Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Бусинка в Бусинке, причем. я если и ела вареную колбасу то тоненькими кусочками. а теперь с белым хлебом + сливочное масло + колбаса + горчица и все это с чаем. я фигею от пристрастий))))

а сейчас слюнки текут хочу гречку с луком жареным и баклажанами с майонезом. жесть пристрастия))))

муж в шоке).

говорит надо тебя отвести в ресторан нормальной еды поесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Babayka1982

 

вот Надин акк, только походу ее и тут забанили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, 2 недели назад смотрели. это было 36 недель. но смотрели аккуратненько. по длине ничего не сказали, только отметили, что потихоньку готовится, размягчается и чуть пропускает палец.

вот уже 2 недели готовится)))

а пробка так и не выходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, не смотрели вообще ни разу! Вот вам и бесплатная медицина в Украине! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких предвестников, треников, пробок и тд....

Я впадаю в спячку и ленюсь и ем много! Может у меня такие предвестники))))

)))) повеселила )))) спасибо !!!!

Интересно,а почему не ощущаются эти порезы и разрывы..?!?!но даже если и не ощущать,то как зашивать будут получается почувствую,а потом надо чтоб хорошо зашили(моей знакомой так зашили,что она сидеть долго не могла а потом они гноились,в общем рассказывала ужасы)а потом за ними ж наблюдать надо если они не маленькие....

А ледокаиновое обезболивание это брызгалка??я просто помню покупала какой-то ледокаин в аптеке чтоб проэпилироваться,он ни на мм меня не взял,у них наверное там что-то посерьезней?!?!

Не ощущают, потому что во время родов родовые пути женщины обезболены физиологически, так придумала природа.

А зашивать должны уже под уколом, вот лучше, если это будет что-то серьезней новокаина.

 

А после зашивания эти швы ощущаются во время хотьбы и когда садишься встаешь ну т.е во время передвижения??

После разрезов нельзя сидеть месяц (могут разойтись швы), я ела лежа, сцеживалась стоя, неудобно, но это все мелочи, поверьте, главное - здоровая детка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, не смотрели вообще ни разу! Вот вам и бесплатная медицина в Украине! ))))

Странно!Потом в 40 недель будут всякие бяки ставить, чтоб шейка готова была.Но неужели нельзя заранее ее подготавливать!? :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

После разрезов нельзя сидеть месяц (могут разойтись швы), я ела лежа, сцеживалась стоя, неудобно, но это все мелочи, поверьте, главное - здоровая детка!!!!

мамочки, я не хочу разрываться((((( кошмар, месяц обездвижен(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки мне свою прибавку даже стыдно озвучивать. Все пыталась держаться, но в эту неделю забила и ела все что хотела(я просто тоже очень злая и раздражителтна становлюсь если на диете сидеть пытаюсь) потом встала на весы и испугалась что ребенок также как и я потолстел плюс еще отеки у меня появились. Надеюсь похудею перед родами на больничных харчах специально мужа просила еду мне не передавать - не знаю на сколько хватит. И конечно надеюсь после Р в свой доБ вес вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, 2 недели назад смотрели. это было 36 недель. но смотрели аккуратненько. по длине ничего не сказали, только отметили, что потихоньку готовится, размягчается и чуть пропускает палец.

вот уже 2 недели готовится)))

а пробка так и не выходит(((

вот это я понимаю врачи!Ведь все должно быть в свое время!А на счет пробки она и не у всех заранее отходит!Может уже с водами вывалиться!Так,что не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, может сразу эпизио попросить? А то по старому шву порвемся.

 

Чем страшно порваться по старому шву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ага, я вот про разрывы тоже думаю, что не приятно. но правда фигня все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно!Потом в 40 недель будут всякие бяки ставить, чтоб шейка готова была.Но неужели нельзя заранее ее подготавливать!? :girl_mad:

попроси обязательно врача посмотреть. Я жалею что не на стояла на осмотре. Теперь вот буду свечи ставить. И уколы мне назначили для подготовки шейки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, Я про многие анализы и прочие обследования узнавала с нашего общения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, да я особо не напрягаюсь. мне врач сказала, что может и за 10 дней отойти пробка и за сутки и вообще с водами.

но мне интересно, у всех отходит)))

ой. надеюсь, что меня и в воскресенье посмотрят)) может что-нибудь хорошего скажут про мою шейку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, не смотрели вообще ни разу! Вот вам и бесплатная медицина в Украине! ))))

Меня тоже не смотрели на кресле ни разу. В России...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попроси обязательно врача посмотреть. Я жалею что не на стояла на осмотре. Теперь вот буду свечи ставить. И уколы мне назначили для подготовки шейки

У меня такой врач,что на любые вопросы он мне отвечает иди от сюда.Даже страшно что-то спрашивать!Я сама наверное начну свечки с 38 недели ставить)Только вот напомни плиз название.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тут перешла на бездрожжевой ржаной хлеб, вкусненький оказался. А я сейчас пойду есть гороховый суп, у меня с ночными бдениями обед на вечер перенесся )

 

Я его с 20 недель ем, уже привыкла к нему, у нас он только в одном месте продается, покупаю сразу два кирпичика и в холодильник, а потом перед едой на 10 сек в микроволновку и у меня свежий хлеб, а без холодильника он портится граздо быстрее обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний раз ставила только одну свечку (как врач прописала), после сдачи мазка нашли лейкоциты. свечка была залаин.

не знаю помогла или нет)) надеюсь помогла)

ну и мирамистин прописали для санации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем страшно порваться по старому шву?

Так лучше аккуратно разрежут, чем порваться на британский флаг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не смотрели на кресле ни разу. В России...

Срок то уже не маленький!Я очень боюсь переходить,есть печальный случай с знакомой.Вот и трясусь вся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, я не первый раз слышу что в процессе разрезы и разрывы не чувствуют, хз почему. Но вот зашивать должны все таки под уколом я думаю, брызгалка это вообще ни о чем.

 

К моменту эпизио там уже таааак все ткани натянуты, они уже как онемевшие.. реально не чувствуется боль от разреза... от своей эпизио помню только ножницы спец в руках у врача, там никакой боли от разреза не почувствовала... и родила после разреза моментально ))

Чтоб зашить колят местное обезболивающее.. какое у меня было... даже не интересовалась, как-то не до этого было... потом пару недель дискомфорта и всё забыто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас пока перечитаешь)))

Мы пока сидим..... живот болиииииит, может ночью.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, я не хочу разрываться((((( кошмар, месяц обездвижен(((

После внутренних разрывов сидеть можно, нельзя только после разреза ( эпизио), но там разве будешь думать о себе, если скажут или вакуум-щипцы или разрежем, на что я ответила, режьте что хотите и как хотите, щипцы или вакуум мне не надо. Да и привыкла я к несидению быстро, тут главное, чтобы помощники были хорошие, первый месяц к дочке мужу пришлось вставать, пока я выкарабкаюсь из постели.

Но вот сейчас скажут все заново пройти - я пройду, детка важнее, остальное мелочи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, @@@@держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой врач,что на любые вопросы он мне отвечает иди от сюда.Даже страшно что-то спрашивать!Я сама наверное начну свечки с 38 недели ставить)Только вот напомни плиз название.

мне назначили бускопан. Попробуй еще горячий чай с малиновых листьев тоже вроде как для шейки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...