Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Не могу с тел обратиться. С детьми сейчас няня, моя мама и муж по графику.

КС будет 4. 1 КС - преждевременная отслойка плаценты. 2,3,4 КС - т.к. Первое было. Врачи отказались рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Лайки ставить и обращения с телефона оч трудно стаким тугим инетом. Но вроде пока успеваю следить за вашей болталкой)

Буду верить в лучшие свойства этих свечей - что они помогут ШМ размягчить и не думать про побочку.

Только что УЗИ тут сделали - наменяли мне еще меньше чем на прошлом - 3200-3300 чему я несказанно рада))) даже успокоилась. Еще вспомнила что говорят что срок лучше всего по первым узи опредялять, а мы до первого скрининга стабильно отставали на неделю от срока по М. Так что можно было спокойно еще неделю ходить)) это я видимо просто неопытная паникерша еще и Б слишком легко проходила - во меня и испугали отеки последние 3дня(хотя тут врач сказала что они небольшие) вес и давление130/90. Ну и то что живот немного дискомфотртно чувствую - голова очень низко и давит мне на все что только можно.

Короче как то я совсем расслабилась и успокоилась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  наши вам кулачки @@@@!

Пусть доча сидит сколько ей нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик и Mammy держу за вас кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  не переживай, вес отличный у вас, а срок и правда только по самым ранним узи ставят, потом дети скачками растут и уже не информативно, так что может тебе еще нормально ходить хоть неделю.

 

Всем привет! Дали вторую таблетку, жду прихода. Полезли какие то выделения мутновато бежевые жидкие. Не знаю связано ли с таблеткой. Тянет живот и спину. Ночью плохо спала....

ты давай там попытайся выспаться, чтобы на роды сил хватило!!! Скоро уже будешь с Илюшей ;) не пропадай, мы ждем от тебя новостей радостных!;) Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  наши @@@@@@@@ вам на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, давай уже рожай там)))))) @@@@@@ все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я тут достала узишки все. у меня на скринингах стоит 7-8 февраля. видимо на эти числа стоит ориентироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я вчера весь день с трениками... ночью опять не спала и понимаю что до школы не доеду и не дойду. ношпа и свечи не снимают нифига. со старшим не было таких дурацких назойливых.

Ульяша моя притихла :( живот каменный, поясница болит :(

Такая же фигня((( Ночью проснулась от сильной боли. Включила схваткосчиталку. Она орет "Пора в роддом!". Я несколько раз запускала, но ответ один - в роддом. А сама чувствую, что боль затихать начала. Вроде схватки идут, но не такие больные. В общем, на свой страх и риск попыталась уснуть, правда получилось не сразу.

Утром была на приеме, сделали КТГ, по нему схваток нет, матка спокойная. Вот сейчас и думаю: "А были ли это схватки?" В первые роды у меня сильно болел низ живота, каменел живот, но мне говорили, что это не схватки. Так и родила. Так что же такое схватки? Кто-нибудь объяснит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а у меня не стоит пдр на ранних узи и на скринингах, но срок указан точно по размерам, отправила все по почте нашему врачу, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а почему не ощущаются эти порезы и разрывы..?!?!но даже если и не ощущать,то как зашивать будут получается почувствую,а потом надо чтоб хорошо зашили(моей знакомой так зашили,что она сидеть долго не могла а потом они гноились,в общем рассказывала ужасы)а потом за ними ж наблюдать надо если они не маленькие....

А ледокаиновое обезболивание это брызгалка??я просто помню покупала какой-то ледокаин в аптеке чтоб проэпилироваться,он ни на мм меня не взял,у них наверное там что-то посерьезней?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких предвестников, треников, пробок и тд....

Я впадаю в спячку и ленюсь и ем много! Может у меня такие предвестники))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ну так как ты и хотела - на выходные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про полис малышу посмотрите здесь...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я не первый раз слышу что в процессе разрезы и разрывы не чувствуют, хз почему. Но вот зашивать должны все таки под уколом я думаю, брызгалка это вообще ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у меня только на скринингах стоит расчет. на ранних не вижу, но сложила в папочку, захвачу в воскресенье с собой.

 

ЮляЗаЮля, ледокаин есть брызгалкой а есть еще как уколы

вот брызгалка мало кого берет. или выливать весь флакон нужно, чтобы подействовало.

а укол мне делали (колено зашивали) ничего не чувствовала.

 

Iris.ka, я тоже впадаю в спячку и лень накрывает по страшному((((

 

Жирафёнок, ну так это предположительно. не факт же, что в эти выхи, может и в течение недели. в общем, я перестала заморачиваться вообще. правда вот воскресенья жду с нетерпением, что врач скажет)). чтобы успокоится или наоборот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, а какие свечи для санации вставляешь, если не секрет?

 

Персик_//,  рассказывай врачам о своих выделениях и самочувствии. Лучше их лишний раз побеспокоить, не зря же они там сидят. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 сыночка и 2 лапочки-дочки, поздравляю с Днем Рождения доченьки!! Пусть растет здоровенькой, умной и послушной на радость маме и папе :flower: :flower: :flower:

блин я вчера весь день с трениками... ночью опять не спала и понимаю что до школы не доеду и не дойду. ношпа и свечи не снимают нифига. со старшим не было таких дурацких назойливых.

