Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

А я набрала 12 кг сейчас вешу 63 кг, а было 51 при росте 170 см. У меня последние несколько дней аппетит уменьшился, могу в обед вообще не кушать.

 

Персик держим кулачки тебе на эту ночь!!!

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

ice girl, замечательные новости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  хорошо как. А мы пытаться сидеть будем. Треники тоже одолевают. Но дома сильнее, чем здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, хорошо как. А мы пытаться сидеть будем. Треники тоже одолевают. Но дома сильнее, чем здесь.

держись там, лежа легче треники переносить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не терять меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Да, в последнее время на сайте очень бурно беседа развивается, представляю какая тишина будет, когда детки появятся у большинства:) я сегодня всякую мелочь в роддом заказала, завтра привезут, пора уже собрать тревожный чемоданчик, а то уже в воскресенье 37 недель. Коляску думаю тоже уже пора заказывать

 

Интересно, как там Эля, хочется от нее новостей услышать, как там Ромашка ее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Да, в последнее время на сайте очень бурно беседа развивается, представляю какая тишина будет, когда детки появятся у большинства :) я сегодня всякую мелочь в роддом заказала, завтра привезут, пора уже собрать тревожный чемоданчик, а то уже в воскресенье 37 недель. Коляску думаю тоже уже пора заказывать

 

Интересно, как там Эля, хочется от нее новостей услышать, как там Ромашка ее :)

У нас срок прям день в день идет)У нас в воскресенье тоже 37))) :m0591: будем вместе ждать малышей! :malicious:

 

Только почему- то линеечка у тебя отстает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем привет! Вроде все нормально) положили меня! Наконец то посмотрели намуресле - процедура не самая приятная, но вполне терпимая. Сказали что ШМ абсолютно не готова к родам , 2 см и с большим трудом пропускает один палец. Но головка плотно прижата. Видимо из за шейки процесс и не начинается. Так что хорошо что я не решилась пить касторку, большого толку б наверное не было от нее. Или бы схватки начались, а шейку мне б уже насильно раскрывали. Назначили свечи бускапан купить и выставлять в попу(интересно только почему в попу а не туда?) обижаюсь на свою Г - че она раньше меня не посмотрела, я б уже начала эти свечи ставить раньше а не в 40 недель. И на мужа обижаюсь - что не помогал готовить шейку!(( листья малины я пила и малиновое варенье ела. И упражнения делать пыталась а толку получается ноль.

Инет тут очень тугой долго прогружается читать вас плохо получается. Постараюсь отписыватся, но не знаю как часто получится. Если что не теряйте меня, я уже так поняла что раньше следующей недели я не рожу. Ну и ладно - будем готовится.

прям все как у меня))) и 2 см. и палец еле пропускает, но после всерашнего осмотра, сегодня с утра пробка отошла, это уж точно она родимая была, а потом к обеду прочистило меня, но. Пока на этом все.:( надеюсь до пн. родим. Так не хочется лежать в больничке. Скучноо здесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, пробка и очистка организма уже хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для шейки назначили свечи с красавкой. Но сказали, если не торопишься - лучше не ставь, пусть все натурально будет (прям как в мультике с Масяней "рожать будем натурально" :D)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я дома, малыш еще в пузике) Сейчас почитаю, кто тут у нас уже отрожался) Соскучилась по вам всем)))

С прибытием домой! Малышу недолго уже осталось сидеть в пузике ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka,  салаги! :) я с ростом 165 уже до 75,5 доелась. + 12 кг. А сейчас каждые 2 часа ЖРАТЬ хочу. И все мне сладкого хочется... :( мне бы до 7.02. дотянуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прибытием домой! Малышу недолго уже осталось сидеть в пузике ))

Вот уж незнаю...Я уж расслабилась как-то, уж всяко не больше 2 недель) Столько ждали - еще подождем) Узи, ктг делали - вроде ничего, ребенок не страдает от моего давления, а это главное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*, я половину беременности за каждые 100 грамм билась, чтобы в +, а не в минус уйти. это каторга была(((через силу пихала в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж незнаю...Я уж расслабилась как-то, уж всяко не больше 2 недель) Столько ждали - еще подождем) Узи, ктг делали - вроде ничего, ребенок не страдает от моего давления, а это главное

это самое главное, что малышу хорошо. А какое у тебя давление? У меня в мигрень поднимается 130 на 90. Потом падает само...

Ice girl., классно вы подросли! Мне кажется мы вообще не растем последние пару тройку недель... живот вроде такой же как и был. Надо бы сфотать.

Изменено пользователем Viki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, врачи оценивают состояние, и, если нужно, сами разрезают по старому шву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  лайки закончились. С хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это самое главное, что малышу хорошо. А какое у тебя давление? У меня в мигрень поднимается 130 на 90. Потом падает само...

Ice girl., классно вы подросли! Мне кажется мы вообще не растем последние пару тройку недель... живот вроде такой же как и был. Надо бы сфотать.

130/90 - 140/90 - но я его главное не чувствую. Медсестры там все удивлялись - что совсем голова не болит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я со швом сидела дней через 10 точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я со швом сидела дней через 10 точно!

не знаю, какой был у меня, мне было запрещено сидеть месяц, я и не сидела.

Ну значит не все так плохо и швы бывают разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от размера, наверное. У меня маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*, у меня рост и вес почти такой же, 166 см и 75,6, +15,6 за беременность. Сегодня Г на приеме определила предположительно вес плода 3600 кг :( , надо уже рожать поскорее, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насмешили вы меня со своими прибавками, я за беременность набрала 18 кг, вешу сейчас 61 кг при росте 155

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это самое главное, что малышу хорошо. А какое у тебя давление? У меня в мигрень поднимается 130 на 90. Потом падает само...

Ice girl., классно вы подросли! Мне кажется мы вообще не растем последние пару тройку недель... живот вроде такой же как и был. Надо бы сфотать.

у меня живот как будто приклеили, дисгармонично с худобой смотрится. завтра сфоткаю если не забуду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...