Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

elm@, поздравляю с возвращением домой. замечательный у вас папочка, молодец. отлично что молочко пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, поздравляю с возвращением домой. замечательный у вас папочка, молодец. отлично что молочко пришло.

 

Спасибо)) Скоро пройдут 2 часа, отпущенные мне на постирать - попить чаю - поболтать в инете... :)

А я не могу никак убрать линеечку... Капец... задралась просто...

 

Забыла рассказать про кошку - это был капеееец... Днем мы приехали домой все в цветах - пакетах, Ромашка спал еще, я его распаковала - положила на диванчик - и все было отлично, пока ребенок спал. Как только он подал голос - я взяла его на руки - кошка наша примчалась, начала рычать, шипеть, и вцепилась мне в ногу... Пашкин рядом был, все видел, при всей любви к животным начал соображать, че делать теперь, и куда девать рассвирипевшее чудище. Кошка не успокаивалась, ходила рыкала, не боялась даже пылесоса... Орала во весь голос.. Так весь день. Муж сказал, если не привыкнет до ПН, когда он уже не сможет меня от неё охранять - найдет, куда её деть...((((( Кошку жалко нереально, но она запрыгивает в кроватку - не просто запрыгивает - а делает это так, как будто это у неё ребенка отняли... ПОлучила тапком по рыльцу не раз - сейчас сидит на кухне, забилась в угол - и странно поскуливает... Похожа на взбесившегося зверька.. В обшем - аллес... Молю бога, чтобы не пришлось нашу бестолковую девочку никуда изолировать - отдавать, но приоритеты очевидны, если ничего не изменится за несколько дней... Не думала, что придется выбирать - хотя опасения были... Щас надо еще понять, вот она так рвется к ребенку - и че хочет с ним делать-то? Надеюсь, хоть не кусать(((( МОжет просто пожалеть хочет - у них, кстати, голоса и мяуканье в одном частотном диапазоне - и когда она орет ходит - мне кажется, что это мася....

 

 

Все, кряхтение в кроватке... Пошла кормить))) Всем родившим со мной за компанию - скорейшего восстановления, и поменьше неприятных неожиданностей, ну и пузатикам - удачных легких родов))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не теряйте меня. младшая сестра попала в больницу с серьезным диагнозом, родители в другом городе. я единственный ближайший родственник, который может помочь итд. писать буду редко.

ого! Пусть все хорошо будет с сестрой! И ты себя постарайс поберечь! Не нервничать сильно. Наши кулачки вам обеим@@@@@

 

 

 

Спасибо)) Скоро пройдут 2 часа, отпущенные мне на постирать - попить чаю - поболтать в инете... :)

А я не могу никак убрать линеечку... Капец... задралась просто...

 

Забыла рассказать про кошку - это был капеееец... Днем мы приехали домой все в цветах - пакетах, Ромашка спал еще, я его распаковала - положила на диванчик - и все было отлично, пока ребенок спал. Как только он подал голос - я взяла его на руки - кошка наша примчалась, начала рычать, шипеть, и вцепилась мне в ногу... Пашкин рядом был, все видел, при всей любви к животным начал соображать, че делать теперь, и куда девать рассвирипевшее чудище. Кошка не успокаивалась, ходила рыкала, не боялась даже пылесоса... Орала во весь голос.. Так весь день. Муж сказал, если не привыкнет до ПН, когда он уже не сможет меня от неё охранять - найдет, куда её деть...((((( Кошку жалко нереально, но она запрыгивает в кроватку - не просто запрыгивает - а делает это так, как будто это у неё ребенка отняли... ПОлучила тапком по рыльцу не раз - сейчас сидит на кухне, забилась в угол - и странно поскуливает... Похожа на взбесившегося зверька.. В обшем - аллес... Молю бога, чтобы не пришлось нашу бестолковую девочку никуда изолировать - отдавать, но приоритеты очевидны, если ничего не изменится за несколько дней... Не думала, что придется выбирать - хотя опасения были... Щас надо еще понять, вот она так рвется к ребенку - и че хочет с ним делать-то? Надеюсь, хоть не кусать(((( МОжет просто пожалеть хочет - у них, кстати, голоса и мяуканье в одном частотном диапазоне - и когда она орет ходит - мне кажется, что это мася....

 

 

Все, кряхтение в кроватке... Пошла кормить))) Всем родившим со мной за компанию - скорейшего восстановления, и поменьше неприятных неожиданностей, ну и пузатикам - удачных легких родов))

с возвращение вас домой! Хорошо что с молочком все наладилось! Подрастайте, да будем ждать рассказа)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Пусть все хорошо будет с сестрой! И ты себя постарайс поберечь! Не нервничать сильно. Наши кулачки вам обеим@@@@@

 

с возвращение вас домой! Хорошо что с молочком все наладилось! Подрастайте, да будем ждать рассказа)))

Спасибо, АНь)) Тебе - удачного раскрытия и легких родов!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не теряйте меня. младшая сестра попала в больницу с серьезным диагнозом, родители в другом городе. я единственный ближайший родственник, который может помочь итд. писать буду редко.

Скорейшего выздоровления сестричке!!!! Держись, сама сильно не переживай.

