Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

 

ты че,я до рождения малыша убирать не собираюсь)))) так уютненько с ней)

А после рождения тем более не уберешь - некогда будет ))

 

 

Кстати, с неделькой тебя ))) у меня что-то линеечка глючит, ровно 35 было вчера, сегодня должно быть 35+1

Спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Здесь кто-то писал про икоту, моя принцесса раньше по 5-6 раз в день икала, а сейчас только в вечернее время 1-2 раза. А вчера вечером как лошадка прям брыкалась бабушке на радость видимо. Потому что бабуле будущей именно в этот момент захотелось животик погладить, вот она ей концерт по заявкам и закатила))

роМАШКА74, у меня как и раньше шевелится, не заметила чтобы меньше)))

 

Mammy, ну давай, держись уж как-нибудь, надо, а что делать!!!

 

Evgeshara, у меня знакомая рожать с работы из салона поехала)))))) так что все нормально

 

подозрительно у меня живот болит)))) но я не планирую завтра рожать, минимум воскресенье, у меня на завтра кино и ресторан)))))))))

Вот приятно что не одна я такая, правда с салона в декрет уже успела убежать. Почему-то на дому мне намного легче работать. Да такую прогулку, как кино и ресторан нельзя пропустить, а то потом не понятно когда ещё свободная минутка будет. Хотя масям нашим не прикажешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,

У меня гемоглобин понижался в октябре до 116, диагноз сразу анемия написали,стала пить железо,очень понравилась Тотема, пить удобно и она сладкая и приятная на вкус. В декабре гемоглобин был уже 143.

Ого... Наверное, при таком гемоглобине уже не надо пить дополнительно железо. Я бы не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, я гипнотизирую дить, чтобы ни сегодня ни завтра не собиралась))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гемоглобин я проверяли на сроке 35 недель, а в ЖК общий анализ крови назначали последний раз в 30 недель. Позже не положено... Но у меня анемия, поэтому сама контролирую. ОАМ каждый прием - раз в 2 недели примерно. Всякие СПИДы и сифилисы - в 35 недель к роддому сдавала.

 

Сижу в очереди, живот снова начал поднывать.

Живот, наверное, от беспокойства поднывает.

А я вот сейчас пошла и сдала общий анализ крови. Может и не надо было... Мне тоже последний раз недель в 30-31 делали этот анализ. Это я по своей инициативе сделала. Не знала, что 30 неделя - крайний срок. Но хотя бы узнаю гемоглобин свой, а уж если дырку из- за гемоглобина делать, то и все остальное посмотрим.

Заодно пересдала гепатит и сифилис. Оказывается спид врач мне не записал пересдать. Главное, чтобы в роддоме не придрались.

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Удачи тебе! И, действительно, как увидишь малыша, так и имя точное прийти должно.

 

 

Я уже над каждым фильмом 3-й день рыдаю и ничего поделать с этим не могу)))

Я не смотрю, зачем себя тревожить.

Тут у меня без видео есть над чем порыдать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, анализ крови в 30 недель - это потому что бесплатно, деньги бюджетные. А так, если есть проблемы с гемоглобином, сдавать надо раз в 3 недели. Просто Жк деньги экономит -сами врачи говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока на месте. Дурацкая ночь. То бессонница, потом заснула, потом раз надцать в туалет вставала. потом муж приехал, пока вещи разобрал, спать лег. Вот только проснулась и то из-за того, что соседи опять сверлить начали.

Но с утра поясница жутко болела и животик схватывал. Муж как приехал говорил малышу, что вот сейчас поспит папочка немного, а ты можешь на выход готовиться))). Что-то сын не послушал пока))))

 

всем кому нужны @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, папа главное заказ сделал)))))) :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про витаминки. врач сказала переставать пить все витамины, дабы косточки малыша не закостенели сильно и были подвижны в родах.

оставила только йодомарин, но его мне назначал и эндокринолог. сейчас у ребенка извилины развиваются, йодомарин очень полезен.

фольку оставила по 1 т. в день. и декс.

по поводу сорбифера. сдавала анализы всю Б. раз в 2 недели. если гемоглобин выше 120 отменяла, как падал снова пила. иначе анемия - малыш страдает.

