Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Meri-Ann, ой, а я очень хочу блинчиков из шоколадницы и чизбургер из фрайдейз. вообще как подумаю слюни до пола)))

вот если до воскресенья не рожу, после приема потащу мужа куда-нибудь или туда или туда)))

 

mariya_z, ну да. они нам постоянно сербские сладости привозят и вино).

но туда вообще поехать стоит из-за мяса)) мммм какое там вкусное, свежее мясо)) и молочка.

Ой-ой, тоже так блинчиков из шоколадницы захотелось )))

 

меня вообще рвало утром :(

треники меньше не стали. тонус сильный.

начинаю переживать не плохо ли Ульяше там, ведь ее сжимает трениками, записалась на УЗИ с допплером на вечер 17ч и надеюсь там же на КТГ попасть.

Кулачки вам на УЗИ и КТГ пусть все будет хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девы, айхерб из Германии может быть? Получила уведомление на мелкий пакет из Германии. А жду Китай и сша ( Айхерб).

У меня посыль с ШФ значилась как из Германии в уведомлении

 

Kyziashka, а какие свечи для санации вставляешь, если не секрет?

Я тоже отвечу)) Мне Тержинан 6шт назначила гиня

 

Iris.ka, я тут достала узишки все. у меня на скринингах стоит 7-8 февраля. видимо на эти числа стоит ориентироваться)

У меня все узи и скирининги рисовали 29-31 января. Правда, последнее узи в 37 недель нарисовало 06.02.

Но, мы у финиша, ждемс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ленеечка тупит - в пн уже 39 нед., а предвестников никаких! ))) Хочу уже пробку увидеть, а то все так красочно описывают! )))) пдр по узи (то что в 12 недель) - 11.02.2014.

 

Девочки, вчера Г сказала, что мелкий стал головой туда куда надо, но посмотрела я ВДМ в карточке, а он с 34 стал 36...Разве не должен уменьшаться?

Изменено пользователем Kyziashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, суши........ммм, как я их хочу. Пойду заказ сделаю на ужин)))

Блин, и суши теперь тоже захотелось )))

 

Datona, чтобы еще такого захотеть этакого)))) :malicious:

А я хочу половинки персика в сиропе, завтра из утконоса кучу вкусняшек привезут, жду-недождусь ))

 

Жирафёнок, ну вот, а ты переживала, тебе еще ходить и ходить, неделя в запасе точно есть )

 

ЮляЗаЮля, ого! вот тебя скрутило... выздоравливай поскорее! я думаю, что это совпадение, вряд ли от бускопана такая побочка.

 

ой, прикол сейчас был. мою полы в комнате, где муж спит, он открывает глаза и спрашивает, что делаю, отвечаю, что мою полы, потом говорит, с искренним недоумением: а зачем???

Ахаха )) действительно нафига? )))

 

Был консилиум. Решили ждать 5.02. А дальше назначат кс. Самое позднее 7.02. По узи вроде плод зрелый сказали. Но все это довольно относительно. Неонатологи просят неделю еще дать малышке. У меня постельный режим. Вылеживаю время.

Лежи, отдыхай, набирайся сил, когда появится малышка некогда будет поспать )))

 

Всем привет! Дали вторую таблетку, жду прихода. Полезли какие то выделения мутновато бежевые жидкие. Не знаю связано ли с таблеткой. Тянет живот и спину. Ночью плохо спала....

Пусть вторая таблеточка подействует и ты родишь легко, как по маслу, удачки тебе!!!

 

Привет всем! Из-за разницы во времени не могу нормально общаться: пока проснусь, пока покушаю и приберусь - тут затишье! :D Вчера была в ЖК - сказали, что головка опустилась и написала направление на роды! :reverans: У меня пока тишина. Иногда тянет живот как на месячные и выдиления какие-то жидкие (но их я связываю со свечками, что ставлю для санации).

Мне пока рожать нельзя - муж ремонт почти закончил, но надо всё перемыть и переехать на новою квартиру :sorry:

Какие свечки ставишь для санации?

У тебя еще пара неделек в запасе есть, успеете переехать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, ну малыш же сам растет. ему место нужно.

 

Бусинка в Бусинке, нууууу, я чистоту и порядок люблю. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня((( Ночью проснулась от сильной боли. Включила схваткосчиталку. Она орет "Пора в роддом!". Я несколько раз запускала, но ответ один - в роддом. А сама чувствую, что боль затихать начала. Вроде схватки идут, но не такие больные. В общем, на свой страх и риск попыталась уснуть, правда получилось не сразу.

Утром была на приеме, сделали КТГ, по нему схваток нет, матка спокойная. Вот сейчас и думаю: "А были ли это схватки?" В первые роды у меня сильно болел низ живота, каменел живот, но мне говорили, что это не схватки. Так и родила. Так что же такое схватки? Кто-нибудь объяснит?

Походу никто толком не знает ) у всех по-разному они проявляются, судя по рассказам )))

 

Вот это скорость, девочки!!! Только сегодня утром сдала анализ крови, а сейчас залезла в электронку - готово уже! Гемоглобин 121 - круто. Брошу- ка я пить железо хоть на время, тошнит от него ((

Кстати, мне врач настоятельно рекомендовал пить по две таблетки, ну я как всегда -себе на уме :) - пила по одной. Результат мне нравится ))

Остальное еще не рассмотрела, сразу стала с вами делиться ))

 

Отличная кровь у меня, даже лучше чем была. Странно, ходить стало тяжелее, настроение переменчивее, а кровь лучше )))

Поздравляю с хорошими анализами! Так держать! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, ставлю вагинальные таблетки Флуомизин.

