Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

ice girl, а на меня нормально, я даже верапамил не пила, даже при большой дозе, хотя есть своя тахикардия -95' а к гинипралу быстро привыкла. А еще, у меня на узи сердца не нашли пролапс, который был все 38 лет )))) рассосался ))) а так с сердцем проблем у меня нет.

У меня тоже привыкание к нему быстро произошло, только в начале трясло, а потом до 3,5 табл в день увеличила и ничего, отменять из-за КС не разрешали, говорят до конца пить, да я и сама чувствую, как только не по времени выпью, тянуть начинает, а но-шпа вообще как мертвому припарки, только в комплексе с новокаин свечами помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Meri-Ann,  где будешь все заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а на меня нормально, я даже верапамил не пила, даже при большой дозе, хотя есть своя тахикардия -95' а к гинипралу быстро привыкла. А еще, у меня на узи сердца не нашли пролапс, который был все 38 лет )))) рассосался ))) а так с сердцем проблем у меня нет.

у меня один из пролапсов уже с регургитацией, остальные 2 пока ничо. + еще аневризма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то рано вы рожать собрались. Уж потерпите до 38-ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня когда мама начинает с именами доставать, я ей говорю, что рожу 7 февраля и Олимпиадой назову)))

 

Мне друзья, знакомые и дальние родственники, как только узнают. что я в феврале дочку рожать буду. сразу предлагают Олимпиадой назвать, большинство, конешно, в шутку, но некоторые и всерьез это имя мне рекламируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне ставили капельницы с гинипралом только в больнице т.к. на таьлетки гинипрала у меня жуткая реакция с металлическим вкусом во рту и сильной резью в желудке. Сижу уже 3-ю неделю на магне б6 и папаверине, точнее лежу все время и треники тоже каждый день особенно под вечер... А ты с гинипрала слезаешь и что-то другое будешь принимать?

Магне В6 уже начала, но что-то мне от него не холодно не жарко ((( пью по 2 таблетки иногда 2 раза в день, иногда 3. Я же еще железо сейчас пью, а их вместе нельзя, а по утрам дюфалак и 2 часа до него и 2 часа после тоже никаких таблеток, вот и занимаюсь только логистикой приема таблов )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Магне В6 уже начала, но что-то мне от него не холодно не жарко ((( пью по 2 таблетки иногда 2 раза в день, иногда 3. Я же еще железо сейчас пью, а их вместе нельзя, а по утрам дюфалак и 2 часа до него и 2 часа после тоже никаких таблеток, вот и занимаюсь только логистикой приема таблов )))))

Ахаха ))) да, тяжело прием этих таблов стыковать, славп богу, что я железо до попадания в больницу подрегулировала, а тоже бы также логистикой занималась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне В6 уже начала, но что-то мне от него не холодно не жарко ((( пью по 2 таблетки иногда 2 раза в день, иногда 3. Я же еще железо сейчас пью, а их вместе нельзя, а по утрам дюфалак и 2 часа до него и 2 часа после тоже никаких таблеток, вот и занимаюсь только логистикой приема таблов )))))

ниче не понимаю если честно.... что с чем нельзя? железо с магне б6 или с дюфалаком?

мне просто назначала и железо(сорбифер) и магне и никто не говорил что нельзя. а дюфалак(веренее что-то по другому называющееся но с идентичным действующим веществом) я сама себе назначила. так вот я все вместе и пила - йод, магне и сорбифер + иногда еще др таблы кот. назначали одним залпом. единственные таблитки про которые мне сазали питьс с утра за пол часа до еды и др лекарств - это тераксин.

 

вообще мне до сих пор еще нужно пить и этот тераксин и йод и железо; но мне это все надоело хуже горькой редьки - взяла себе небольшой таймаут на несколько недель - ниче не пью. после родов планирую кальций пить, и вроде как йод нужно, и этот тераксин(из за повышеного ТТГ) а вот железо только после анализа гемоглобина решу пить или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, я с начала декабря никакие таблетки не пью. надоело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность таблетки/витамины с вечера на следующий день горками раскладывала, чтобы неизабыть ничего: это половинка, это четвертинка, это целая. Плюс свечи в одно место, в другое и в телефоне напоминания и будильники, иначе забуду. С декабря тоже витамины закончились и я уже не стала докупать, не могу уже этими горстями глотать. Остались только поддерживающие типа гинипрала.

 

Правда железо (сорбифер) сейчас принимаю, т.к. скачет 98-112, с сорбифером вроде держится, вот завтра с утра в поликлинику на анализы как всегда утром, кайфолом ужасный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет всем, смотрю читающие начали вылезать )) решила тоже выползти, я тут с вами уже была, а потом как-то времени стало не хватать, пока прочитаю вас уже ночь :D

 

Мы тоже на середину готовимся, не хочу я до ПДР ходить, надеюсь доча послушается, пожалеет маму. Ибо мне уже реально тяжело, всю беременность отлетала на ура, а тут неделю назад стало мне нерв в ноге пережимать, в общем сейчас время от времени у меня правая нога волочется а не идет, боль адская с прострелами (( еще и кости-мышцы между ног все болят, расходятся и готовятся. В общем чуствую себя старушкой и уже мечтаю быстрее бы родить :day_x:

 

Я вот смотрю вы думаете на какой день выписывать будут. У меня вот с сыном получилось так что на 3 сутки у меня поднялась температура, стали колоть антибиотики, потом узи, потом выяснилось что швы загноились и матка недочищена была, в общем чистка, снятие всех швов, промывание разреза...слезы, сопли, без груди пришлось всё время пока капали и кололи антибиотики, в итоге вместо того чтоб на 4 день, нас выписали только на 6 сутки.