Ульяша моя притихла :( живот каменный, поясница болит :(

Сейчас в журнале прочитала, как одна девушка несколько раз ездила в РД со трениками очень похожими на схватки в итоге доходила до 42 недели. Так что держись, возможно, тебе еще долго с такими трениками жить

 

ice girl,

Shade, я во вторник пойду на плановый визит :)

Я тоже во вторник пойду на прием )

 

В коляски-кроватки ру все нашла, чтобы вместе было, реклама обещает мне скидку в 3

%, если закажу кровать+матрас у них, если не врут, но мне этой скидки как раз на доставку в область хватить должно.

О, спасибо, посмотрю сайтик :reverans:

Девочки, вы елки убрали уже? Сегодня китайский новый год, наша лошадка входит в силу. Елка у нас небольшая, но мне уже мешается, муж не дает убрать - новый год же сегодня ))

У меня еще стоит ) ждала наступления китайского нового года ) теперь можно убирать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был консилиум. Решили ждать 5.02. А дальше назначат кс. Самое позднее 7.02. По узи вроде плод зрелый сказали. Но все это довольно относительно. Неонатологи просят неделю еще дать малышке. У меня постельный режим. Вылеживаю время.

хороший день - пятое февраля. И время есть - можно до пятого отдохнуть и отоспаться. )) пусть все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после зашивания эти швы ощущаются во время хотьбы и когда садишься встаешь ну т.е во время передвижения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это скорость, девочки!!! Только сегодня утром сдала анализ крови, а сейчас залезла в электронку - готово уже! Гемоглобин 121 - круто. Брошу- ка я пить железо хоть на время, тошнит от него ((

Кстати, мне врач настоятельно рекомендовал пить по две таблетки, ну я как всегда -себе на уме :) - пила по одной. Результат мне нравится ))

Остальное еще не рассмотрела, сразу стала с вами делиться ))

 

Отличная кровь у меня, даже лучше чем была. Странно, ходить стало тяжелее, настроение переменчивее, а кровь лучше )))

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вскочила сегодня в пять. На душе как- то не спокойно... В полвосьмого пойду сдам кровь, причем сама себе назначаю полную картину крови, врач уже мало интересуется ((

Но в роддоме могут спросить.

У вас на каком сроке последние анализы - урина и полный анализ крови?

Я последний раз сдавала в больнице. Теперь пойду в 36 недель заключать контракт в роддом и там наверное буду еще анализы брать или попросят сделать свежие. А в ЖК тоже в последний раз в 30 недель сдавала кровь.

 

Слабил?????? У меня дикие запоры. Наверное, каждый организм по-своему воспринимает.

И у меня дикие запоры от железа, еле-еле две недели пропила, хорошо он повысился, я больше бы не выдержала.

 

Сижу в очереди, живот снова начал поднывать. Врача снова нет, прием ведет акушерка - жуть, а не консультация....

Да уж... и зачем ходить в такую консультацию, если врача нет? :think1:

 

Всем привет! Я пока на месте, но вчера все живот побаливал... сегодня живот немного крутит, аппетита нет (хотя еще не вечер....), что то волнительно

Еще начинает раздражать, что все каждый день начинают интересоваться как дела, вдруг родила. У мамы первый вопрос по телефону: ты где, все пытается что то в моем голосе почувствовать.

А у тебя какой срок? )

 

Наша тоже раньше часто икала, по нескольку раз в день, после 37-38 недель стала икать 1 раз в 3-4 дня.

Не переживай))

Успокоила, спасибо )) а то как в больничку положили так с тех пор и икает каждый день часто, надеюсь, скоро это пройдет ))

 

// Зазеркалье //, да Дай Бог, кулачков ей от нас. У меня у самой живот побаливает)))

Посмотрела как выглядит пробка, а то после 1 раза уже подзабыла, фууу, пакость))))

А я не смотрела как пробка выглядит, но примерно представляю... Мне сегодня приснилось, что пробка вышла и я проснулась и думаю - это был сон или на самом деле и лежу, боюсь пошевелится ))

 

UljaM, ну вот, убралась дома, теперь можно и рожать ;) Поскорее тебе встретиться с сыном! :cool:

Серафим красивое имя и редкое! Мне больше, чем Михаэль нравится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, имя Серафим и мне нравится. Муж второго ребенка решил назвать Серафимом или Серафимой)))

 

ОЙ, я теперь с родами не спешу. У меня теперь мечта - отоспаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, у меня знакомая рожать с работы из салона поехала)))))) так что все нормально

 

подозрительно у меня живот болит)))) но я не планирую завтра рожать, минимум воскресенье, у меня на завтра кино и ресторан)))))))))

Я после 37 недель планирую сходить в салон, постричься и сделать педикюр и маникюр, без покрытия, конечно )) Просто надоело ходить замарашкой ) боюсь, как бы после салона тоже не уехать рожать сразу )))

Ну вот после ресторана можно и в РД ;)

У меня свекровь накануне родов тоже со свекром в ресторан ходили ))) Развлеклись напоследок )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, не секрет конечно!))) мне тут девчонки многое советовали, а я поразмыслив выбрала Флуомизин (вагинальные таблетки). От них у меня побочек нет, а в инструкции так и пишется - для санации перед родами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...