Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девчонки уехала в больничку ложится, надеюсь на долго не задержусь, как там с инетом будет не знаю, поэтому всем кто вот вот, наши кулачки и удачки, все будеть хорошо!!! Остальным доходить в срок:)

удачки тебе! Ждем отличных новостей!!!!;)

 

Натулька - мамулька),  держись, дорогая! Главное доча на поправку пошла! Осталось подождать;) скорейшей вам выписки!!! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

тогда я мужу сказала, родиться какая-нибудь рыба-лошадь :D . Пока всё идет к тому, что у меня это самое чудо и родиться :malicious: .

 

 

 

Ой, ну насмешила :D :D :D:hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем ЮрашаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  расскажи сама в чем выписывалась? Живот то сдулся сразу или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить нет смысла до 40 недели, у меня отеки, гестоз, зачем мучить и себя и ребенка?

 

По узи за неделю набрал 200 грамм

Так это хрестоматийная прибавка, так что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  расскажи сама в чем выписывалась? Живот то сдулся сразу или как?

выписывалась в беременных штанах и свитере обычном. У меня ж швы, колготки и джинсы фиг натянешь. Хотя я изначально в платье собиралась выписываться. Живот вот сейчас только полностью ушел. В день выписки был небольшой пузик, я бы его и в добеременные штаны бы запихнула, но швы свои коррективы внесли))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневые выделения похожие на слизь... пробка?

Скорей всего да!Наши кулfчки,пусть все пройдет гладко!!!@@@@@@@@@@@@)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выписывалась в беременных штанах и свитере обычном. У меня ж швы, колготки и джинсы фиг натянешь. Хотя я изначально в платье собиралась выписываться. Живот вот сейчас только полностью ушел. В день выписки был небольшой пузик, я бы его и в добеременные штаны бы запихнула, но швы свои коррективы внесли))

 

а растяжек у тебя на животике нет???

 

P.S у нас с тобой просто животики по размерам одинаковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы вот тоже всё в пузе сидим, никаких предвестников, единственное - это живот где-то на 2 см. опустился. Я конечно сынулю не гоню, но так устала уже! Сегодня КТГ делали, всё хорошо, схваток не зафиксировали. Так что чувствую что буду до 40 недель точно ходить! ПДР на 13 ставят, но по УЗИ немного опережаем.

Так что почти до середины февраля я с вами;) Надеюсь в ближайшее время в наш дом проведут интернет, а то уже надоело быть читателем - наблюдателем, очень не удобно с телефона что-то писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а растяжек у тебя на животике нет???

 

P.S у нас с тобой просто животики по размерам одинаковые)))

неа, нету. И кожа нормальная, упругая как и раньше :)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дечоночки :isnegzima: Наконец появился интернет, хотя он отвратительный конечно. но лучше, чем совсем ничего!!! Две недели уже с лишним в больничке с дочкой лежу в отделении патологии новорожденных. Вес наш сейчас 1580гр., набирать начали наконец. хоть и очень медленно(( Доча кушает очень плохо, еле с зонда слезли( Не может сосать, тяжело ей, сил не хватает, засыпает тут же( и как не тормоши - не будится(( Кушаем из соски со шприцом, из бутылочки опять же не может, на титьке тоже спит! Это наша беда!!!!!!! Как научить её кушать уже и не знаю, сил моих нет(( Едим в течение часа., вливаю ей силой. чтобы хоть немного росла( Такими темпами пролежим ещё месяц, а то и больше(((

Рефлексы у нас хорошие, пневмония всё ещё протекает, наконец появились полезнае бактерии в носике, в какашках пока нет ни плохих, ни хороших. Сегодня отменили антибиотики, а то стул на них был ужасный (без подробностей). Клапан в сердечке закрылся, в головке всё чисто вроде, ТТТ. Свертываемость плохая, потому была кровь в желудке. Все пяточки нам истыкади. все венки искололи. круглосуточно капельницы через катетор((( Мотитор вот убрали, наконец, я на него как наркоман подсела, всегда знала частоту сердцебиения, сатурацию(дыхание), сейчас вот очково без него! Переселили из кювеза в кроватку с подогревом, одежку одели. такая заьавная)) всё огромное ей) ночпми мамке спать не дает, сплю часа по полтора-два в сутки, хожу как зомби((( колики постоянные, да антибиотики эти ещё...

молоко пропадать начало от нервов и недосыпа. пью чаи всякие. борюсь!

 

Очень рада, что так много хороших новостей у нас!!! Приятно читать и радоваться!!! Всех новоиспеченых мамочек с рождением малышей!!! Здоровья всем богатырского и молочных рек :flower:

Самое главное в данной ситуации мамина вера и стойкость в борьбе, главное не опускай руки и не теряй положительный настрой, от уверенности, что все получится, все получается. Чем спокойнее мама, тем лучше чувствует себя ребенок, так что все мысли и сомнения прочь, просто маленькими шажочками двигайтесь вперед, вот когда вырастет красавица-модель, и будут к ней женихи толпами ходить, будешь вспоминать и не верить, что она такой маленькой была.

