Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

mariya_z, ну вот вы, девочки, у кого был "ад кромешный" но вы все равно пошли за вторым(а ктото за третим,четвертым) будете нам первородкам наглядным примером того, что насаом деле все не так ужасно как может казаться сразу))))))

а ничего страшного, ну подумаешь забудешь, что такое спать, но это же не вечно)))) 1,5 года и все нормально)))

хоть все было и сильно тяжело, но я просто безумно люблю своего воробушка)))) не знаю, чтобы я делала без него :kiss2: :kiss2: :kiss2::heart::mama: :mama: :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

У меня по прежнему все тихо. Даже треники давно покинули:))

Ждем пдр! Я бы ходила и ходила, если бы не мигрени и головокружения. Плохо кровь к голове приливает... очень это мне мешает спокойно дохаживать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Первой февральской ласточке удачи в родах!@@@@@@@!

Да, я тоже хапнула по полной после родов)))

Анюта, ты права! Это все забывается. Ты конечно помнишь все как было, но уже не в таких масштабах и порой кажется, что может и не так уж ужасно все это проходило. До 2 лет сына, я точно все хорошо помнила и вообще боялась, если бы вдруг получился еще один ребенок. А потом начало отпускать потихоньку. И в 2.5уже закрались первые мысли о втором :))) Почти в его 3 года я забеременнела. Мы планировали, но не думали, что так быстро получится. Как только я заберем, решила, что за третьим пойду сразу :) чтоб погодки были. Теперь к концу б. энтузиазма в этом направлении заметно поубавилось. Сразу вряд ли пойду- развалюсь на части. Но мысль о третьем не покинула :))) Детки и правда наше все!!!

А я мужу сказала, что у нас будет только 2 ребенка)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знали, что можно посмотреть вот такую статистику? Кто самый болтливый в какой темке:)))

364fe49380a1.png

У меня аж 21 ое место))

Изменено пользователем Viki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, ну как ты? Делись новостями!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знали, что можно посмотреть вот такую статистику? Кто самый болтливый в какой темке :)))

364fe49380a1.png

У меня аж 21 ое место))

это где там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Очень интересно а главное познавательно было почитать , о многом задумалась. Да, все предугадать не возможно, но и витать до родов и после родов в мечтах и облаках не следует. У меня ситуация с мужем и родителями немного ииная. Муж с моего 5 месяца бер. На работе в рейсе( моряк) и неизвестно приедет ли до родов или только в апреле. Но зато как приедет так я от него жду пропорциональной помощи. В бытовом плане хотя бы. Т, к на работу каждый день ему вставать не нужно будет. С бабушками история другая мои родители за 2 тыс км от меня.мама приедет но на недельку родители мужа живут в этом же городе но отдельно и тут просто грань небольшую думаю поставлю чтобы особо не вмешивались. Да им и не охота пока по крайней мере ко мне не лезут пока я беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ну вот вы, девочки, у кого был "ад кромешный" но вы все равно пошли за вторым(а ктото за третим,четвертым) будете нам первородкам наглядным примером того, что насаом деле все не так ужасно как может казаться сразу))))))

Да, у нас тоже был ад кромешный, мы не спали до года. Точнее, спали по-очереди с мужем ( по 2 часа ). Нянек-мамок у нас не было. Было очень тяжело. У сына ужасно болел животик, а на мои жалобы педиатр говорила, что у всех детей болят. В общем, только в 9 месяцев другой педиатр посоветовал сдать анализ на дисбактериоз. Бифидумбактерии вообще отсутствовали, как нам объяснили, их вытеснили лактобактерии, которыми нас усиленно пичкали без анализа. В этот раз я не позволю издеваться над малышом, не буду так слепо доверяться нашим врачам. Верю, что в этот раз всё будет по-другому. Планирую продолжать работать на дому. Хотя без мужа, наверное, будет тяжеловато ( он в апреле уедет на сезонные заработки и будет редко приезжать ). Надеюсь на помощь сына, ему 16 лет. В общем, настрой у меня позитивный!

Да, кстати, сейчас будет намного легче хотя бы потому, что есть стиральная машина-автомат! И не надо стирать пеленки руками! Ну и да здравствуют прочие достижения научно-технического прогресса)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, это если зайти на форум группы-там список с названиями наших тем, а напротив количество ответов. И если на них нажать на эту цифру, то вылезет такая табличка со статистикой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот так и побаливает))) но на сегодня я рожать не планирую))))

меня не терять, я поехала в др город объедаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, ну мы тоже родились в конце 41, начале 42, но я считаю это переношенным, и врачи со мной солидарны. Лучше до этого срока не доводить. Хотя, вот я как первый раз забеременела, сама себе поставила срок родов по овуляции - 30 декабря, врачи считали по месячным и переубедили меня, что 19, но родила то я все-таки 30го )))) а в этот раз я срок сама себе не ставила, а жаль )))

Я в прошлый раз себе срок поставила с 19 по 26, родила 26ого. А переношенность определяется не столько по сроку, сколько по состоянию ребенка. У меня подруга переносила, так у неё были зеленые воды, косточки головки ребенка уже не были подвижными, ну и другие признаки переношенности.

