Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

вывалится точно не вывалился, так как я за ним полезла вначале чувствовала, а теперь сильно его туда протолкнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

 

Лучше муж тогда, чем пинцет. Железкой страшновато как-то))

муж то конечно лучше,но врядли он будет дома в раб день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, как идет подготовка? Все по намеченному плану? :)

 

муж то конечно лучше,но врядли он будет дома в раб день

Вечером то появится)) А если пинцетом не то, что нужно зацепишь? Неее, я бы не рискнула))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поди еще его спрашивала,не мешает ли ??до меня как-то сразу доперло,что это нужная весчь! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

И не только спрашивала,еще и просила проверить не мерещится ли мне эта хрень)))))ну у. Меня долго в голове картинка не складывалась,такие четкие и красивые картинки женских половых органов и такой мерзкий отросток!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела помыть полы((( живот не дает(( каменеет. эх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя Г вообще наорала на меня что я извиваюсь на осмотре как змея, типа а как ты рожать собираешься?Я тогда ответила, мол муж будет рожать а я в сторонке посмотрю, но задумалась, действительно а как))))

Ой, меня бесит, когда так говорят. Как как? Как все!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  а я не в курсе, никогда не нащупывала, а сейчас тем более не буду экспериментировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня когда крайний раз смотрели на кресле, я вообще ничего не почувствовала. хм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деевочки пипец.. что нибудь да натворю.. сегодня с утра мочу сдавала и заткнула в?@#$%& маленьким ватным тампоном, а сейчас он сильно туда залез и я его вытащить не могу..

А пальчиком не удаётся его оттуда вытащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мужа с работы ждать, если не получится, то завтра как раз у меня прием буду гинеколога просить чтоб достала... во блин позорище... Что то не хочу лишний раз лазить на это кресло. Опять же зачем чтоб в ватке этой бактерии размножались и гнили.

 

Бусинка в Бусинке, пальца не хватает, короткий блин:-). Вот блин смешно самой, как вот так может случится? Вот только у меня. Так что при сдаче мочи в?@#$%& нужно затыкать более крупной ваткой.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты так?Сильно далеко?я не эксперементирую!перед сдачей анализов только подмываюсь!

Я беру половинку ватного диска, накладываю его сверху на указательный палец шапочкой и засовываю во в?@#$%& не глубоко, главное, чтобы вход во в?@#$%& закрывался, потом вытаскивать удобно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня когда крайний раз смотрели на кресле, я вообще ничего не почувствовала. хм.

Ну наверное больно когда они проверяют открытие и на сколько,т.к раньше когда она проверяла ее я тоже ничего не чувствовала,ну это было до 30 недель,там они аккуратно все,а сейчас как положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня когда крайний раз смотрели на кресле, я вообще ничего не почувствовала. хм.

Все зависит от рук врача, есть тяжёлая рука, есть лёгкая, мне в роддоме смотрели шейку руками 3 раза, первый раз в приемном парень молодой - больно, второй раз в родовом девушка молодая, я вообще не почувствовала, в третий раз заведующая отделения патологии - ужасно больно!! И после её осмотра ещё несколько часов болел низ живота и поясница, а у некоторых девочек после ещё осмотра шла кровь

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, не ну она там смотрела шейку, какая она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру половинку ватного диска, накладываю его сверху на указательный палец шапочкой и засовываю во в?@#$%& не глубоко, главное, чтобы вход во в?@#$%& закрывался, потом вытаскивать удобно )

Я по старинке и моча все 8 месяцев хорошая!Так,что эксперименты не ставлю))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деевочки пипец.. что нибудь да натворю.. сегодня с утра мочу сдавала и заткнула в?@#$%& маленьким ватным тампоном, а сейчас он сильно туда залез и я его вытащить не могу..

попробуй сесть на корточки, раздвинув ноги, немного поднатужится, и пальцами достать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, вот я тоже думаю, что от рук врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по старинке и моча все 8 месяцев хорошая!Так,что эксперименты не ставлю))) :)

Видимо у тебя не такие обильные выделения, у меня просто льются как водичка особенно после сна, даже один раз вылилось столько что я с перепугу поехала в роддом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка не зрелая, дали волшебную таблетку для стимуляции. Если через день не рожу - кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка не зрелая, дали волшебную таблетку для стимуляции. Если через день не рожу - кесарево

что за пилюля? И почему КС? Почему только день дают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка не зрелая, дали волшебную таблетку для стимуляции. Если через день не рожу - кесарево

Держу кулачки, чтобы шейка раскрылась и ты родила сама @@@@@@ держись! Скоро увидишься со своим малышом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele,  мифепрестон. Плод страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, @@@@@@ чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, так дают вроде 2 таблетки. Сначала одну через 12 часов если ничего не началось еще одну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска,  ну пока одну дали

 

Вес по узи 2300...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...