И я вот к чему, никто не задумывался чтобы попросить после родов сделать чистку? прям после родов сразу же. делают ли вообще так? просто мне б вот было спокойнее если б я знала что уже всё почистили и там ничего не воспалится, еще раз всего этого я не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела видео родов... рыдаю просто в голос... вот это "играй гормон"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, железо плохо усваивается при одновременном приеме кальция и магния, поэтому эти витамины надо пить раздельно. Вот хорошая табличка по совместимости витаминов.

 

Вот еще хорошая статья по совместимости витаминов и микроэлементов между собой

Ссылки скрыты.

 

Hell28,  я тоже пила сорбифер дней 15 по 1 таб.утром и вечером, гемоглобин повысился на 20 единиц примерно. Вместе с приемом железа нельзя есть/пить молочку, можно и нужно кислые фрукты, морковь, чернослив, яблоки, побольше гречки, говядины, печени.

 

Ну анализы мы не так часто сдаем, иногда можно и пораньше встать :)

 

Марусёнок,  ничего, ненемного потерпеть осталось и скоро встретишься с дочкой ))) как классно, что получаются разнополые детки, я второго мальчика хочу ))

Ну обычно ведь смотрят на узи на вторые сутки после родов, если что-то остается, то чистят, тебе не смотрели?

 

посмотрела видео родов... рыдаю просто в голос... вот это "играй гормон"...

Да, я тоже когда видео родов смотрю рыдаю, особенно когда малыша уже достают и он такой кроха плачет, его обмывают, кладут на мамочку, вот оно счастье )))

 

Блин, а мне опять не спится, муж стал чувствовать себя лучше и решил переселиться в спальню, но посреди ночи я его опять выгнала т.к. из-за насморка он постоянно храпит на какой бок бы не поаернулся. В итоге я ни ему спать не даю т.к. постоянно толкаю его локтем, когда он начинает храпеть ни сама не сплю... Еще доча в животике стала икать. Как тут высыпаться?

Девочки, у вас часто детки сейчас икают? У меня раза 3-4 за день, врачам говорила, отвечают, что это нормально, а мы с мужем переживаем

post-159831-0-98920500-1391124575_thumb.png

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать)))

Персик и Mammy, @@@@@ вам наши

Натулька-мамулька скорее вам вес набрать

 

У меня знакомая очень хотела родить 11.12.11 Чего только не делала, и касторка и вообще все способы в ход пошли. Но родила только 12, и то кс сделали, не смогла родить сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Ленчик, Викуле сегодня 3 годика? Поздравляю малышку твою:) Пусть растет счастливой и здоровой девочкой вам с мужем на радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  ага сегодня) спасибо)))

Нашла линейку на 4 детей кое-как, но она с картинками не вставляется, только текстовый вариант)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до пдр уж точно никакие смеси пить не буду без врача. Все же думаю, что ребеночку лучше знать, когда на свет появится. Он же сам выбирает себе день, когда полностью готов.

И стимуляции бы мне тоже не хотелось. Подруги некоторые рожали и под 42 неделю. Конечно не охота столько ходить, но там уж как выйдет:)

Про случаи когда это необходимо по здоровью, я не говорю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я вчера весь день с трениками... ночью опять не спала и понимаю что до школы не доеду и не дойду. ношпа и свечи не снимают нифига. со старшим не было таких дурацких назойливых.

Ульяша моя притихла:( живот каменный, поясница болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  держись! Надеюсь, тебя отпустит!

 

Доброе утро. Я на прием к врачу, все спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, я во вторник пойду на плановый визит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  где будешь все заказывать?

В коляски-кроватки ру все нашла, чтобы вместе было, реклама обещает мне скидку в 3

%, если закажу кровать+матрас у них, если не врут, но мне этой скидки как раз на доставку в область хватить должно.

у меня один из пролапсов уже с регургитацией, остальные 2 пока ничо. + еще аневризма.

да, это уже серьезней, но хочу тебе сказать, что у мамы моей после первой беременности даже порок сердца хорошо компенсировался, она чувствовала себя замечательно, а вот вторая дала сильную декомпенсацию, рожала оба раза сама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все на месте?:)

 

В коляски-кроватки ру все нашла, чтобы вместе было, реклама обещает мне скидку в 3

%, если закажу кровать+матрас у них, если не врут, но мне этой скидки как раз на доставку в область хватить должно.

да, это уже серьезней, но хочу тебе сказать, что у мамы моей после первой беременности даже порок сердца хорошо компенсировался, она чувствовала себя замечательно, а вот вторая дала сильную декомпенсацию, рожала оба раза сама.

я после первой тоже огурцом была, даже курила 3 года, но и рожала я в 22 :)

до Б регургитации не было, видимо щас нагрузка пошла. Хорошо что вовремя заметили и ограничили питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это уже серьезней, но хочу тебе сказать, что у мамы моей после первой беременности даже порок сердца хорошо компенсировался, она чувствовала себя замечательно

Вот эта хорошая мысль: надо настраивать себя, что во время родов у нас все компенсируется, а то я как раз об обратном думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy

Желаю тебе удачи и родить малыша в срок !

Под присмотром лучше конечно.

Мне сказали что во время операции увидели что рубец и правда тонкий, аж просвечивал .

Так что лучше это держать на контроле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы елки убрали уже? Сегодня китайский новый год, наша лошадка входит в силу. Елка у нас небольшая, но мне уже мешается, муж не дает убрать - новый год же сегодня ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...