Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Она читает нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, Надюша наша родила 31 января сыночка 3200 и 52 см, все хорошо у них)))

Ой как рада за нее!!!Наденька поздравляю с рождением малыша!!!Вкусного молочка и спокойных ночек! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя! С сыночком тебя! Растите здоровенькие, чтоб молочка хватало и побыстрее домой вам попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда другое дело)))))

Надя, с рождением малыша, защитник теперь у тебя есть, молочка по больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  не помню по сколько его его надо, я просто наглаз заваривала и пила как обычный чай - то с сахаром, то смедом, то с печеньками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Надюша наша родила 31 января сыночка 3200 и 52 см, все хорошо у них)))

С рождением малыша!!! Идеальный вес и рост!

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Надюша наша родила 31 января сыночка 3200 и 52 см, все хорошо у них)))

 

Поздравляю от всей души!!! Действительно, идеальный вес и рост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька мамулька, есть успехи???

 

Как там Персик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ура-ура! Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в палате лежит женщина у нее у же третьи роды, но так как разница между последними и этими большая -13 лет она идет как первородка - перехаживает. Так вот, меня положили в пт ей до этого вечером в чт дали табоетку для стимуляции - глухо, в пт вечером дали вторую табоетку и вот только сейчас в вс утром у нее начались схватки постепенно. Я в шоке как долго, я думала что они быстрее действуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  Аня, тебе крайний срок когда поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  наверное, эти таблетки по- разному могут подействовать. Зависит от организма, свертываемости крови и т п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надюша, с рождением сыночка! Ура! Скорейшей выписки, вкусного молочка, спокойных ночек. Очень хочется почитать, как все прошло. Жду 10 февраля с нетерпением.

 

Мы еще в пузике. Боли и дискомфорт прошли. Появился шанс потянуть подольше. Я счастлива

 

Эля, с выпиской. Хорошего настроения, спокойных ночек

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Эля, молодцы, быстренько отстрелялись)))) с выпиской вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  Аня, тебе крайний срок когда поставили?

ну неделя сказали у меня точно есть. Так что думаю до конца следующей недели мне точно ничего делать ее будут, будут ждать.

У этой женщины которой таблетки давали ПДПМ 18.04, а у меня 27.04 - на полторы недели позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня время от времени появилась болезненность внизу живота, которой раньше не было. Вчера сидели за ужином - чувствую прямо боль внизу, минут 5 и отпустило. Надеюсь все же не родить раньше 38 недель. Ребенок уже большой - около 3 кг, но мне кажется - рано для его рождения. К тому же, я еще не все приготовила к родам...

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то essele давно не писала - может тоже уже родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня время от времени появилась болезненность внизу живота, которой раньше не было. Вчера сидели за ужином - чувствую прямо боль внизу, минут 5 и отпустило. Надеюсь все же не родить раньше 38 недель. Ребенок уже большой - около 3 кг, но мне кажется - рано для его рождения. К тому же, я еще не все приготовила к родам...

У меня тоже так было, кстати недель с 36 и началось, но как видишь - ничего, и пробка уже отошла, а у меня глухо все. Всему свое время. Со мной девочка в палате лежала - 34 недели - так вот она там уже 2 недели с открытием 3 см и отошедшей пробкой лежит. Так что сложно прогнозировать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляю с рождением сына! Желаю молочных рек и сыну вырастить настоящим мужчиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также, я тоже боюсь. У меня в 6 утра вообще розовое вытекло, а потом на бумажке слизь розовая

Так это пробка, наверное. У меня в первый раз так мазалось, только бежевым, за день до родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  да уж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю с рождением сынули!

 

Мы в роддом, на плановый прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, как вчера погуляли? Как самочувствие?

 

Надя, с рождением сыночка!!!! Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было, кстати недель с 36 и началось, но как видишь - ничего, и пробка уже отошла, а у меня глухо все. Всему свое время. Со мной девочка в палате лежала - 34 недели - так вот она там уже 2 недели с открытием 3 см и отошедшей пробкой лежит. Так что сложно прогнозировать)

Прогнозировать сложно - это точно. Но какие- то процессы значит происходят, приближающие к родам. А если пробка отошла - уже осталось чуть- чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозировать сложно - это точно. Но какие- то процессы значит происходят, приближающие к родам. А если пробка отошла - уже осталось чуть- чуть.

Ну так-то всяко не больше 2 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...