У меня двойственное чувство: 1. хочу быстрее родить и увидеть сыночка; 2. хочу переехать в новую квартиру, навести порядки, пригласить друзей и налопаться вкусняшек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, не секрет конечно!))) мне тут девчонки многое советовали, а я поразмыслив выбрала Флуомизин (вагинальные таблетки). От них у меня побочек нет, а в инструкции так и пишется - для санации перед родами )))

Я тоже их ставлю, гиня прописала, у меня чуток лейкоциты в шейке повышены, но так всю Б. было, мне и Гексикон прописывали и Тержинан, я не ставила ничего начитавшись отзывов, в 30 недель вообще мазок в норме был, а сейчас вот опять лейкоциты, ну я решила провставлять Флуомизин, отзывы вроде неплохие о препарате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вот этого я и боюсь. Сынуля в 33 нед. и 2 дн. весил 2138 +- 200 гр. Последние время я лопаю как маленький гипопотамчик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, ставлю вагинальные таблетки Флуомизин.

У меня двойственное чувство: 1. хочу быстрее родить и увидеть сыночка; 2. хочу переехать в новую квартиру, навести порядки, пригласить друзей и налопаться вкусняшек! :D

Сначала второе сделай, а потом первое ))) а второе будет под вопросом после первого )))) это я про вкусняшки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я дома, малыш еще в пузике) Сейчас почитаю, кто тут у нас уже отрожался) Соскучилась по вам всем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже их ставлю, гиня прописала, у меня чуток лейкоциты в шейке повышены, но так всю Б. было, мне и Гексикон прописывали и Тержинан, я не ставила ничего начитавшись отзывов, в 30 недель вообще мазок в норме был, а сейчас вот опять лейкоциты, ну я решила провставлять Флуомизин, отзывы вроде неплохие о препарате.

И мне инструкция понравилась, да и отзывы. Моя Г. даже мазок не брала (последний раз, он же и первый, в 12 нед.), решила санировать на свой страх и риск, так как раньше бывала молочница )))

 

Сначала второе сделай, а потом первое ))) а второе будет под вопросом после первого )))) это я про вкусняшки )

Это точно! ))) Но моя изжога меня не покидает, а я так хочу с ней скорей проститься! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, мне зашили ювелирно -врач в ЖК потом оценила. Никак жить не мешал. При зашивании мне предлагали на выбор общий и местный наркоз, я выбрала местный - уколы, ничего не чувствовала.

 

Персик, удачи тебе! Все будет хорошо!

 

Mummy, пусть малышка подольше посидит в животике! А шов чтоб не напрягал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, я сейчас стараюсь есть меньше сладкого, мучного. крахмального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я дома, малыш еще в пузике) Сейчас почитаю, кто тут у нас уже отрожался) Соскучилась по вам всем)))

С возвращением! :flower: Давай к нам в нерожающую компанию до пдр ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. подскажите, пожалуйста, выписал нам врач курс Тержинана. вчера был первый день. у вас нормальная реакция на него??? я чуть на стенку не полезла. хотя в инструкции написано, что в первые приемы такое может быть. вот теперь думаю, может во-второй и последующие разы не такой зуд будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, мне делали эпизио, и все, что я об этом помню - это ножницы в руках у акушерки))). Вот сам разрез вообще не помню. Хорошо за помнилось ощущение прорезания головки))). Наехала на акушерку тогда. Теперь буду знать, что врачи ничего такого не делают))), все наши малыши)

 

Девы, айхерб из Германии может быть? Получила уведомление на мелкий пакет из Германии. А жду Китай и сша ( Айхерб).

Я тоже на акушерку заорала: "Тамара Петровна, вы что там делаете? Мне больно!" Она мне: "Это не я делаю, это головка лезет".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, что-то сегодня меня все бесит дико. аж самой не по себе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, я сейчас стараюсь есть меньше сладкого, мучного. крахмального.

А мне всего этого так хочется, особенно сладостей! ))) Вот и сейчас кушать хочу, но на улице холодно, и мне лень выходить за полезностями. Буду пить чай с бутерами из сыра и лопать творог с варенькой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, у меня почти все разы был зуд. но с каждым разом меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. подскажите, пожалуйста, выписал нам врач курс Тержинана. вчера был первый день. у вас нормальная реакция на него??? я чуть на стенку не полезла. хотя в инструкции написано, что в первые приемы такое может быть. вот теперь думаю, может во-второй и последующие разы не такой зуд будет???

Многие здесь жаловались на такую побочку! :( Терпи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, у меня почти все разы был зуд. но с каждым разом меньше.

 

спасибо, тогда бросать не буду. а толк хотя бы от них был??? не зря страдать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, ну мне тоже хочется и сладенького и вкусненького и вредненького. но я держусь. правда не всегда и не надолго этого хватает но стараюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, что-то сегодня меня все бесит дико. аж самой не по себе((

Может гормончики играют?! Потерпи чуток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие здесь жаловались на такую побочку! :( Терпи!

 

тогда буду) хотела у врача заменитель попросить, но раз я не одна такая -потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...