Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девочки, я тоже с Вами :) мы 23 февраля по М или 25 по узи должны появиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

девочки, которые уже рожали, подскажите пожалуйста из личного опыта - если все ок, то выписывают я так понимаю на 3-4 сутки после родов. а если это выпадает на воходные, на сб, вс - тогда как? выписывают вообще на выходных или нет? просто для меня это принципиально важно - муж занят в следующее воскресенье почти весь день, боюсь вдруг я рожу в середине-конеце следующей неделе и нам выписку в вс назначат?

 

каждый день выписка, в т.ч. и в выходные... но может договоришься на другой день, если муж не сможет забрать в воскресенье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в роддоме. С утра на узи сказали, что шов истончился, нужно на экс. В роддоме не согласились. Ждем по-максимому. Доченька по узи 3600. Надеюсь дотянуть хотя бы до 3.02.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, о, доча уже большая! полностью готова) держим за вас кулачки! что бы все было хорошо, и закончилось благополучно 3-го февраля@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в роддоме. С утра на узи сказали, что шов истончился, нужно на экс. В роддоме не согласились. Ждем по-максимому. Доченька по узи 3600. Надеюсь дотянуть хотя бы до 3.02.

не согласились делать КС??? Тогда где???

 

 

Туплю.... Решили подождать???

Изменено пользователем ЮрашаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, @@@@@@@ давайте там без экстрима, чтобы все было хорошо!!!!

 

 

 

вновь прибывшим :isnegzima:

 

у меня сейчас либо часть пробки отошла, либо такие выделения сгусток, мужу сказала, он очканул, говорит подожди хотя бы до утра :Crazy: :Crazy: :Crazy: . с мероприятия пришел под АО))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которые уже рожали, подскажите пожалуйста из личного опыта - если все ок, то выписывают я так понимаю на 3-4 сутки после родов. а если это выпадает на воходные, на сб, вс - тогда как? выписывают вообще на выходных или нет? просто для меня это принципиально важно - муж занят в следующее воскресенье почти весь день, боюсь вдруг я рожу в середине-конеце следующей неделе и нам выписку в вс назначат?

я ушла на 2 сутки написав отказ, тк ребенка выписали а меня нет, планировали сделать еще узи сердца, но для этого нужно было мне неделю лежать.

в разных роддомах по разному, в некоторых выписывают в выходные, нужно уточнять какие правила в конкретном роддоме.

 

ice girl, классный рассказ ) интересно на что похож вкус касторки?

говорят что он адско мерзкий и что даже те кто его поначалу осилил бегут к унитазу и их тошнит.

 

Mammy, а по зрелости что сказали?

3600 хороший вес, чего они ждут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женика, добро пожаловать

 

Mammy, @@@@@@@ держитесь там. пусть малышка сидит до победного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с вами. у нас по овуляции пдр на 24.02, а по узи на 18.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello: , я спать, надеюсь завтра в том же составе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как меня тошнит и низ живота болит весь вечер.. пипец это что может быть? Неужели надо в р.д ехать:(? Я еще не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ушла на 2 сутки написав отказ, тк ребенка выписали а меня нет, планировали сделать еще узи сердца, но для этого нужно было мне неделю лежать.

в разных роддомах по разному, в некоторых выписывают в выходные, нужно уточнять какие правила в конкретном роддоме.

 

говорят что он адско мерзкий и что даже те кто его поначалу осилил бегут к унитазу и их тошнит.

 

Mammy, а по зрелости что сказали?

3600 хороший вес, чего они ждут?

ого! я даже не задумывалась над таким вариантом что ребенка без мамы выписывают.... вообще трудно представить как это выглядит! - понятно что любая мама(если конечно она действительно в состоянии) на такой вариант не согласится и выпишется с ребенком вместе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! я даже не задумывалась над таким вариантом что ребенка без мамы выписывают.... вообще трудно представить как это выглядит! - понятно что любая мама(если конечно она действительно в состоянии) на такой вариант не согласится и выпишется с ребенком вместе

 

