Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

mariya_z, как вчера погуляли? Как самочувствие?

 

Надя, с рождением сыночка!!!! Счастья вашей семье!

ой классно))))) в кино на вий сходили, в ресторан, суши, овощи гриль))) вкуснятина))) я еще не уехала от сюда, мужу с работы позвонили в 6 утра уехал к нам в город, я осталась тк живот заболел и пробка отошла)))) ссыканула)))) . Но отпустило))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

 

Спасибо, АНь)) Тебе - удачного раскрытия и легких родов!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Дома теперь однозначно все быстрее наладится и будет легче,так что с приятными вас изменениями)))))и возвращением!!!!!

А может дать кошечке его обнюхать,вещи,т.е дать ей волю и контролировать,может ей надо просто приблизиться к новому объекту и запахам и ее отпустит,а потом уже разделить границы,а так да,похоже она на тебя в обиде))))))

Девочки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пил чай с листьями малины для размягчения шейки??? А то сижу и думаю - будет ли толк от этого или нет :not know: :not know: :not know: :think1: :think1: :think1:

Пила Малину и ела с куста в первую Б,ничего не произошло,не вижу в ней особого толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, надеюсь мама возьмет сегодня билет. вчера обещала.

ездила вчера, напилась корвалола, валерьянки. очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  ну как "вий"? Стоит посмотреть?

 

Viki*, надеюсь мама возьмет сегодня билет. вчера обещала.

ездила вчера, напилась корвалола, валерьянки. очень переживаю.

Это как- то сейчас не кстати - переживания... Все образуется, сестра же под контролем врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то essele давно не писала - может тоже уже родила))

нет девчонки, не родила. Инет тугой, нервов не хватает ))) читать читаю. Пока в рд, шейку никак не готовят, если и не будут, то заытра домой поеду. Смеюсь, говорят что с роддома никто беременной не уходит, чувствую буду исключением)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девчонки, не родила. Инет тугой, нервов не хватает ))) читать читаю. Пока в рд, шейку никак не готовят, если и не будут, то заытра домой поеду. Смеюсь, говорят что с роддома никто беременной не уходит, чувствую буду исключением)))

Уходят, уходят, еще как) Мне никто не верит, думают, я скрываю, что родила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие с утра новости хорошие!

Девочки, Надюша наша родила 31 января сыночка 3200 и 52 см, все хорошо у них)))

Поздравляю с рождением сыночка! Скорейшей выписки и вкусного молочка! Образцово-показательный вес и рост))))

 

Кто следующий?))

У кого пробка, у кого треники, а у меня все глухо((

Муж ночью при каждом моем вздохе, повороте, походе в туалет спрашивает"ну что в роддом?". Отменил все командировки. Не терпится ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  У меня тоже живот вчера болел странно, до этого так не было. Потом начал тянуть, все в себя напихала, тоже раньше не хочется родить. Дотянуть бы до 8го фев - прием в роддоме, а завтра в поликл на очередной замер. Встала сейчас, ничего не болит, посидела, поела, опять тянет, вообще что ли не шевелиться(( но сынок скачет как обычно, ночью спал, проснулся вместе со мной и буянит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ну как "вий"? Стоит посмотреть?

 

 

Это как- то сейчас не кстати - переживания... Все образуется, сестра же под контролем врачей.

в том то и дело что контроля там нет, выходные. врач дежурный посмотрела и ушла. 2 медсестры на все отделение. а заболевание психическое похоже.

 

Naydenok, мой тоже отменил все командировки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell28,  да у нас и срок одинаковый. У меня заболело - я ничего не стала пить. А 8 февраля рано для нас, я еще на 20-ые числа надеюсь.

 

ice girl,  в выходные, да, врачи работать не любят (( но все равно в больнице есть мед. персонал ( пусть две мед сестры), не оставят совсем. Может денежек надо подкинуть им... К сожалению, реальность такова. Главное, не волнуйся, малыш сейчас всего важнее, а с сестрой все наладиться.

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие с утра новости хорошие!

Поздравляю с рождением сыночка! Скорейшей выписки и вкусного молочка! Образцово-показательный вес и рост))))

 

Кто следующий?))

У кого пробка, у кого треники, а у меня все глухо((

Муж ночью при каждом моем вздохе, повороте, походе в туалет спрашивает"ну что в роддом?". Отменил все командировки. Не терпится ему.

А следующие у нас если не Жирафенок,то может Персик или Mariya_z с отходящей активно пробкой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А следующие у нас если не Жирафенок,то может Персик или Mariya_z с отходящей активно пробкой))))))

Может быть Уля уже родила. Не пишет.