 

Мама моя до сих пор вспоминает, как сестру папа на одной ладони укачивал, а сейчас ей уже 34 и выше меня ростом, и волосы-зубы шикарее и здоровее моих и не скажешь, что не доношенная. ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, нету. И кожа нормальная, упругая как и раньше :)

а сколько ты за беременность набрала???

если не сикрет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сколько ты за беременность набрала???

если не сикрет))))

не секрет конечно :) 11кг набрала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет конечно :) 11кг набрала

ну и я сегодня на приеме была 10 кг за беременность намерили)))

да и красавица наша говорят головку опустила уже в таз,хотя живот у меня ни капли в низ не опустился парадокс какой-то

 

вообщем наверное скоро принцессу свою увидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, по поводу выделений, покажи их врачу или сейчас медсестре. Девочки с которыми лежала они свои показывали, врач говорила что это-шейные или маточные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, в Германии нет такой традиции, что муж что-то дарит. Но цветы вроде обещал, хотя не факт - муж у меня рассеянный и забывчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и я сегодня на приеме была 10 кг за беременность намерили)))

да и красавица наша говорят головку опустила уже в таз,хотя живот у меня ни капли в низ не опустился парадокс какой-то

 

вообщем наверное скоро принцессу свою увидим)))

у меня живот тоже так и не опустился, даже не знаю как это))) так что скоро-скоро уже вместе будете с дочей, а у тебя все шансы быстренько в форму дородовую вернутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, в Германии нет такой традиции, что муж что-то дарит. Но цветы вроде обещал, хотя не факт - муж у меня рассеянный и забывчивый.

да нет никакой традиции .Просто благодарность и любовь к тебе!Мне вот лично не нужно подарков,но если цветы не подарит будет обидно!!! :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот тоже так и не опустился, даже не знаю как это))) так что скоро-скоро уже вместе будете с дочей, а у тебя все шансы быстренько в форму дородовую вернутся

 

ну очень на это надеюсь,просто я сколько наблюдала у всех тут животики такие большие по сравнению со мной,по началу даже думала что-то не так может быть а потом на твои фото наткнулась и успокоилась)а после того как прочла,что доченька у тебя больше 3 кг родилась и подавно)))

а на каком сроке ты 3 скрининг делала и сколько тогда у тебя доча весила???

или вообще когда ее последний раз взвешивали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж спрашивал что подарить, а мне ничего не надо. Так что подарил букет и квартиру украсил шариками, картинками забавными. Для меня главный подарок от мужа - доченька :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы вот тоже всё в пузе сидим, никаких предвестников, единственное - это живот где-то на 2 см. опустился. Я конечно сынулю не гоню, но так устала уже! Сегодня КТГ делали, всё хорошо, схваток не зафиксировали. Так что чувствую что буду до 40 недель точно ходить! ПДР на 13 ставят, но по УЗИ немного опережаем.

Так что почти до середины февраля я с вами;) Надеюсь в ближайшее время в наш дом проведут интернет, а то уже надоело быть читателем - наблюдателем, очень не удобно с телефона что-то писать!

И у меня только на 2(((

Значит теперь нас 6ро))))

NetPol,Кроха22,Mariya_88,Lubsi,Alisia-alla,ЮляЗаЮля)))))

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Меня уже третий день тошнит, что за ерунда такая... Думала что-то с давлением, так давление в норме.

Вчера была у врача в роддоме, она меня посмотрела и сказала ложиться на дородовое в 39 недель. Так что я еще недельку буду дома. А я уже хочу встретится с деткой!!!!!!!!!!

 

у меня предвестников тоже никаких, так иногда тонус находит и все!!!ПДР у меня на 14 февраля!!! А 10 февраля у меня день рождения, посмотрим как будет. Вдруг 10 захочет сынок родится , будет у нас один на двоих День рождение!!!

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну очень на это надеюсь,просто я сколько наблюдала у всех тут животики такие большие по сравнению со мной,по началу даже думала что-то не так может быть а потом на твои фото наткнулась и успокоилась)а после того как прочла,что доченька у тебя больше 3 кг родилась и подавно)))

а на каком сроке ты 3 скрининг делала и сколько тогда у тебя доча весила???

или вообще когда ее последний раз взвешивали???

на 3 скрининг я в 33 недели ездила, там сказали что малышка около 2100гр, потом в 36,5 неделек на узи в роддоме сказали около 3200. Ну а в 38,5 неделек родились 3405гр :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таю каждый день, уже и 800гр ушли - я в добеременном весе)))), думаю это у всех так после родов будет. Ведь выработка молочка, ночи не очень спокойные, не особо на прибавку то организм настраивают

 

Как говориться: твои бы слова да Богу в уши)))

Будем надеяться на лучшее))) у меня подружка через три месяца после родов похудела на 7 кг. Хотя все пугали, что диета на ГВ не располагает к похудению. Хотя она говорит, что кушала всё не аллергенное и сладкого не ела, кроме зефира первые три месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои подружки (уже родившие) смело заявляют, что за роды можно потерять до 10 кг. правда или нет пока не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько после родов скидывают в весе. Я вот что то за свой срок набрала 7 кг. А может только и 5, так как вес до беременности был 58, потом схуднула от токса стала 56. А сегодня 63

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...