Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девочки, привет! я к вам пожаловаться и поплакаться. вчера пока делала последние приготовления и уборку очень странно вел меня свой живот - навернео всетаки переодически был тонус, но интервалы я не могла засечь - просто не чувствовала когда ночало, когда конец. + еще и поясница начала болеть. с утра меня тошнило и даже вырвало(сори за подробности) но я уже настроилась в больницу и рожать поэтому бодрилась. Поехали с мужем в ЖК уже с вещами, специально за 40 минут до начала приема приехали что бы сразу первыми попасть на прием и с направлением в РД.

попала на прием, естественно направление мне выписали с диагнозом"гестоз легкой формы" - большая прибавка+ отеки и давление было 130/90 на левой и 130/80 на правой. а в приемном в РД мне сказали приходить завтра с утра потому что у них нет мест!(((( я злая и расстроенная :( :( проездить зря туда-сюда с вещами, еще и завтра с утра попробке тащится..... и теперь вообще не понятно когда я рожу???

и муж никак не хочет мне помочь(я про секс) от этого еще печальней!

короче что-то меня сегодня накрыло....((( я уже родить хочу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

уже добавила к нам в список))))нас оказывается не мало!!))))

 

мне гиня рисует сроки на 17-20 февраля..хотелось бы раньше на недельку хотя бы!! )))

выматывает состояние перепадов давления, тошноты, ночных треников и каменения живота....и ныть хочетсяяяяя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свой пузырек касторки, но решиться пока не могу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня только на 2(((

Значит теперь нас 6ро))))

NetPol,Кроха22,Mariya_88,Lubsi,Alisia-alla,ЮляЗаЮля)))))

я раньше ПДР (12 февраля рожать не собираюсь))). Никаких предвестников, живот торчком, бегаю активненько шевелюсь, замечательно себя чувствую, тттт.

Никаких треников еще ни разу не наблюдала. Живот иногда каменеет при быстрой ходьбе, но стоит приостановится и все проходит. Я другого боюсь - как бы не переходить до 42 недели, так не хочется стимулированных родов... прям боюсь их как огня...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2300 нужно набрать, чтобы выписали, так что мы здесь ещё надооолго........(

Наташа, наберись терпения, молоко не потеряй, маленькая еще дочурка, поэтому и не сосет. Со мной девочка лежала в первые роды, до меня недели 2,т так вот сынок у нее в 1700 только смог начать кушать!!!

Потерпите, все получится.

 

Смотрю на свой пузырек касторки, но решиться пока не могу ...

глаза зажмурь)))))), если не сейчас, то тогда не пей, а то не успеешь 31.01)))) Изменено пользователем mariya_z
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я к вам пожаловаться и поплакаться. вчера пока делала последние приготовления и уборку очень странно вел меня свой живот - навернео всетаки переодически был тонус, но интервалы я не могла засечь - просто не чувствовала когда ночало, когда конец. + еще и поясница начала болеть. с утра меня тошнило и даже вырвало(сори за подробности) но я уже настроилась в больницу и рожать поэтому бодрилась. Поехали с мужем в ЖК уже с вещами, специально за 40 минут до начала приема приехали что бы сразу первыми попасть на прием и с направлением в РД.

попала на прием, естественно направление мне выписали с диагнозом"гестоз легкой формы" - большая прибавка+ отеки и давление было 130/90 на левой и 130/80 на правой. а в приемном в РД мне сказали приходить завтра с утра потому что у них нет мест!(((( я злая и расстроенная :( :( проездить зря туда-сюда с вещами, еще и завтра с утра попробке тащится..... и теперь вообще не понятно когда я рожу???

и муж никак не хочет мне помочь(я про секс) от этого еще печальней!

короче что-то меня сегодня накрыло....((( я уже родить хочу :girl_cray:

Анечка, не расстраивайся,дорогая! завтра кого нить выпишут к выходным и место освободится:)

а мужа тож можно понять, мой каждый раз переживает чтоб Ульяше не навредить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, может это знак свыше, что еще рановато?

У тебя еще несколько дней есть, в которые бы ты хотела родить, может завтра спокойно в больничку лечь, а там уже в путь-дорогу?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свой пузырек касторки, но решиться пока не могу ...

ну может тебя завтра в роддоме так посмотрят что касторка и не понадобится ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до ПДР вообще ничего предпринимать не хочу. Да и хочется, чтобы доча сама выбрала в какой день ей родиться))

Боюсь только 2-х вещей: сильно переходить, что начнут стимулировать и крупного ребенка.

 

ну может тебя завтра в роддоме так посмотрят что касторка и не понадобится ;)

Ага, с пристрастием как Элю посмотрят и сама зарожаешь без всякой касторки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже думаю о том что обычно что не делается - все к лучшему.... просто очень нарягает когда что-то нарушает твои планы.

если бы дела касалось только меня - не задумываясь применила бы все известные способы включая даже несамы безопасные. но так как тут все напрямую будет касаться ребенка.... решительность моя позорно сдает позиции... - боюсь. хотя у меня уже ПДР(линеечка на пару дней врет)

 

тоже надеялась на осмотр... но меня только на кушетку живот пощупали и сказали что головка очень низко - тото я думаю мне уже второй день что-то давит мам внизу...

короче малыш на низком старте,ждет отмашки а ее все нет...

