Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Evgeshara, и я с вами... завтра 37 недель а я еле ползаю.

Во-во, а что дальше будет)))Я уже спать стала в три захода: в 23:00- 6:00, 10:00-11:30, и 14:00-16:00. Если ночью "пытаюсь" спать дольше, потом бока так болят, что будто поездом переехали :girl_mad: А вот такими промежутками вполне бодренько себя чувствую, даже на зарядку сил хватает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

И я с вами))))никаких изменений за ночь после осмотра))решила сегодня начну вставлять бускопан,можт к 39 там уже дело быстрей пойдет,ну не выдержала душа поэта,так веселее ожидать))))

Смотрю иду по срокам вместе с NetPol и Mariya_z)))так еще веселее)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я быстрее родить не хочу... Я хочу рыбку, согласна на 23 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, возмите меня с собой... Срок такой же... Да и муж с 10-го в командировке... :cry:

Ты наверное не ту ссылку от линеечки вставила,надо было код для ВВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возмите меня с собой... Срок такой же... Да и муж с 10-го в командировке... :cry:

Пойдем к нам в компашку))) :Crazy: Вместе будем уговаривать))) :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне водолеи нравятся,все лучше чем козероги и близнецы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возмите меня с собой... Срок такой же... Да и муж с 10-го в командировке... :cry:

Тебе точно до 10-го нужно, так как без мужа нельзя)) ;) Садись в наш паровозик, будем ехать вместе на одну станцию))

 

А мне водолеи нравятся,все лучше чем козероги и близнецы)))

Полностью поддерживаю, тоже с этими знаками как-то не свезло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами))))никаких изменений за ночь после осмотра))решила сегодня начну вставлять бускопан,можт к 39 там уже дело быстрей пойдет,ну не выдержала душа поэта,так веселее ожидать))))

Смотрю иду по срокам вместе с NetPol и Mariya_z)))так еще веселее)))))))

не трать деньги на него:) 1,5 недели и все глухо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возмите меня с собой... Срок такой же... Да и муж с 10-го в командировке... :cry:

:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, а что дальше будет)))Я уже спать стала в три захода: в 23:00- 6:00, 10:00-11:30, и 14:00-16:00. Если ночью "пытаюсь" спать дольше, потом бока так болят, что будто поездом переехали :girl_mad: А вот такими промежутками вполне бодренько себя чувствую, даже на зарядку сил хватает ;)

я с 00 до 6:30 потом мелкого в школу, потом с 8:30 до 11 и все... ночью стописят раз в туалет встаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами))))никаких изменений за ночь после осмотра))решила сегодня начну вставлять бускопан,можт к 39 там уже дело быстрей пойдет,ну не выдержала душа поэта,так веселее ожидать))))

Смотрю иду по срокам вместе с NetPol и Mariya_z)))так еще веселее)))))))

потом за руки возьмемся и вместе пойдем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не трать деньги на него:) 1,5 недели и все глухо.

А я уже купила,только в роддом взяла,врач другой думала не назначит сама вставлю,в прошлые роды другой врач неделю мне прописывала и я без разрывов прошла,если даже и родовую не начнет,то может хоть на эластичность повлияет,главное безвредно....у него еще слабительный эффект а все слабительные нам вроде тоже для ускорения,а ты 1,5 недели вставляла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем просто читающим по списку внизу присоединяться к беседе))) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже купила,только в роддом взяла,врач другой думала не назначит сама вставлю,в прошлые роды другой врач неделю мне прописывала и я без разрывов прошла,если даже и родовую не начнет,то может хоть на эластичность повлияет,главное безвредно....у него еще слабительный эффект а все слабительные нам вроде тоже для ускорения,а ты 1,5 недели вставляла??

угу, первое время слабил чуток. щас вытекает вонищей я вчера забила и вставлять не стала. шейка мягкая на ощупь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 00 до 6:30 потом мелкого в школу, потом с 8:30 до 11 и все... ночью стописят раз в туалет встаю.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Ночной туалет вообще отдельный разговор, сначалап лежишь уговариваешь себя перевернуться, чтоб встать с кровати, а по возвращению уговаривешь свой мозг отключиться, чтоб уснуть и не думать о планах на утро)))И так каждую ночь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я что-то боюсь лазить ее туда смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не вставляла никуда, кроме папатерапии. Моя Г сказала что на следующем приеме что-то назначит для разглаживания шейки, вот жду не дождусь что-нибудь туда по вставлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, ты потом нам скажи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я вчера вообще шейку не нашла((( куда она пропала? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ))))))))) высоко наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Ночной туалет вообще отдельный разговор, сначалап лежишь уговариваешь себя перевернуться, чтоб встать с кровати, а по возвращению уговаривешь свой мозг отключиться, чтоб уснуть и не думать о планах на утро)))И так каждую ночь...

нее я на автомате туда и назад хожу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я вчера вообще шейку не нашла((( куда она пропала? (

может сгладилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не вставляла никуда, кроме папатерапии. Моя Г сказала что на следующем приеме что-то назначит для разглаживания шейки, вот жду не дождусь что-нибудь туда по вставлять)))

обычно ректально назначают, туда вроде нет.

 

ice girl, я вчера вообще шейку не нашла((( куда она пропала? (

она может загибаться вправо или влево под тяжестью головки малыша. у меня она справа где то там у стенки фиг дотянешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, ты потом нам скажи!!!!

Обязательно!

ice girl, я вчера вообще шейку не нашла((( куда она пропала? (

Как Вы не боитесь её там искать?)

нее я на автомате туда и назад хожу :)

Ну что могу сказать - повезло, мой автомат видимо на ручнике стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, может.

я ее впервые не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...