Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Всем привет. Похоже не доходим мы до 5.02. Стоит вопрос сделать сегодня кс. Рубец стал болеть, тянуть. Даже лежа. По узи рубец оочень тонкий. Врачи решают, оставлять ли меня до понедельника. Что- то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Lubsi, как ты скоренько! Молодец! Поздравляем первого февраленка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня в 4:30 у меня отошли воды, а в 10:00 на свет появился наш сыночек Славик, 3620 гр. - вес, 52 см. - рост!!! Какое это счастье видеть и прижимать к себе свою крошку!Сейчас лежит сыночек, кряхтит и дышит кислородом.

Немного порвалась, наложили внутренние швы, которые сами рассосуться, сидеть можно будет!

Поздравляю,быстро и почти бесхлопотно!!!!молодец!!!!!крепкого вам сна,скорейшего молока и сил и здоровья))))))

Воды отошли без помощи папатеропии??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubsi, мои поздравления!вкусного молочка и спокойных ночек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня в 4:30 у меня отошли воды, а в 10:00 на свет появился наш сыночек Славик, 3620 гр. - вес, 52 см. - рост!!! Какое это счастье видеть и прижимать к себе свою крошку!Сейчас лежит сыночек, кряхтит и дышит кислородом.

Немного порвалась, наложили внутренние швы, которые сами рассосуться, сидеть можно будет!

Поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: Спокойных ночек и молочных рек!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Похоже не доходим мы до 5.02. Стоит вопрос сделать сегодня кс. Рубец стал болеть, тянуть. Даже лежа. По узи рубец оочень тонкий. Врачи решают, оставлять ли меня до понедельника. Что- то страшновато.

Это вам сколько сейчас полных?ну и 5 число не за горами,так что разница между сегодня и пятым невелика,главное чтоб все вовремя сделали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubsi,  замечательно, что все так быстро прошло:)

 

Mammy,  конечно страшно, лучше сейчас, если шов очень тонкий и болит, наши @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Похоже не доходим мы до 5.02. Стоит вопрос сделать сегодня кс. Рубец стал болеть, тянуть. Даже лежа. По узи рубец оочень тонкий. Врачи решают, оставлять ли меня до понедельника. Что- то страшновато.

А зачем тянуть до пн?нужно делать быстрей,раз шов болеть стал даже лежа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам имя Паша,Павел или Егор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам имя Паша,Павел или Егор??

Егор нравится, тоже думала, хорошее и примеры в жизни хорошие есть с полным Георгий. Но сами еще не определились вообще)) будем определяться, как рожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Похоже не доходим мы до 5.02. Стоит вопрос сделать сегодня кс. Рубец стал болеть, тянуть. Даже лежа. По узи рубец оочень тонкий. Врачи решают, оставлять ли меня до понедельника. Что- то страшновато.

Не рискуй! Тебе эти несколько дней погоды не сделают, а тянуть опасно. Срок у тебя и так нормальный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  а мне больше нравится Павел :)

 

На пути к малышам,  а с какого они ремонт в выхи делают? Охренеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня в 4:30 у меня отошли воды, а в 10:00 на свет появился наш сыночек Славик, 3620 гр. - вес, 52 см. - рост!!! Какое это счастье видеть и прижимать к себе свою крошку!Сейчас лежит сыночек, кряхтит и дышит кислородом.

Немного порвалась, наложили внутренние швы, которые сами рассосуться, сидеть можно будет!

Поздравляем первого февраленка и его маму! :flower: :flower: :flower:

 

Meri-Ann, а у тебя первый мальчик или девочка? Говорят, что мальчиками дольше ходят, я всё думаю, что если девочка, то пораньше рожу, но с каждым днем понимаю, что видно опять мальчик. Надеюсь, в этот раз хоть до 41 недели не дохожу. Вчера была на приеме, сказали головка ещё подвижная, не похоже, что рожу в ближайшие дни. С одной стороны, это хорошо, так как нам осталось ещё немного ремонт доделать, хотелось бы переехать до родов или хотя бы до выписки. А с другой стороны, боюсь ребенок вырастет за это время, боюсь крупного плода, так как сына 3100 родила, не представляю, как больше рожают.

Изменено пользователем Дален
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы так быстро пишите,я вчера почти ночью писала, а сегодня с утра вы уже 3 страницы написали.

 

хотела просто добавить, что, конечно, несмотря на все тяжести первых лет с ребеном, и то это не у всех бывает, это того стоит:) мне кажется во второй раз должно быть легче, по крайней мере иллюзий нет и хотя бы морально я готова к трудностям.

 

а мне и Павел и Егор нравятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubsi,  поздравляю с рождением сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, само имя Павел мне нравится, у меня мужа так зовут, но вот когда я произношу отчество дочурки меня всю передергивает, даже не знаю почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, держись. Я бы походила, если малыш не желает вылазить и показатели более менее нормальные

 

планка,  да, такой, только я меньше по объему на первый раз взяла

 

 

Lubsi, поздравляю!!

 

 

ЮляЗаЮля, Егор нравится

 

JuTaDS,  вот и я офигела, когда в пол десятого начали долбить и сверлить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я бы тоже походила, но понятно, что КТГ должно быть хорошим, давление, моча. Есть в роддоме врач в квалификации которого, ты не сомневаешься?