 

Привет, девочки, нас выписали сегодня, времени, конечно, нет ваааааще, жизнь потекла совсем по-другому. Почитать толков вас не получилось, но как я поняла, за эти 4 суток не особо прибыло у нас малышей)) Все же февраляяята есть февралята!!! :)

Эля, с выпиской вас!!! Только сегодня вспоминала и думала куда ты пропала )

Хорошо, что вы уже дома и все отлично !!! Молочко наше все :)

Будем теперь ждать рассказов о новой жизни ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я себе обычно два соуса беру, медово-горчичный и джэк дэниалс:) неа, мы в Атриуме были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ого. ничего себе реакция кошки. боюсь такую же. эээх. но надеюсь обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  с выпиской! У кошечки походу тоже стресс! У нас тоже совместное палата с ребенком в роддоме, переживаю ха это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, а я что-то перестала их брать вообще. ))) хотя ж любила))

просто мы когда пришли сели за столик. за соседнем пара сидела, девушка тоже глубокобеременной была))

 

что-то Сева сегодня притих. И треники тоже стихли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто родил и отписался сейчас))) Поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья, молочка побольше и ночей вам спокойных!!!

 

ice girl, пусть все будет хорошо с сестренкой!!! @@@@@

 

elm@, поздравляю с выпиской. Судя по узи и рожденному Ромашке мы вообще можем не верить тем измерениям, что нам делают, 600гр это сильно, конечно...

Блин, у меня кот и кошка. Кошка очень ревнует к коту, боюсь за ее реакцию к малышке(( После твоего сообщения начала переживать еще сильнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молю бога, чтобы не пришлось нашу бестолковую девочку никуда изолировать - отдавать, но приоритеты очевидны, если ничего не изменится за несколько дней... Не думала, что придется выбирать - хотя опасения были... Щас надо еще понять, вот она так рвется к ребенку - и че хочет с ним делать-то? Надеюсь, хоть не кусать(((( МОжет просто пожалеть хочет - у них, кстати, голоса и мяуканье в одном частотном диапазоне - и когда она орет ходит - мне кажется, что это мася....

 

у меня тоже бестолковая сиамка, вот уже 5 лет как тренируюсь на ней быть мамой.... она обожает запрыгивать в детскую кроватку, полюбила одну игрушку и прям терзает ее, ходит и нюхает детские вещички, из детской комнаты не выгонишь... я че-то тоже переживать после твоего рассказа начала...

Я ж без своей Соньки уже тоже не могу... но если она не сможет привыкнуть к малышу, то придется свекрови отдавать... а не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  с возвращением домой!!!

Кошка может еще так реагировать на чужой больничный запах - за несколько дней пропахли наверняка чужим помещением. Но ребенка лучше от нее подальше держать, мало ли что у нее на уме...

 

Когда мы племяшку принесли из роддома, мать положила ее на середину кровати, и кот ползком подползал, нюхал ее. Мы специально его не гнали. Нанюхался и лег рядом. Все было хорошо пока она малышом была. Вот, когда ей 5 лет исполнилось, наш кот девочку возненавидел. Стал бросаться на нее и когтями зубами драть... Просто так, без причины. А она дня три-четыре в неделю у нас жила. Появилась у кота ревность. Я их боялась оставлять наедине.

 

А еще он такие номера откалывал - мать нагладит пеленок и сложит стопкой, только отвернешься - на прокипяченных и отглаженных пеленках кот лежит, балдеет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пил чай с листьями малины для размягчения шейки??? А то сижу и думаю - будет ли толк от этого или нет :not know: :not know: :not know: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пил чай с листьями малины для размягчения шейки??? А то сижу и думаю - будет ли толк от этого или нет :not know: :not know: :not know: :think1: :think1: :think1:

я пила, у меня толку особого не вышло - сказали шейка не готова. Но ты попей - хуже то точно не будет, но вдруг тебе поможет. На вкус тем более хороший чаек не то что брусничный лист.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила, у меня толку особого не вышло - сказали шейка не готова. Но ты попей - хуже то точно не будет, но вдруг тебе поможет. На вкус тем более хороший чаек не то что брусничный лист.

 

а по сколько надо его пить?? есть какое-нибудь ограничение??? и по сколько ты заваривала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с выпиской вас)))

 

 

ice girl пусть сестра скорее выздоравливает

// Зазеркалье //, мне на узи вес правильно сказали вес 3300-3500, родились 3540

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Элечка, с выпиской вас! Главное, что молочко есть, ттт!

Ириш, надеюсь с сестрой будет все в порядке! Пусть скорее поправляется.

Я по прежнему на месте:) Завтра в рд еду на плановый прием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полночи не спала... не могу уснуть. Мама прилетает в понедельник.

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Очень боюсь, что это воды подтекают, но думаю, что всё же это просто выделения такие. А они у тебя постоянно? У меня нет-нет и вытекут, потом тишина...

у меня также, я тоже боюсь. У меня в 6 утра вообще розовое вытекло, а потом на бумажке слизь розовая

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также, я тоже боюсь. У меня в 6 утра вообще розовое вытекло, а потом на бумажке слизь розовая

Похоже на пробку. У меня когда кусок пробки выходил тоже прям с водичкой. Я даже тест прокладку ставила. Но это были не воды.

 

ice girl,  Ириш, чуть чуть осталось до маминого приезда! Как сестра? Ты к ней в больницу ездишь?

Изменено пользователем Viki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  сейчас опять только коричневое, долго интересно так можно ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  сейчас опять только коричневое, долго интересно так можно ходить???

я вон с понедельника вечера хожу. .. уже думаю мож это не пробка была. .. ну а что тогда? Такой кусок слизи приличный и коричневые вкрапления в выделениях пару раз. ..

 

Девочки, Надюша наша родила 31 января сыночка 3200 и 52 см, все хорошо у них)))

Ух тыыы! Класс! Поздравляю Надюшку:)) Вон вес какой хороший, а говорили отставание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  да всяко она, а что еще...

 

У меня 2 сыночка и 2 лапочки-дочки,  будем поздравлять когда разблокируют ее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...