завтра конечное лягу с утра(хотя в тайне еще надеюсь робко вдруг все начнется ночью и меня на скорой заберут) там при поступлении меня 100% посмотрят на кресле

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, по-моему рождение ребенка практически никогда не может быть подчинено планам мамы. у него свои планы, которые зачастую отличаются от мнения мамы))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я к вам пожаловаться и поплакаться. вчера пока делала последние приготовления и уборку очень странно вел меня свой живот - навернео всетаки переодически был тонус, но интервалы я не могла засечь - просто не чувствовала когда ночало, когда конец. + еще и поясница начала болеть. с утра меня тошнило и даже вырвало(сори за подробности) но я уже настроилась в больницу и рожать поэтому бодрилась. Поехали с мужем в ЖК уже с вещами, специально за 40 минут до начала приема приехали что бы сразу первыми попасть на прием и с направлением в РД.

попала на прием, естественно направление мне выписали с диагнозом"гестоз легкой формы" - большая прибавка+ отеки и давление было 130/90 на левой и 130/80 на правой. а в приемном в РД мне сказали приходить завтра с утра потому что у них нет мест!(((( я злая и расстроенная :( :( проездить зря туда-сюда с вещами, еще и завтра с утра попробке тащится..... и теперь вообще не понятно когда я рожу???

и муж никак не хочет мне помочь(я про секс) от этого еще печальней!

короче что-то меня сегодня накрыло....((( я уже родить хочу :girl_cray:

Анюта, не расстраивайся! Завтра попадешь в больничку под наблюдение, все будет хорошо! Скоро родитесь, беременной еще никто не оставался! ;)

 

ну может тебя завтра в роддоме так посмотрят что касторка и не понадобится ;)

Да-да, в больничке любят так посмотреть, с пристрастием ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, по-моему рождение ребенка практически никогда не может быть подчинено планам мамы. у него свои планы, которые зачастую отличаются от мнения мамы))

согласна, и как бы это понимаю.... но это очень непривычно и вызывает внутренний протест. настраиваешься же обычно на ПДР или если что-то не так то на раньше.

мало кто расчитывает родить после ПДР :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, я тоже хочу чтобы малыш появился завтра или в выхи, или в следующие выхи. чтобы муж был дома. но уж как решит сын. вообще не настраиваюсь не на что, будет так как будет, как должно быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/80297/entry-194327-prikoly-rozhenits/

кто еще не читал смешных историй рожениц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свой пузырек касторки, но решиться пока не могу ...

Ну так там же не просто одну касторку надо выпить...если рука не поднимается значит еще не слишком тебя все напрягает,а значит можно и потерпеть другого. Толчка

 

 

Значит теперь нас 7ро))))

NetPol, Кроха22, Mariya_88, Lubsi, Alisia-alla, Anilinka, ЮляЗаЮля)))))

Серди-ка февраля это до 15,ну до 17,а за 20-е числа это уже дело к концу,а до 10 начало!))

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  где твоя линеечка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО КАСТОРКУ,

аффтар не я, но поржала.

 

"

не ржите только... у меня в последний раз роды были атас)))

у меня никогда не было треников и я вообще не знала что это такое а тут за день до пдр схватки и я т.к. роды у меня стремительные звоню мужу и вдруг все закончилось... и так раз 7-10... в какой-то момент я озверела и сказала мужу что если сейчас еще раз то я в глаз выпью касторки... говорят что она гадина должна начать действовать в течение часа-двух... ну я ее глотнула сочком запила и жду... реакции 0... я псих мне хреново схватки а родов нет ппц не знаю как девоньки это выдерживают месяцами... словом пошла я спать... еще часа через 2 в 23-30 я захотела по маленькому встаю с кровати и понеслось одна длинная схватка без перерывов вообще муж киданулся вызывать скорую в роддом ехать и тащить старших к друзьям... словом родились мы за 2 часа от начала до конца то есть в 1-30 девонька моя была уже у меня на груди.... НО... еще через 3 часа!!!! ВНИМАНИЕ!!! сработала касторка...

нет не смешно... сразу после родов просидеть на унитазе около часа пока мой организм-жираф не прочистится.... словом хотите пейте ее, но я зареклась)))) и роды и касторка одно после другого в один день - не про меня)))"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, хм, не знаю, должна быть на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думаю пойти штоль ложечку касторочки выпить а то запоры заколебали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, примите меня в свои ряды. читаю вас регулярно, пишу первый раз.

ПДР у меня 16.02, по последнему узи опережаем почти на 1,5 недели - ПДР 4.02, а врач, вообще, в обменке 21.02 написала. Предвестников никаких, живот не опустился и не болит, тонусит иногда. Так что я с вами еще посижу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, примите меня в свои ряды. читаю вас регулярно, пишу первый раз.

ПДР у меня 16.02, по последнему узи опережаем почти на 1,5 недели - ПДР 4.02, а врач, вообще, в обменке 21.02 написала. Предвестников никаких, живот не опустился и не болит, тонусит иногда. Так что я с вами еще посижу

велкам в нашу дружную пузатую компанию:) у меня ПДР тож на 21.02
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа похоже гнездование началось, всю неделю по вечерам мелким ремонтом занимается, говорит, до родов надо все починить :) , полтора года без ручек на дверях жили, а щас за два вечера на шесть дверей поставил :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которые уже рожали, подскажите пожалуйста из личного опыта - если все ок, то выписывают я так понимаю на 3-4 сутки после родов. а если это выпадает на воходные, на сб, вс - тогда как? выписывают вообще на выходных или нет? просто для меня это принципиально важно - муж занят в следующее воскресенье почти весь день, боюсь вдруг я рожу в середине-конеце следующей неделе и нам выписку в вс назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  классный рассказ ) интересно на что похож вкус касторки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...