Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

обычно ректально назначают, туда вроде нет.

Да? Не знала, нужно будет обязательно спросить о месте её назначения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Я еще ничего не вставляла никуда, кроме папатерапии. Моя Г сказала что на следующем приеме что-то назначит для разглаживания шейки, вот жду не дождусь что-нибудь туда по вставлять)))

да да ,с нами не забудьте поделиться секретом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, а что бояться то))

 

ice girl, ну может. а то меня это малек подняпрягло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я вчера вообще шейку не нашла((( куда она пропала? (

И мне страшновато ее там искать))она мне ее вчера щупала,было больно,я извивалась на этом кресле,мне кажется я сама до нее просто не дотянусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!

 

Как Вы не боитесь её там искать?)

 

Ну что могу сказать - повезло, мой автомат видимо на ручнике стоит))

а ты днем разок не поспи и сразу кончатся колодки у твоего "ручника" или тросик.

я раньше днем спала но потом вечером плохо засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Я одна что ли не в курсе где у мня шейка???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я вчера вообще шейку не нашла((( куда она пропала? (

Я вообще ее не могу нащупать!Высоко :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, я тоже не по курсу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ее никогда не находили????и до Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Я одна что ли не в курсе где у мня шейка???

Я знаю где ,только лишь из-за спирали.усики которой высовывались из шейки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне страшновато ее там искать))она мне ее вчера щупала,было больно,я извивалась на этом кресле,мне кажется я сама до нее просто не дотянусь

Моя Г вообще наорала на меня что я извиваюсь на осмотре как змея, типа а как ты рожать собираешься?Я тогда ответила, мол муж будет рожать а я в сторонке посмотрю, но задумалась, действительно а как))))

а ты днем разок не поспи и сразу кончатся колодки у твоего "ручника" или тросик.

я раньше днем спала но потом вечером плохо засыпала.

иногда из-за планов вообще дневного сна нет, так за ночь бока все равно болят ужасно, только к этому состоянию добавляется туманность мозговая. Поэтому лучше я посплю, тем более что на ночной сон отрубаюсь за 5 сек))

Ого! Я одна что ли не в курсе где у мня шейка???

ты не одна в этом неведении, я тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деевочки пипец.. что нибудь да натворю.. сегодня с утра мочу сдавала и заткнула в?@#$%& маленьким ватным тампоном, а сейчас он сильно туда залез и я его вытащить не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю где ,только лишь из-за спирали.усики которой высовывались из шейки)

а я когда ее впервые обнаружила,испугалась,подумала что отросток какой-то гермафродитный)))))как же он меня напрягал!!!!и спроситься врача было неудобно и сама не могла найти ответ,как обозвать эту штуку в гугле))))ну а там потом сама информация вылезла для изучения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда ее впервые обнаружила,испугалась,подумала что отросток какой-то гермафродитный)))))как же он меня напрягал!!!!и спроситься врача было неудобно и сама не могла найти ответ,как обозвать эту штуку в гугле))))ну а там потом сама информация вылезла для изучения

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поговорили про каменный животик, и мой решил напомнить о себе уже 2 раза. Пошла спать, тем более что хотела постирать, а у нас воду почему-то отключили, так что сам Бог велел идти дрыхнуть. Надеюсь когда проснусь, успею Вас перечитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя Г вообще наорала на меня что я извиваюсь на осмотре как змея, типа а как ты рожать собираешься?Я тогда ответила, мол муж будет рожать а я в сторонке посмотрю, но задумалась, действительно а как))))

иногда из-за планов вообще дневного сна нет, так за ночь бока все равно болят ужасно, только к этому состоянию добавляется туманность мозговая. Поэтому лучше я посплю, тем более что на ночной сон отрубаюсь за 5 сек))

ты не одна в этом неведении, я тоже))

Так и будешь извиваться)))))невозможно сидеть трупом при таких осмотрах и тем более схватках,так что пусть она не обманывает без изгиба змеи дело не пройдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну что, в больницу сходила, взяла направление в РД?

 

Девочки, вам мужья на родины что-нибудь дарить будут????

Она во второй половине дня пойдёт к гине.

Я мужу сказала, чтобы мне новую машину на рождение дочки подарил, он отшутился, что купит с первой же зарплаты ))) эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деевочки пипец.. что нибудь да натворю.. сегодня с утра мочу сдавала и заткнула в?@#$%& маленьким ватным тампоном, а сейчас он сильно туда залез и я его вытащить не могу..

Пинцетом попробовать зацепиться??только надо будет потужиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами))))никаких изменений за ночь после осмотра))решила сегодня начну вставлять бускопан,можт к 39 там уже дело быстрей пойдет,ну не выдержала душа поэта,так веселее ожидать))))

Смотрю иду по срокам вместе с NetPol и Mariya_z)))так еще веселее)))))))

 

Мне гиня Красавку на 10 дней прописала, вот начну с сегодняшнего дня, наверное)))

 

деевочки пипец.. что нибудь да натворю.. сегодня с утра мочу сдавала и заткнула в?@#$%& маленьким ватным тампоном, а сейчас он сильно туда залез и я его вытащить не могу..

 

Может он вывалился уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деевочки пипец.. что нибудь да натворю.. сегодня с утра мочу сдавала и заткнула в?@#$%& маленьким ватным тампоном, а сейчас он сильно туда залез и я его вытащить не могу..

Как же ты так?Сильно далеко?я не эксперементирую!перед сдачей анализов только подмываюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда ее впервые обнаружила,испугалась,подумала что отросток какой-то гермафродитный)))))как же он меня напрягал!!!!и спроситься врача было неудобно и сама не могла найти ответ,как обозвать эту штуку в гугле))))ну а там потом сама информация вылезла для изучения

ОООО! Это она и есть? Такую хрень я тоже находила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинцетом попробовать зацепиться??только надо будет потужиться

Лучше муж тогда, чем пинцет. Железкой страшновато как-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Да да))))еще переживала как же там бедный мой муж с ним сталкивается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да))))еще переживала как же там бедный мой муж с ним сталкивается)))

Ты поди еще его спрашивала,не мешает ли ??до меня как-то сразу доперло,что это нужная весчь! :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, дочь старается :) Мне еще завтра на прием с утра пораньше. Вот думаю, а заведется ли машина в такой мороз. 4 дня не заводила. А ехать полчаса по пробкам...

 

Молодец! Может вес перед родами скидывается?

Завтра вроде уже "потепление" обещают )) так что думаю все заведется.

Так наверное перед родами и скидывается, кушать я меньше не стала, вода лишняя видимо уходит. Я бы хотела ещё числа до 3го хотя бы доходить. Не знаю даже почему. А так кто же знает, может ещё и жаловаться потом буду, что не разродиться )))

 

Ого! Я одна что ли не в курсе где у мня шейка???

я тоже не знаю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...