 

Почитала про малину - оказывается она уменьшает свертываемость крови (сама ягода), а я ее наелась вчера и в компот добавила. Перед родами нежелательно, т к кровотечение может быть сильным, да и кровь у меня жидковатая. А вот черноплодка увеличивает свертываемость.

Про лист малины хорошо пишут... Может начну пить такой чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  У меня тоже живот вчера болел странно, до этого так не было. Потом начал тянуть, все в себя напихала, тоже раньше не хочется родить. Дотянуть бы до 8го фев - прием в роддоме, а завтра в поликл на очередной замер. Встала сейчас, ничего не болит, посидела, поела, опять тянет, вообще что ли не шевелиться(( но сынок скачет как обычно, ночью спал, проснулся вместе со мной и буянит)))

А мой вчера мне ночью устроил праздник,не знаю на какой мороз так реагировал,но 2 часа активно буянил внизу около самого лобка,как же это было неприятно,и без остановок,и ничто его не успокаивало,ни поглаживания,ни папа,ни укачивания(раскачивала таз в надежде укачать)ни обратные толкания с моей стороны ,ни одна поза,ч почти плакала как он вчера меня мучал((((((благо перед сном успокоился да и я уже валилась с ног(3.40 ночи))))а за время своих шевелений понатрогал мне там каких-то нервов или мышц,хз,но отдавало внутри бедер,и так смешно,задевает там што-то и нога сама отпружинивает,выпрямляется,т.е стоять и ходить почти невозможно))))в общем надергал так что стало мышцы полностью в ногах сводить или дергать или крутить,короче захотелось забег устроить,спокойно они не могли лежать,пришлось мужу устроить сеанс массажа,т.к я на него же бросалась с упреками и кулаками,почему все эти удовольствия только мне,а ему уже готовый продукт((((((((((

 

 

Может быть Уля уже родила. Не пишет.

 

Почитала про малину - оказывается она уменьшает свертываемость крови (сама ягода), а я ее наелась вчера и в компот добавила. Перед родами нежелательно, т к кровотечение может быть сильным, да и кровь у меня жидковатая. А вот черноплодка увеличивает свертываемость.

Про лист малины хорошо пишут... Может начну пить такой чай.

Черноплодка влияет на давление!!!!помоему она его понижает,но надо уточнить!!!

 

Мне кажется что Уля уже родила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девчонки, не родила. Инет тугой, нервов не хватает ))) читать читаю. Пока в рд, шейку никак не готовят, если и не будут, то заытра домой поеду. Смеюсь, говорят что с роддома никто беременной не уходит, чувствую буду исключением)))

это ты сама хочешь уйти или тебя выпишут?здесь на таком сроке меня до родов точно не выпишут, шейку готовят только свечами и уколами папаверина кажется. Я тоже домой хочу побыстрее, но сама уже не уйду. Дала Олржке еще пару дней потом попрошу что б муж коктейль мне принес. Надеюсь завра меня посмотрят, но не уверенна. Пробка тоже дальше не отходит.ночью после хождений живот немного тонусил, но сейчас отсыпалась - опять глухо. Пойду опять гулять. Но жаль только по коридору можно - выходы на лестницы закрыты

 

ice girl,  да уж на выходных в больницах глуховато.... Но не волнуйся, завтра уже пн, будут врачи, и мама скоро приедет.

 

ЮляЗаЮля,  вот это у тебя концерты прям! Будущий танцор или спортсмен наверное растет. Наверно с такой активной лялькой ты перехаживать не будешь))) не даст, будет активно расхищать себе путь!

 

*расчищать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько у нас новых мам :) всех поздравляю с рождением малышей! Здоровья и вкусного молочка.

Стоит вас, девочки, денек не почитать и потом полдня перечитываю))) болтушки :)

По поводу изменений в жизни с появлением малыша, они конечно есть и достаточно ощутимые, когда это первый малыш. Но если есть помощь мужа, то она незаменима. У меня муж с нашего возвращения из роддома помогает во всем. И ночью встает к дочке, хотя я ему предлагала ложиться спать в другую комнату или просто не вставать. Но он на меня как на сумасшедшую посмотрео и сказал, что это и его доча тоже и он будет помогать, чтоб я с ума не сошла :) так что ночью вместе встаем, он раздевает/одевает малышку, я мою, кормлю. По вечерам он дочу купает, пока я комнату проветриваю, прибираюсь, сегодня вот на балконе папа с дочей гуляли. В общем вдвоем все сложности решаемы.

 

Насчет швов и разрывов - у меня 3 шва было внешних и на шейке пару швов. На 6ой день сняли внешние швы, на 10й разрешили сидеть, так что чтоб месяц не сидеть это как же надо порваться. А когда в родах рвешься вообще не чувствуешь, я даже не заметила. А зашивали под эпидуралом, так что тоже ни единого болевого ощущения. Под ледокаином, говорят, что больно зашивают. Так что разрывы - ничто, по сравнению с родившимся чудом.

