Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девочкам новеньким приветик!!! :girl_bye: Я вот сегодня с приема,тишина и маленький не хочет в таз опускаться(Надежды родить в 38 недель тают((( :think1: В четверг опять на узи шва,так со мной и не могут решить, что делать!Самой рожать или опять кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

 

На сколько мне известно таблы от повышенного ТТГ нужно пить до конца Б??их нельзя бросать!!!а вот после родов они кстати могут встать в норму,у меня так вообще ушли чуть ниже минимума,так что ты поаккуратней с щитовидным,это не просто йод пить!!!!тоже самое и с железом,если на таблетках держится в норме то без них уже нельзя пока не родишь,а там перестройка организма и совершенно другие показатели и нормы!!!!

за железо не переживаю - последний раз гемоглобин был 117 - а я уде не пила его. За ТТГ.... Не знаю возможно возобновлю таблетки, но если честно совсем не хочется. Тем более ТТГ был ее супер повышен, а на самом верхнем пределе нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ну вы и строчить!;) Я сегодня до 13 часов спала, так кое-как вас сейчас перечитала.

Сегодня ночью живот болел, только я не поняла что это было, то ли с желудок с кишечником воевали, то ли схватки. Но сейчас всё хорошо.

 

Я оказывается всю беременность не правильно таблетки пила, и железо, и магний, всегда всё в куче и на ночь, иначе забывала)))) Гиня ничего не говорила, а информацию в интернете я не искала. Как в принципе касаемо всех вопросов о беременности, очень я впечатлительная, начитаюсь всякой фигни, а потом сижу боюсь, к себе примеряю!

 

А елку мы на прошлых выходных убрали, думала я последняя осталась у кого она была. Так жалко было, живая, уже побеги дала и практически не сыпалась. Эх, надо было оставить, пусть бы радовала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  да уж про свечи не очень вдохнавляюще ты рассказала))))) ну буду завтра вставлять все равно, а что делать....

 

Интересно,тем кто готовится основательно и мажет там маслом и снутри и с наружи и массажи делает - на ШМ как то влияет или только в?@#$%& и промежность эластичнее становятся....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, ну с ТТГ вообще шутки опасны. я всю беременность контролирую и ТТГ и Т3 и Т4

 

у нас елка в собранном виде до сих пор стоит в холле никак вывезти не можем на дачу.

 

ой, прикол сейчас был. мою полы в комнате, где муж спит, он открывает глаза и спрашивает, что делаю, отвечаю, что мою полы, потом говорит, с искренним недоумением: а зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вроде все нормально) положили меня! Наконец то посмотрели намуресле - процедура не самая приятная, но вполне терпимая. Сказали что ШМ абсолютно не готова к родам , 2 см и с большим трудом пропускает один палец. Но головка плотно прижата. Видимо из за шейки процесс и не начинается. Так что хорошо что я не решилась пить касторку, большого толку б наверное не было от нее. Или бы схватки начались, а шейку мне б уже насильно раскрывали. Назначили свечи бускапан купить и выставлять в попу(интересно только почему в попу а не туда?) обижаюсь на свою Г - че она раньше меня не посмотрела, я б уже начала эти свечи ставить раньше а не в 40 недель. И на мужа обижаюсь - что не помогал готовить шейку!(( листья малины я пила и малиновое варенье ела. И упражнения делать пыталась а толку получается ноль.

Инет тут очень тугой долго прогружается читать вас плохо получается. Постараюсь отписыватся, но не знаю как часто получится. Если что не теряйте меня, я уже так поняла что раньше следующей недели я не рожу. Ну и ладно - будем готовится.

короче надолго тебя упекли в больницу!!!! лежи отдыхай, что там еще делать!!! Если малыш запросится ему никакая шейка не помешает, значит еще не время.

 

Девочкам новеньким приветик!!! :girl_bye: Я вот сегодня с приема,тишина и маленький не хочет в таз опускаться(Надежды родить в 38 недель тают((( :think1: В четверг опять на узи шва,так со мной и не могут решить, что делать!Самой рожать или опять кс.

а собиралась пиписку бежать брить))))))

у меня у знакомой после первого КС разрешили самой рожать, и родила же!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! У всех смотрю треники какие-то, а у меня нет их, тишина. Не знаю может легкий тонус который временами то находит, то отпускает считать трениками? Переживаю, что назакреплялась до 35 недели гинипралом, а теперь буду ждать до победы. Хотя на этих выходных я рожать не хочу, у меня будет генеральная уборка. А вот на следующей неделе можно.

Девочки может кто напомнит рецепт с касторкой, я его себе на заметку возьму, если вдруг до 40 недель не будет никаких подвижек!

