Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Шейка не зрелая, дали волшебную таблетку для стимуляции. Если через день не рожу - кесарево

Волшебная таблетка должна помочь. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

ЛенунчикДениска, ну пока одну дали

 

Вес по узи 2300...

ты давай уговаривай шейку, но если не получится, то значит так надо!!!!

@@@@@@@@@@ держись там!!!!

 

Оля, только про тебя думала, пришла с кухни, а тут ты))))

Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или через 24 часа дают вторую...

 

Персик, кто знакомые девочки ее пили у всех начиналась родовая деятельность. Так что все будет хорошо, все пройдет без кесарево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я переживаю, что ребенок маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, откормитесь. обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подготовки и индукции родов: 200 мг однократно (в присутствии врача). Через 24 ч повторный прием 200 мг. Через 48–72 ч проводится оценка состояния родовых путей и по необходимости назначаются простагландин или окситоцин.

 

вон что пишут про эти таблы

 

Персик_//, не переживай, уже завтра-послезавтра будет с дитешиком

Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, удачи, не бойся, все будет хорошо! Пусть волшебная пилюля сработает как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ждем-с) самое главное сынок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, у меня вот знакомая родила дочь 46 см вес 2500. Все хорошо у них, хотя рожали в патологии раз маленькие такие. Вначале пугают врачи, а на деле оказывается что все с детками хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele,  мифепрестон. Плод страдает

пошла гуглить, сегодня тоже ложусь, хочу быть во всеоружии. Вам наши кулачки, надеюсь все само случится!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ждем-с) самое главное сынок

дай Бог, чтоб родовая деятельность сама началась, но если и кс, то главное, чтоб малыш был здоров, а все остальное-мелочи. Держим с Ксюхой за вас с малышом кулачки

 

Со мной в палате девочка лежала, родила на 41ой неделе мальчика 2800, думаю на сроке 39 недель он тоже не особо пухлый был. Просто она вообще не заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если бы я сына родила в 38 то он был бы тоже 2300-2500, в 40 был 2900, и ничего, все нормально, поставили тоже под вопрос звур из-за веса)))) вон сидит сладкое трескает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, согласна с ЛенунчикДениска, тоже много случаев знаю про запугивание врачей про вес малышей. У меня несколько знакомых рожали деток с весом 2600-2700, здоровые детки!!! Да и вообще, мне кажется вес у твоего мальчика по более будет, УЗИ, ты же знаешь, предполагаемый вес рассчитывает. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За что вернут деньги? И интересно, можно ли к ним лечь заранее, со схватками мне не доехать из области.

 

Цена вполне адекватная, надо изучить этот вопрос :) а какие услуги ты не использовала, за что деньги вернут? У какого врача ты рожала, если не секрет?

Даа, молчать при родах конечно хорошо, я тоже буду стараться молчать, дышать и слушать врачей, но у меня видимо низкий болевой порог, не знаю получится ли )))

ну лечь можно и заранее, но платно, думаю. Я вот поэтому то и переезжала в Москву к тете перед родами, т.к. самой из дома ехать 100км.

Рожала я с дежурной бригадой. При поступлении меня смотрела заведущая. Врача на родах звали Приходько Андрей Михайлович, молодой такой парень, но мне понравился. А акушерка Нина :) вообще замечательная девушка.

Деньги из того что я помню вернут за несделанное при поступлении узи(какое уже узи при открытии 4см, да и у меня были результаты узи 1,5недельной давности), мочу мне не брали, и мы вместо 4 суток, на 3и попросили выписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с ЖК, врач мне сказала, что ходить я скорее всего буду до последнего, а это минимум до 24 февраля, а по линеечке так до 26 февраля, а если перехаживать буду, то вообще в марте(((

И что-то расстроилась я, хотя я также как и Талис хочу рыбку, но с примесью водолея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, ну врач точно не знает когда дить захочет родиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка не зрелая, дали волшебную таблетку для стимуляции. Если через день не рожу - кесарево

наши кулачки, чтобы все прошло отлично @@@@!!!

Скоро увидишься с сыночком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ну это да. Она типа с высоты своего опыта мне это сказала))) Хотя, если брать сегодняшнюю тенденцию первородок, то очень часто перехаживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая разница какой знак зодиака? Даже какой день лунного календаря? Ну честно как вы это контролировать собрались с ЕР?

Я вот близнец и муж тоже. Кто-то тут был недоволен знаком. До близнецов точно не доходим т.к. они в мае июне:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, Вон Коська в 38 управилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки уехала в больничку ложится, надеюсь на долго не задержусь, как там с инетом будет не знаю, поэтому всем кто вот вот, наши кулачки и удачки, все будеть хорошо!!! Остальным доходить в срок:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки уехала в больничку ложится, надеюсь на долго не задержусь, как там с инетом будет не знаю, поэтому всем кто вот вот, наши кулачки и удачки, все будеть хорошо!!! Остальным доходить в срок:)

Удачки тебе!!! Пусть роды пройдут легко!! Выходи к нам, если будет возможность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки уехала в больничку ложится, надеюсь на долго не задержусь, как там с инетом будет не знаю, поэтому всем кто вот вот, наши кулачки и удачки, все будеть хорошо!!! Остальным доходить в срок :)

Ой давайте тоже там, чтобы все прошло хорошо, будем жать новостей!!!@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, удачи!!! скоро встретишься с малышом)))

 

mariya_z, ну пример Коськи вдохновляет!!! Роды хорошо прошли и с прибавкой веса у неё идеальный вариант))) Всего лишь 800 гр. осталось!!! Молодчинка))) Не то, что некоторые :confusion: ....это я про себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...