 

Эля, кошечка похоже в жутком стрессе, может ей купить капельки на травах успокоительные? Наш кот боится малышку. Вообще не подходит ближе чем на метр. Если Ксюня плачет, то кот тут же убегает куда-нить подальше. Внимания ему только не хватает, стараюсь уделять по возможности. Жалко котяку.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  мужу респект!) расскажи если не сложно подробнее как вы на балконе гуляете? На затекленеом, какая там иемпература, по сколько минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, буду ждать своего принца вместе с вами :)

У нас 7 ПДР :) Из предвестников ничего нет :):) :)

 

Хотя, роды вторые и моя Г. мне пророчила родить раньше срока... ждем-с

Изменено пользователем Katti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  мужу респект!) расскажи если не сложно подробнее как вы на балконе гуляете? На затекленеом, какая там иемпература, по сколько минут?

да я сама не ожидала, что муж так будет к доче относится :) у нас прям медовый месяц, но теперь втроем))) ттт, чтоб не сглазить.

Гуляли мы сегодня первый раз, т.к. немного потеплело. Педиатр не рекомедовала даже на балконе гулять пока темпа не станет хотя бы -10. Сегодня как раз "потеплело" до -10. Балкон застекленный темпа сегодня там была -5 где-то, для первой прогулки решили не открывать. Оделись тепленько, в люльку от коляски положили и на балкончик. На 15 минут. Ксюня прям притихла, лежала удивленно головой крутила :) потом домой, кушать и спать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что контроля там нет, выходные. врач дежурный посмотрела и ушла. 2 медсестры на все отделение. а заболевание психическое похоже.

 

Naydenok, мой тоже отменил все командировки:)

ну ты погоди, может это банальный стресс? У нее в последнее время сильных потрясений не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А следующие у нас если не Жирафенок,то может Персик или Mariya_z с отходящей активно пробкой))))))

про меня забыли. Пробка тоже по немногу отходит. Сегодня палец открытия. Схваток нет, ктг в норме. Послушала девочек и поняла что зря я расстраиваюсь по поводу маленького открытия. Одна 12 часов в схватках каждые 2 минуты и только палец открытия, вторая 20 часов от начала схваток 1,5 пальца. А у меня вот какая экономия времени и сил.

 

это ты сама хочешь уйти или тебя выпишут?здесь на таком сроке меня до родов точно не выпишут, шейку готовят только свечами и уколами папаверина кажется. Я тоже домой хочу побыстрее, но сама уже не уйду. Дала Олржке еще пару дней потом попрошу что б муж коктейль мне принес. Надеюсь завра меня посмотрят, но не уверенна. Пробка тоже дальше не отходит.ночью после хождений живот немного тонусил, но сейчас отсыпалась - опять глухо. Пойду опять гулять. Но жаль только по коридору можно - выходы на лестницы закрыты

 

ice girl,  да уж на выходных в больницах глуховато.... Но не волнуйся, завтра уже пн, будут врачи, и мама скоро приедет.

 

ЮляЗаЮля,  вот это у тебя концерты прям! Будущий танцор или спортсмен наверное растет. Наверно с такой активной лялькой ты перехаживать не будешь))) не даст, будет активно расхищать себе путь!

 

*расчищать

сама конечно. Так то никто не отпустит на таком сроке. тебя хоть готовят, а меня нет- смысл мне тогда тут вылеживаться. дома хоть какое то движение, а здесь бока отлеживаю. Стараюсь больше пить, чтоб хоть в туалет бегать чаще в другой конец коридора. хоть какое то движение. Да и родных гонять по морозу, то кушать привезти, то еще что... А лист малины этот, где то купить можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele,  мне свекровь передавала, но в аптеке тоже продаются листья малины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера и сегодня началось что-то странное в самом животе внутри больно прихватывает и как будто во в?@#$%& с др. стороны давит.....что это?ребеночек опускается?или это трен. схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele,  мне свекровь передавала, но в аптеке тоже продаются листья малины.

оо спасибо, погоню кого нить в аптеку. Думаю лишним не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что можно пить чай из листьев малины за 6-8 недель до родов. А как- то страшновато, не началось бы раньше из-за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне эти таблы для стимуляции видно не помогут, гель для подготовки не буду использовать, хочу естественно все. Надоело лежать!

Вчера воткнули мне вечером капельницу пентоксифиллин - я из-за нее с унитазом не расставалась час, рвало жутко. Сегодня пытались с утра еще раз воткнуть -я их послала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...