 

А как там Персик? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я по жалуюсь на самочувствие для общей кучи)))

Вчера в обед вставила бускопан,а после 10 вечера меня начало плющить)))мало того что признаки простуды стали одолевать(кажется вчера хватанула где-то холодного воздуха,не вздохнуть не выдохнуть,хватает всю грудную клетку и пробивает на кашель,отвратительное состояние,теперь понимаю как там было нашей Наде с ее настоящей простудой!!!!)так еще и кишки плясали,и чистки как таковой нет,и все время думаешь об унитазе,что-то там мерещилось....

 

в общем потом еще и стало и кости ломить и подташнивать,железо я так выпить и не смогла,побоялась что пойдет эта гадость обратно,кое как выпила заваренную облепиху с медом,понамазалась звездочкой и заграбастала все одеяло себе любимой чтоб прогреться,вырубилась моментально,сегодня продолжает подташнивать,есть до сих пор не хочется,впихнула 3 бутера с сыром и чаем чтоб совсем не свалиться,аппетита так и нет,с легкими все таже фигня,не знаю толи на мед налечь толи мазаться этой звездочкой,такое не обязательно же именно в простуды переходит???может же пройти незаметно???

 

Теперь думаю ставить ли свечи дальше,или они ни при чем,просто совпадение...?!?

а ты почитай про побочки. там их настолько дофига:( меня чистило 2 дня а потом начались запоры хуже прежних+ "голубей пускала" где ни попадя. с утра тошнило сильнее и желчью. ну и вытекали они неприятно:(

 

С неделькой!)))

спасибки:) лайки закончились:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был консилиум. Решили ждать 5.02. А дальше назначат кс. Самое позднее 7.02. По узи вроде плод зрелый сказали. Но все это довольно относительно. Неонатологи просят неделю еще дать малышке. У меня постельный режим. Вылеживаю время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ну родить. малыш же не просится, значит ему комфортно в животике. значит не надо торопить, а сначала вылечится. ну это мое мнение.

эти свечи не стимулируют, они просто готовят шейку. Те, кто пишет что родил после нескольких дней применения так это просто совпадение :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! У всех смотрю треники какие-то, а у меня нет их, тишина. Не знаю может легкий тонус который временами то находит, то отпускает считать трениками? Переживаю, что назакреплялась до 35 недели гинипралом, а теперь буду ждать до победы. Хотя на этих выходных я рожать не хочу, у меня будет генеральная уборка. А вот на следующей неделе можно.

Девочки может кто напомнит рецепт с касторкой, я его себе на заметку возьму, если вдруг до 40 недель не будет никаких подвижек!

 

А как там Персик? Кто-нибудь знает?

Пей на здоровье))))

  • Абрикосовый сок - 1 стакан
  • Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
  • Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки
  • Касторка – 2 ст.ложки (т.е. 1 флакон 30 мл)
    Взбить в блендере.
    Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
    Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
    Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затихнут.
    По словам ведущих курсов этот коктейль официально применяется в роддомах Германии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, да уж про свечи не очень вдохнавляюще ты рассказала))))) ну буду завтра вставлять все равно, а что делать....

 

Интересно,тем кто готовится основательно и мажет там маслом и снутри и с наружи и массажи делает - на ШМ как то влияет или только в?@#$%& и промежность эластичнее становятся....?

слушай, мне кажется что тут масло не поможет, если ткани эластичные то она и так растянется. Мне в первых родах акушерка ( дай Бог ей много здоровья) оттягивала ее пальцами книзу и ничего не порвалось, болело конечно от того что растянулось но я осталась довольна.

 

Mammy, ну вот и лежи, отдохнешь от домашних дел. С детками кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был консилиум. Решили ждать 5.02. А дальше назначат кс. Самое позднее 7.02. По узи вроде плод зрелый сказали. Но все это довольно относительно. Неонатологи просят неделю еще дать малышке. У меня постельный режим. Вылеживаю время.

да, кто будет за маленькими следить??? надо полежать, 07.02 не за горами уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  да уж про свечи не очень вдохнавляюще ты рассказала))))) ну буду завтра вставлять все равно, а что делать....

 

Интересно,тем кто готовится основательно и мажет там маслом и снутри и с наружи и массажи делает - на ШМ как то влияет или только в?@#$%& и промежность эластичнее становятся....?

У меня подруга мазала,но все равно порвалась в нескольких местах....