Мой сынуля переношенным не был, так как срок 41 неделя был по месячным, а овуляция была поздняя, так что родился-то он вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Теперь я знаю что такое схватки, всё что испытывала до этого было ерундой!:))) Но ничего, терпимо пока.;)

Наши @@@@@@@@@@@ на удачу!!!!

 

Я в прошлый раз себе срок поставила с 19 по 26, родила 26ого. А переношенность определяется не столько по сроку, сколько по состоянию ребенка. У меня подруга переносила, так у неё были зеленые воды, косточки головки ребенка уже не были подвижными, ну и другие признаки переношенности.

Мой сынуля переношенным не был, так как срок 41 неделя был по месячным, а овуляция была поздняя, так что родился-то он вовремя.

У нас других симптомов переношенности, кроме зеленых вод, не было, и переношенность, как диагноз нам никто не ставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  когда появляется малыш, в семье иначе расставляются приоритеты. И важно помнить, что маме нужно восстановится. Я обычно порхаю от счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки вчерашний осмотр не прошел даром! Пробка начала отходить! Ура! Может и свечи помогли, хотя с трудом верю в такой эффект. Кстати да, газообразование после них еще то, но ... Как бы это сказать... контролируемое что ли. И хорошо что туалет не в палате а отдельно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, отличненько:))))дело пошло:))))

 

Lubsi, удачки там!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, Lubsi

удачи. наши @@@@@

 

мы поехали гулять, а то ремонт соседей довел основательно(((. нас не теряем. мы пока с вами))

 

девочки, кстати, крем под подгузы мустела - классная штука))) вчера жуткое раздражение после эпиляции вылезло на ноге, думала на стену полезу так пекло. уже не знала чем намазать, все перепробовала. решила мустелой. и о счастье - помогло. краснота ушла и перестало печь и жечь. в общем, проверила на себе)))

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Ну что, кроме Lubsi никто нас сегодня не порадует? У меня все хорошо, дома и давление прошло, и отеки спали. супер! Чувствую себя человеком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я уже не могу лежать, реву потихоньку. Отдала мужу все вещи, сегодня попрошу чтлбы хоть футболки 2 привез, то халат надоел. Капают магнезию, актовегин, дают допегит и таблетку железа. Два раза в день ктг. В понедельник если будут предлагать кесарево я не знаю соглашаться или нет?....

Может все таки лучше родить в 42 недели с весом 2800 чем сейчас? Я вся в сомнениях вообщем. Ждем понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне вес врач в роддоме наощупь определила примерно 3800, а узи 3100-3230. Кому вот верить???

 

Мне тоже врач вчера 3600 кг намерила, но это она просто ВДМ 36 см умножила на ОЖ 100 см, вот 3600 и получилось. Все же по узи точнее должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я всем наобещала что середины февраля не рожу :))))

В 4:30 по Москве у меня отошли воды! Скоро встречусь с малышом!!!

Наши кулачки @@@@@@!)))Держи нас в курсе событий!))))

 

Всем приветики! Я уже не могу лежать, реву потихоньку. Отдала мужу все вещи, сегодня попрошу чтлбы хоть футболки 2 привез, то халат надоел. Капают магнезию, актовегин, дают допегит и таблетку железа. Два раза в день ктг. В понедельник если будут предлагать кесарево я не знаю соглашаться или нет?....

Может все таки лучше родить в 42 недели с весом 2800 чем сейчас? Я вся в сомнениях вообщем. Ждем понедельника

По мне, так лучше кс,чем ходить до 42 недели точно!Соглашайся!А что после таблеток вообще никаких позывов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач вчера 3600 кг намерила, но это она просто ВДМ 36 см умножила на ОЖ 100 см, вот 3600 и получилось. Все же по узи точнее должно быть.

Всем, кто рожали, вес по узи отличался грамм на 400, как в ту, так и в другую сторону
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, Lubsi

удачи. наши @@@@@

 

мы поехали гулять, а то ремонт соседей довел основательно(((. нас не теряем. мы пока с вами))

 

девочки, кстати, крем под подгузы мустела - классная штука))) вчера жуткое раздражение после эпиляции вылезло на ноге, думала на стену полезу так пекло. уже не знала чем намазать, все перепробовала. решила мустелой. и о счастье - помогло. краснота ушла и перестало печь и жечь. в общем, проверила на себе)))

prd_10767_zoom.jpg

 

вот такой крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я уже не могу лежать, реву потихоньку. Отдала мужу все вещи, сегодня попрошу чтлбы хоть футболки 2 привез, то халат надоел. Капают магнезию, актовегин, дают допегит и таблетку железа. Два раза в день ктг. В понедельник если будут предлагать кесарево я не знаю соглашаться или нет?....

Может все таки лучше родить в 42 недели с весом 2800 чем сейчас? Я вся в сомнениях вообщем. Ждем понедельника

Если плод страдает то лучше КС,этот вес приблизительный,и докормить можно снаружи,главное же созрел?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а КТГ как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...