Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

ღLeNochkaღ, мне помог

 

Kyziashka, да понятное дело, что играют. терплю)) пытаюсь отвлечься. но сегодня что-то накатило(((. видимо соседи окончательно вывели мою нервную систему из равновесия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

На пути к малышам, Kyziashka, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, я кричала "уберите руки, вы мне ногтями своими больно делаете"))). Ответ был схожими с твоим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, ну мне тоже хочется и сладенького и вкусненького и вредненького. но я держусь. правда не всегда и не надолго этого хватает но стараюсь))

Отвлекись чем-то! ))) Ребенку нужны положительные эмоции! )))

Сколько ты за беременность набрала? Я уже 7 кг и вижу, что это не конец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, привет! Пиши новости!

Мне сегодня плохо весь день ((( мигрень. Ненавижу ее...

Ольчик, как дела? Схваточки пошли?

Изменено пользователем Viki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, я кг 10 набрала)) но у меня недовес большой был. я сейчас 55 кг вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня дома стоит баночка абрикосов в сиропе, ням-ням)))))) а сейчас съела Внимание))))) хлеб с маслом и черным чаем с лимоном и сахаром))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Стройняшка! Я с ростом 170 вешу уже 69 кг! :D До беременности весила 62 кг)) А вообще мой вес был 50-55 кг. Но это было очень давно! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, На пути к малышам, насмешили своим весом)))))) я набрала 15, и сладкое продолжают не есть а жрать)))) у меня аппетит пипец какой)))) весь день могу есть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла делать чай с бутерами! Хочу есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а где у нас Надя???Родила поди уже!???Надежда отзовись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, На пути к малышам, насмешили своим весом)))))) я набрала 15, и сладкое продолжают не есть а жрать)))) у меня аппетит пипец какой)))) весь день могу есть))))

И я постоянно хочу кушать! Причем это желание сильнее меня! )))

 

Девочки ,а где у нас Надя???Родила поди уже!???Надежда отзовись!!!!

сама про нее вспоминаю, но ничего не слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, я кричала "уберите руки, вы мне ногтями своими больно делаете"))). Ответ был схожими с твоим)))

Вот я думаю, может сразу эпизио попросить? А то по старому шву порвемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надю же вроде бы забанили до 10 февраля((((

 

ой, я очень хочу гречку с баклажанами, и вареную колбасу (хотя не особо ее любила).

а муж сегодня как назло шоколадки купил в дьютике. огромные. убрала от греха подальше. достала малюсенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, думаю черкнула бы пару строк, если бы родила)))

Kyziashka, вот и я обжора))))

 

Дален, говорят надо дышать правильно и тужиться когда они говорят, чтобы именно по старому не порваться!

 

Ирина Я, как ты там??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу роллллллоооооов....очень:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, ой мне в начале Б. врач говорила, что могу до 20 кг спокойно набирать. а потом как токс закончился и приехала после моря)) на прием пришла +3кг)) за 3 недели было)) она сказала, что не стоит так быстро набирать))

ну а теперь низя ребенка откармливать сильно( узкий таз. так что стараюсь следить последние недели, хотя тяжко дается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, думаю черкнула бы пару строк, если бы родила)))

Kyziashka, вот и я обжора))))

 

Дален, говорят надо дышать правильно и тужиться когда они говорят, чтобы именно по старому не порваться!

 

Ирина Я, как ты там??????

Так я тужилась 45 минут, но так и не вытужила, не осилила. Акушерка со словами "всё-таки я её не сохраню" разрезала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на акушерку заорала: "Тамара Петровна, вы что там делаете? Мне больно!" Она мне: "Это не я делаю, это головка лезет".

Ахаха )) бедная акушерка )))

 

эх, что-то сегодня меня все бесит дико. аж самой не по себе((

Гормошки, держись, пустырничек выпей

 

А мне всего этого так хочется, особенно сладостей! ))) Вот и сейчас кушать хочу, но на улице холодно, и мне лень выходить за полезностями. Буду пить чай с бутерами из сыра и лопать творог с варенькой! :D

Я тоже потихоньку уничтожаю домашние запасы сладкого ) И еще заказала, завтра привезут, кекс и рулет, ммм ) откармливаю пухляшу свою, но ничего не могу с собой поделать )

 

тогда буду) хотела у врача заменитель попросить, но раз я не одна такая -потерплю.

Я их не ставила, не знаю... но в отзывах многие писали про такую побочку. Я ставлю Флуомизин, небольшой, почти не заметный зуд был только в первый день, сейчас все норм.

 

Отвлекись чем-то! ))) Ребенку нужны положительные эмоции! )))

Сколько ты за беременность набрала? Я уже 7 кг и вижу, что это не конец! :D

А я 10, и тоже чую, не предел )))

Сестра вообще 26 кг набрала за Б., после родов стала еще худее, чем была, так что я тешу себя надеждой, что и у меня будет так же )))

 

Ириш, привет! Пиши новости!

Мне сегодня плохо весь день ((( мигрень. Ненавижу ее...

Ольчик, как дела? Схваточки пошли?

А давление норм?

 

а у меня дома стоит баночка абрикосов в сиропе, ням-ням)))))) а сейчас съела Внимание))))) хлеб с маслом и черным чаем с лимоном и сахаром))))

Ммм, а что, тоже неплохо )) я тут перешла на бездрожжевой ржаной хлеб, вкусненький оказался. А я сейчас пойду есть гороховый суп, у меня с ночными бдениями обед на вечер перенесся )

 

На пути к малышам, Стройняшка! Я с ростом 170 вешу уже 69 кг! :D До беременности весила 62 кг)) А вообще мой вес был 50-55 кг. Но это было очень давно! ))

У меня рост 176 см и представляешь, я в 18-20 лет тоже весила 50 кг, вот где страх был )))

До Б. весила 67,4 кг, но мне многовато казалось, хотела сбросить хотя бы до 60 кг. Надеюсь, после Б. мне это удастся сделать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тужилась 45 минут, но так и не вытужила, не осилила. Акушерка со словами "всё-таки я её не сохраню" разрезала.

жалко(((((((, у меня мелкий был, так я чувствовала как голова пролезает, но не порвалась,ттт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Надюшку((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надю же вроде бы забанили до 10 февраля((((

 

ой, я очень хочу гречку с баклажанами, и вареную колбасу (хотя не особо ее любила).

а муж сегодня как назло шоколадки купил в дьютике. огромные. убрала от греха подальше. достала малюсенькие))

Так она вроде под другим аккаунтом выходила... А тут не показывается что-то, тоже вспоминала про нее.

Ммм, шоколадки, колбаса... :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я пустырник половину Б. пила. он на меня уже не действует))

съела яблочко, вроде полегчало)) сейчас еще 100 крестиков вышью и пойду масочку сделаю что ли). а то 2 прыщика достали окончательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам шейку когда в последний раз смотрели?Мне в 30 недель была 4 см.Сейчас берегут меня что ли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я пустырник половину Б. пила. он на меня уже не действует))

съела яблочко, вроде полегчало)) сейчас еще 100 крестиков вышью и пойду масочку сделаю что ли). а то 2 прыщика достали окончательно))

Понятно ) ну тогда и правда надо отвлечься )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...