 

mariya_z, ну да. а сын пусть сам решит послушать или нет))))

 

девочки, муж с утра приехал, точнее прилетел из Одессы. Его там угостили свежими креветками и селедкой. Ну с креветками понятно - закинула в морозильник.

А что с селедкой делать???? Закинуть тоже в морозильник или засолить как-то сначала?

Я в этом вообще не разбираюсь. (( Как-то не доводилось сталкиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про витаминки. врач сказала переставать пить все витамины, дабы косточки малыша не закостенели сильно и были подвижны в родах.

оставила только йодомарин, но его мне назначал и эндокринолог. сейчас у ребенка извилины развиваются, йодомарин очень полезен.

фольку оставила по 1 т. в день. и декс.

по поводу сорбифера. сдавала анализы всю Б. раз в 2 недели. если гемоглобин выше 120 отменяла, как падал снова пила. иначе анемия - малыш страдает.

 

mariya_z, ну да. а сын пусть сам решит послушать или нет))))

 

девочки, муж с утра приехал, точнее прилетел из Одессы. Его там угостили свежими креветками и селедкой. Ну с креветками понятно - закинула в морозильник.

А что с селедкой делать???? Закинуть тоже в морозильник или засолить как-то сначала?

Я в этом вообще не разбираюсь. (( Как-то не доводилось сталкиваться.

можешь тоже заморозить, а потом, как захочешь, достанешь, разморозишь и посолишь. Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, туда же ее в морозилку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, анализ крови в 30 недель - это потому что бесплатно, деньги бюджетные. А так, если есть проблемы с гемоглобином, сдавать надо раз в 3 недели. Просто Жк деньги экономит -сами врачи говорят.

Ааааа ))) хорошо, а то я уже сижу и думаю - зачем сдавала, в роддоме скажут, что ненормальная ))) у меня все эти анализы за деньги, так что мне без разницы в жтом отношении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо, точно тогда в морозилку. мне сейчас от одного запаха плохо становится. ураааа. можно не заморачиваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  можно и засолить и заморозить. Так селедочки соленой хочется.....

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще удивляюсь как его с этим добром в самолет пустили))))) и где вообще впарили))) вроде на открытие завода ехал.

 

Талис, была бы поближе - угостила бы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то и меня второй день с утра поташнивает....

 

На пути к малышам,  думаю - может съезить купить... Я бы сделала из соленой селедки селедочное масло и ела бы его с хлебом... Готовое масло можно в морозилке держать.

 

Соблазнили меня... Надо поехать в русский магазин, купить...здесь в обычном продуктовом такой роскоши не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, роскошь))))) прикольно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а у нас ничего не скажут, есть свое желание, хоть каждый день сдавай анализы, только бы их минимум сдавала вовремя. Я тоже через недельку пойду гемоглобин сдам, платно.

И надо уже ехать в роддом, с врачом договариваться, ищу сейчас ее телефон, если не найду ни у кого, буду с главврачом договариваться, но от него толку мало, все в последнее время жалуются, что как рожать приспичивает, его на месте не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то и меня второй день с утра поташнивает....

 

 

поди тоже шейка готовится???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я вообще селедку ему только в 2 видах или в салате селедка под шубой или просто с маслом и луком. но сейчас одни только мысли об этом вызывают приступ тошноты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну как там у тебя дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, да у нас родственники живут в Сербии, так они когда в Москву прилетают покупают колбасу нашу, селедку, еще что-то не помню. потому что там это вообще не продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  можно и засолить и заморозить. Так селедочки соленой хочется.....

Тоже что-то захотелось )))) а еще я второй день пиццу хочу и мороженное )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а если бы мы к ним, то тоже что-нибудь из дефицита купили)))

Meri-Ann, я уже предвкушаю как суши наемся завтра))))) ням-ням))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, ой, а я очень хочу блинчиков из шоколадницы и чизбургер из фрайдейз. вообще как подумаю слюни до пола)))

вот если до воскресенья не рожу, после приема потащу мужа куда-нибудь или туда или туда)))

 

mariya_z, ну да. они нам постоянно сербские сладости привозят и вино).

но туда вообще поехать стоит из-за мяса)) мммм какое там вкусное, свежее мясо)) и молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...