в прошлом году моя подруга рожала. на второй день после родов у нее начался воспалительный процесс в матке, так ее на пять дней в больницу загнали, а дочку выписали, бедный папочка пять дней двоем с дочкой жил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и вырвало меня 5 раз:(.Е-Мое ну и денек у меня сегодня.. Я тоже от многих слышала что лялю вперед мамы выписывают. Даже если кс маму выписывают на 5 сутки, а лялика если с ним все хорошо на 3е. Но все кого знаю выписываются вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, может чего не того съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  грешу на вечерний ужин, мясо мне показалось жирноватым. Может из за него.. хочется надеяться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, Олечка, удачи тебе и Илюшке! Мне давали такую же таблетку. В 6 вечера выпила, след. надо было пить через 24 часа. После первой ночью и утром живот болел как навязчивые треники и в 11 утра стало понятно, что пришло время рожать. Но у меня как раз крупный для меня ребеночек, а вам желаю родиться ЕР. @@@@@@@

Девочки, у нас в Ростове ппц с погодой творится, транспорт не ходит уже 3 дня, машины едут и периодически лопатами себе путь расчищают, поездка на такси 3к по городу(вместо 300), на улице -25 ветер 15 м/с с метелью. В роддоме холодина, памперс меняю сыночку он кричит так сильно, только родился и в такой холод... в палате 21градус, но с ветром в щели это очень холодно. какие 18-19 для ребёнка? многие сотрудники РД живут тут уже 3 суток. Муж не может до меня добраться чтобы грелку малышу привезти :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, какой кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки:)мы пока тоже с вами,пдр 17.02;а я мечтаю чтобы доча 07.02 появилась,очень уж мне датка нравится))

Несмотря на все диагнозы ИЦН,досидели мы:)назло врачам))) а счас такое ощущение что Б вспять пошла:так легко,только вот спать так все время хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell28, добро пожаловать. не бойся. все будет ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  да, я по новостям смотрю сейчас. Совсем вас занесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  во-первых, твое плаксивое настроение - верный признак приближающейся развязки. Во-вторых, я очень хотела дочь родить в свой др - было 40 недель ровно. И вечерком накануне др выпила этот коктейль... В 6 утра дочь лежала у меня на пузе))). Так что, если прям очень хочется родить - пей касторку и не переживай, ничего страшного в ней нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в роддоме. С утра на узи сказали, что шов истончился, нужно на экс. В роддоме не согласились. Ждем по-максимому. Доченька по узи 3600. Надеюсь дотянуть хотя бы до 3.02.

Тебя оставили лежать в роддоме? Если так, то хорошо, ты под наблюдением, если что сделают экс, а так желаю вам дождаться 3.02. Тебе на этот день назначили пкс?

 

у меня сейчас либо часть пробки отошла, либо такие выделения сгусток, мужу сказала, он очканул, говорит подожди хотя бы до утра :Crazy: :Crazy: :Crazy: . с мероприятия пришел под АО))))

Гыгы )) сразу вспомнила из приколов при родах, тут кто-то ссылку давал, как мужчины говорили женам дать им поспать, когда те уже рожали ))) А в твоем случае, отхождение пробки может быть задолго до родов, так что муж скорее всего успеет протрезветь )))

 

говорят что он адско мерзкий и что даже те кто его поначалу осилил бегут к унитазу и их тошнит.

Мда... если меня от ложки оливкового масла выворачивало, то касторку даже пытаться пробовать не буду )

 

ой как меня тошнит и низ живота болит весь вечер.. пипец это что может быть? Неужели надо в р.д ехать :(? Я еще не хочу..

Ой, ой, чего-то вы рановато собрались на выход. Может ты отравилась просто?

 

e-catherine, вот это жесть у вас творится с погодой... а щель заткнуть ничем нельзя? Сквозняк это плохо, а так 18-19 градусов без сквозняка довольно комфортная температура. Но, конечно, при этом ребенок не должен лежать голенький )

 

Lelissa, что-то многие у нас на 7.02 метят )))

 

Shade, на что похож вкус касторки? :)

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году моя подруга рожала. на второй день после родов у нее начался воспалительный процесс в матке, так ее на пять дней в больницу загнали, а дочку выписали, бедный папочка пять дней двоем с дочкой жил

да уже не самый радужный сценарий!

ЛенунчикДениска, ты никакие новые лекарства или продукты не пила не ела сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...