 

Lubsi, поздравляю с первым февралёнком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Похоже не доходим мы до 5.02. Стоит вопрос сделать сегодня кс. Рубец стал болеть, тянуть. Даже лежа. По узи рубец оочень тонкий. Врачи решают, оставлять ли меня до понедельника. Что- то страшновато.

Думаю, тянуть не стоит, +-5 дней это ерунда, если ребенок доношен, а вот рисковать его и твоей жизнью опасно, не знаю, чем думают врачи?!?! И потом, вот отложишь кс до понедельника и все воскресенье в напряжении и переживаниях проведешь, а оно тебе надо? А еще, суббота лучший день рождения, чем понедельник, имхо )))))

 

Поздравляем первого февраленка и его маму! :flower: :flower: :flower:

 

Meri-Ann, а у тебя первый мальчик или девочка? Говорят, что мальчиками дольше ходят, я всё думаю, что если девочка, то пораньше рожу, но с каждым днем понимаю, что видно опять мальчик. Надеюсь, в этот раз хоть до 41 недели не дохожу. Вчера была на приеме, сказали головка ещё подвижная, не похоже, что рожу в ближайшие дни. С одной стороны, это хорошо, так как нам осталось ещё немного ремонт доделать, хотелось бы переехать до родов или хотя бы до выписки. А с другой стороны, боюсь ребенок вырастет за это время, боюсь крупного плода, так как сына 3100 родила, не представляю, как больше рожают.

Девочка

Ссылки скрыты.

И вторая тоже девочка )))) 100% )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, а зачем КС? Ребенок страдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю будут ли они предлагать кс. Дали мне эти две таблетки- пока тянет живот, но.... дальше то что? Ктг хорошее, капельницы и таблетки помогают от давления и отеков. Подождупонедельника, что врач предложит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, держись там не раскисай!а что врачи говорят как лучше для ребеночка?в любом случае наши тебе кулачки @@@@@!

 

 

Lubsi, поздравляю! Какие вы молодцы - так быстро отстрелялись)) крепкого здоровья и вкусного молочка!

 

Mammy,мне тоже не совсем понятно почему врачи так тянут с тобой и заставляют нервничать... Пусть все будет хорошо, когда б тебя не прокесарили главное чтоб вовремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  со стороны не видно причин для спешки - все под контролем, ребенок чувствует себя хорошо, он маленький, срок - и 39 полных недель нет... Морально, конечно, тяжело в больнице лежать, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Похоже не доходим мы до 5.02. Стоит вопрос сделать сегодня кс. Рубец стал болеть, тянуть. Даже лежа. По узи рубец оочень тонкий. Врачи решают, оставлять ли меня до понедельника. Что- то страшновато.

Не боись!) ты у проверенного же врача у которого уже рожала? Я уверена, что он примет правильное решение!!! ;) наши тебе кулачки @@@@

 

Девочки! Сегодня в 4:30 у меня отошли воды, а в 10:00 на свет появился наш сыночек Славик, 3620 гр. - вес, 52 см. - рост!!! Какое это счастье видеть и прижимать к себе свою крошку!Сейчас лежит сыночек, кряхтит и дышит кислородом.

Немного порвалась, наложили внутренние швы, которые сами рассосуться, сидеть можно будет!

поздравляю тебя!!! Наш первый февраленок родился:) скорее возвращаяйтесь домой :)

 

Всем приветики! Я уже не могу лежать, реву потихоньку. Отдала мужу все вещи, сегодня попрошу чтлбы хоть футболки 2 привез, то халат надоел. Капают магнезию, актовегин, дают допегит и таблетку железа. Два раза в день ктг. В понедельник если будут предлагать кесарево я не знаю соглашаться или нет?....

Может все таки лучше родить в 42 недели с весом 2800 чем сейчас? Я вся в сомнениях вообщем. Ждем понедельника

Конечно если ктг хорошее я бы еще ходила, пуст набирает вес сыночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас про имбирь на бебиплане. Если начну перенашивать, то буду лучше чай с имбирем пить, чем касторку...

Отвар имбиря во время беременности

Применение имбиря во время беременности не запрещено. Но нужно знать, что особенно на ранних сроках беременности его действие может стимулировать схватки.

По поводу полезности и вреда имбиря во время беременности ведутся непрекращающиеся дискуссии. Повивальные бабки и акушеры разделились на 2 лагеря: первые приписывают имбирю чудотворное действие, не только в плане облегчения токсикоза, но и как природное болеутоляющее. Вторые настоятельно советуют отказаться от любых отваров или блюд, содержащих имбирь в течение всей беременности, так как видят в нем причину преждевременных схваток или даже родов. В то же время, они настоятельно советуют пить отвар имбиря при переношенной беременности, чтобы вызвать схватки.

Чтобы развеять сомнения и определиться с безопасной дозировкой, обратитесь к врачу, который ведет вашу беременность. Не забывайте, что имбирь один из самых популярных компонентов в лечебных чаях аюрведа и внимательно просматривайте состав такого чая перед заваркой.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/pervye-nedeli-beremennosti/ostorozhno-imbir#ixzz2s41RayhW

 

Lubsi,  поздравляю с рождением сыночка !!!!!!

А Славик - это какой полный вариант? Чувствую, что и у нас Славик будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...