 

эти свечи не стимулируют, они просто готовят шейку. Те, кто пишет что родил после нескольких дней применения так это просто совпадение :)

Это я понимаю,я кстати нигде и не натыкалась на столь соблазнительные отзывы,максисимум что писала так что родили без швов....и знаю что они просто расслабляют мышцы,не более,а вот побочку не читала,но это потому что тогда все прошло нормально,вот я до сих пор инструкции то и не изучила,тип тогда норм и сейчас пройдет.Но если они реально спасут от разрывов или надрезов,если есть хоть какой-то процент того что реально в этом помогают,я их уже люблю,до чертиков боюсь этих дурацких ножниц и швов,хотя многие пишут что не чувствовали как зашивали или рвались или резали,но есть те кто чувствовал и орал от боли,я к этому не готова,до безумия этого не хочу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралась гениралить квартиру, но пришёл муж с работы и уснул! Теперь не пошуметь!:( Можно было бы ему потом уборку доверить, но потом опять переделывать придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня подруга мазала,но все равно порвалась в нескольких местах....

 

 

Это я понимаю,я кстати нигде и не натыкалась на столь соблазнительные отзывы,максисимум что писала так что родили без швов....и знаю что они просто расслабляют мышцы,не более,а вот побочку не читала,но это потому что тогда все прошло нормально,вот я до сих пор инструкции то и не изучила,тип тогда норм и сейчас пройдет.Но если они реально спасут от разрывов или надрезов,если есть хоть какой-то процент того что реально в этом помогают,я их уже люблю,до чертиков боюсь этих дурацких ножниц и швов,хотя многие пишут что не чувствовали как зашивали или рвались или резали,но есть те кто чувствовал и орал от боли,я к этому не готова,до безумия этого не хочу!!!!!

Ну не знаю, какой чувствительностью надо обладать, чтобы почувствовать, как рвешься или режут во время родов. Я человек довольно чувствительный и болевой порог у меня не повышен, разорвалась я в первый раз прилично, и резали меня, я НИЧЕГО не чувствовала, вообще ничего. Вот когда шьют, да, чувствовала, но потому что врачиха дура, я ее просила сделать мне лидокаиновое обезболевание, даже покупала для этого лекарство сама, но она сделала новокаин и успокоилась, а он меня не берет, совсем ((( ну ничего, я решила, что молчать и терпеть не буду, покричала чуть чуть )) потом все забылось, буквально через час.

 

Но это было 16 лет назад, сейчас, думаю, на живую не шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  мне делали эпизио, и все, что я об этом помню - это ножницы в руках у акушерки))). Вот сам разрез вообще не помню. Хорошо за помнилось ощущение прорезания головки))). Наехала на акушерку тогда. Теперь буду знать, что врачи ничего такого не делают))), все наши малыши)

 

Девы, айхерб из Германии может быть? Получила уведомление на мелкий пакет из Германии. А жду Китай и сша ( Айхерб).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надолго тебя упекли в больницу!!!! лежи отдыхай, что там еще делать!!! Если малыш запросится ему никакая шейка не помешает, значит еще не время.

 

а собиралась пиписку бежать брить))))))

у меня у знакомой после первого КС разрешили самой рожать, и родила же!!!!

Ахаха точно собиралась))) :D Да я уже и сама согласна рожать,вот только терпенье мое на 0)Я вообще не понимаю,как я 8 месяцев ходила :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, могли перепутать. мне посылка одна пришла из Англии. а уведомление пришло как из Китая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был консилиум. Решили ждать 5.02. А дальше назначат кс. Самое позднее 7.02. По узи вроде плод зрелый сказали. Но все это довольно относительно. Неонатологи просят неделю еще дать малышке. У меня постельный режим. Вылеживаю время.

Это получается у тебя третьи роды кс будут?А почему первые,вторые роды кс если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дали вторую таблетку, жду прихода. Полезли какие то выделения мутновато бежевые жидкие. Не знаю связано ли с таблеткой. Тянет живот и спину. Ночью плохо спала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дали вторую таблетку, жду прихода. Полезли какие то выделения мутновато бежевые жидкие. Не знаю связано ли с таблеткой. Тянет живот и спину. Ночью плохо спала....

Жди!! И держи нас в курсе!!! @@@@@@@@@@@@ кулачки тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, @@@@@@@@ удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дали вторую таблетку, жду прихода. Полезли какие то выделения мутновато бежевые жидкие. Не знаю связано ли с таблеткой. Тянет живот и спину. Ночью плохо спала....

@@@@@@@@ и наши!!!Все будет ХОРОШО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Из-за разницы во времени не могу нормально общаться: пока проснусь, пока покушаю и приберусь - тут затишье! :D Вчера была в ЖК - сказали, что головка опустилась и написала направление на роды! :reverans: У меня пока тишина. Иногда тянет живот как на месячные и выдиления какие-то жидкие (но их я связываю со свечками, что ставлю для санации).

Мне пока рожать нельзя - муж ремонт почти закончил, но надо всё перемыть и переехать на новою квартиру :sorry:

 

Персик_//, наши с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...