Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

да нет никакой традиции .Просто благодарность и любовь к тебе!Мне вот лично не нужно подарков,но если цветы не подарит будет обидно!!! :girl_mad:

а у меня была идея чтоб на каждого дарил ювелир. Украшение,мне память до старости,а там и передать можно тип по наследству,с сыном подарил подвеску крестиком с синим сапфиром)))))может глупо,но идея была,сейчас я уже более равнодушна к этому моменту,если спросит в этот раз попрошу подвеску либо с коричневым либо с черным сапфиром,хотя можно и топаз(всегда хотела набор из таких цветов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

 

И у меня только на 2(((

Значит теперь нас 5ро))))

NetPol,Кроха22,Mariya_88,Lubsi,ЮляЗаЮля)))))

Думаю ещё кто-то подтянется, нас будет больше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж наверное ничего не подарит, он про мое день рождение то судя по всему забыл, хотя мы всегда друг другу заранее подарки покупаем (оговариваем кому что надо). Надеюсь что хоть цветы купит, не забудет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Меня уже третий день тошнит, что за ерунда такая... Думала что-то с давлением, так давление в норме.

Вчера была у врача в роддоме, она меня посмотрела и сказала ложиться на дородовое в 39 недель. Так что я еще недельку буду дома. А я уже хочу встретится с деткой!!!!!!!!!!

 

у меня предвестников тоже никаких, так иногда тонус находит и все!!!ПДР у меня на 14 февраля!!! А 10 февраля у меня день рождения, посмотрим как будет. Вдруг 10 захочет сынок родится , будет у нас один на двоих День рождение!!!

Тошнит значит шейка готовится,так же как и частые позывы в туалет по большому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  Думаю ещё кто-то подтянется, нас будет больше! Вот ещё Alisia - alla с нами;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  Думаю ещё кто-то подтянется, нас будет больше! Вот ещё Alisia - alla с нами;)

уже добавила к нам в список))))нас оказывается не мало!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не забудьте. У меня пдр середина февраля. И раньше и не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подарков от мужа не жду, мне достаточно будет букета и украшенной шариками квартиры. Правда про шарики он может забыть))))

А потом я сама себе подарок сделаю, хочу на шопинг в Финляндию! Мы живем в 30 км. от границы. Надо будет только подождать немного, пока малышок подрастет, чтобы его с папой спокойно оставить можно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже с вами до середины февраля!!! Мне так думается!!!

 

У нас такая погода просто жуть, снегопад идет и идет. Наверное будет как в Ростове. у нас в прошлом году уже была такая погодка, в некоторые районы города даже скорая не могла приехать, так завалило. А дорожно-коммунальные службы оказывается не знали, что в январе может зима прийти))). Представляю если вдруг приспичит рожать в такую погоду, на санях придется добираться, так как машина просто не выйдет со двора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не забудьте. У меня пдр середина февраля. И раньше и не планирую.

Как середина,линеечка неправильная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, @@@@@ вам с Ильей!!!

Пусть шейка раскроется и роды пройдут легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще до серединки февраля как минимум планирую посидеть. ПДР на 24.02. Но живот тянет раз 10 в сутки, вечером сильнее и дольше. Это треники, я так понимаю. Ну и выделения рекой (уже испугалась что подтекание).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, держитесь там с малышом! дай Бог чтобы роды сами начались и благополучно прошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая разница какой знак зодиака? Даже какой день лунного календаря? Ну честно как вы это контролировать собрались с ЕР?

Я вот близнец и муж тоже. Кто-то тут был недоволен знаком. До близнецов точно не доходим т.к. они в мае июне:-)

Я водолей, муж близнец - оба воздушных знака. Поэтому, я хочу только водолея)))

Вам, кстати, водолей идеально подходит, раз вы оба близнецы ;) Очень люблю близнецов!!

 

выписывалась в беременных штанах и свитере обычном. У меня ж швы, колготки и джинсы фиг натянешь. Хотя я изначально в платье собиралась выписываться. Живот вот сейчас только полностью ушел. В день выписки был небольшой пузик, я бы его и в добеременные штаны бы запихнула, но швы свои коррективы внесли))

 

А ты бандаж одевала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Оль, откормитесь уже после родов. легкие зрелые стопудов тк срок у тебя хороший. все остальное ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, молодец с дочей! У вас с каким весом выписывают?

у нас 2300 нужно набрать, чтобы выписали, так что мы здесь ещё надооолго........(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), ну это меньше килограмма:) желаем вам скорых и хороших прибавок! а там и выписка не за горами:)

 

Девочки,ржака! пришла в обед смска из женской консультации с поздравлениями и просьбой сообщить рост/вес ребенка и каким путем мы родились... а у меня тока завтра 37. издеваются гады:(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкие 2 степень зрелости, пуповина тоже 2ая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бандаж одевала?

неа, я его даже не покупала. В роддоме сразу сказали на животе лежать, и дома стараюсь на нем лежать. Сейчас уже почти совсем плоский живот
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как середина,линеечка неправильная??

23 февраля мне ставят. Может и гонит чуток линеечка. Изменено пользователем ЛенунчикДениска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выписывалась в беременных штанах и свитере обычном. У меня ж швы, колготки и джинсы фиг натянешь. Хотя я изначально в платье собиралась выписываться. Живот вот сейчас только полностью ушел. В день выписки был небольшой пузик, я бы его и в добеременные штаны бы запихнула, но швы свои коррективы внесли))

слушай, а чем швы мешают колготки одеть? Я тоже планировала в платье выписываться... У меня колготки нежнее вроде чем штаны)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поспала немножко. интересно так до родов будет? что спать будет хотеться постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня сегодня зовут "Лень" :) у мужа др, я еды из ресторана заказал и лежу на диване....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я на связи, хоть и не очень качественной:) посмотрели, послушали. Шейка 2 см. Еле палец пропускает, я так поняла 2 см. это длина... Сказали что просто так стимулировать не будут, по показателям малышка себя чувствует там хорошо, голова совсем низко. Так что ждем. Посплю немного, а то не выспалась сегодня жуть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а чем швы мешают колготки одеть? Я тоже планировала в платье выписываться... У меня колготки нежнее вроде чем штаны)))

со швами нельзя сидеть и особо наклоняться в раскорячку тоже не получится т.к. больно. поэтому чем проще одеть вещь тем лучше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...