Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девочки, Надюша наша родила 31 января сыночка 3200 и 52 см, все хорошо у них)))

Надюша, поздравляю с рождением сыночка!!!! Выходи скорее на связь и рассказывай как все было :)

0b4bcfd820d7.jpg

 

Всем привет! Мне эти таблы для стимуляции видно не помогут, гель для подготовки не буду использовать, хочу естественно все. Надоело лежать!

Вчера воткнули мне вечером капельницу пентоксифиллин - я из-за нее с унитазом не расставалась час, рвало жутко. Сегодня пытались с утра еще раз воткнуть -я их послала

Держись, не раскисай главное!!! побольше спи, совсем скоро тебе понадобяться силы я уверена!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

ой классно))))) в кино на вий сходили, в ресторан, суши, овощи гриль))) вкуснятина))) я еще не уехала от сюда, мужу с работы позвонили в 6 утра уехал к нам в город, я осталась тк живот заболел и пробка отошла)))) ссыканула)))) . Но отпустило))

Я в пятницу суши ела и, конечно, наелась имбиря. И ночью тоже живот болел и поясница, довольно сильно, боль накатывала периодически, я почти не спала. До этого у меня даже треников не было.

Тут писал кто-то недавно, что имбирь стимулирует родовую деятельность. Видимо, так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про меня забыли. Пробка тоже по немногу отходит. Сегодня палец открытия. Схваток нет, ктг в норме. Послушала девочек и поняла что зря я расстраиваюсь по поводу маленького открытия. Одна 12 часов в схватках каждые 2 минуты и только палец открытия, вторая 20 часов от начала схваток 1,5 пальца. А у меня вот какая экономия времени и сил.

 

сама конечно. Так то никто не отпустит на таком сроке. тебя хоть готовят, а меня нет- смысл мне тогда тут вылеживаться. дома хоть какое то движение, а здесь бока отлеживаю. Стараюсь больше пить, чтоб хоть в туалет бегать чаще в другой конец коридора. хоть какое то движение. Да и родных гонять по морозу, то кушать привезти, то еще что... А лист малины этот, где то купить можно?

Я думала ты уже в родах)))))

 

Всем привет! Мне эти таблы для стимуляции видно не помогут, гель для подготовки не буду использовать, хочу естественно все. Надоело лежать!

Вчера воткнули мне вечером капельницу пентоксифиллин - я из-за нее с унитазом не расставалась час, рвало жутко. Сегодня пытались с утра еще раз воткнуть -я их послала

А что плохого в геле или водорослях??это же не окситоцин,а если ниче не поможет тебе наверное его вколотят?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, приехали от врача. шейка укоротилась, всего 1,5 см осталось. КТГ фиксирует схватки. но еще дней 5-6 вроде бы есть. теперь на прием в четверг.

взяла КТГ на дом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, не все так просто, к сожалению. завтра осмотр психиатра. и мама в обед прилетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне эти таблы для стимуляции видно не помогут, гель для подготовки не буду использовать, хочу естественно все. Надоело лежать!

Вчера воткнули мне вечером капельницу пентоксифиллин - я из-за нее с унитазом не расставалась час, рвало жутко. Сегодня пытались с утра еще раз воткнуть -я их послала

держись! Осталось немножко скоро своих крошек будем на руках держать. Я так поняла эти таблетки через три дня действовать начинают.женщине с палаты моей которой первую дали в чт, а вторую в пт табоетку, седея с ура со схватками, но ее еще до сих пор в пред родовое не забрали - снами в паталогии до сих пор, нагуливает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, приехали от врача. шейка укоротилась, всего 1,5 см осталось. КТГ фиксирует схватки. но еще дней 5-6 вроде бы есть. теперь на прием в четверг.

взяла КТГ на дом)))

Отлично!) у меня неделю назад шейка чуть больше 2-х см была, интересно что будет в эту пятницу, мы в пятницу туда едем

 

Только схваток у меня ваще нет((((

У меня если в пятницу не будет продвижения на осмотре тоже ктг возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, она мне тоже говорила или в пятницу приезжать или в четверг. ))

она когда ктг сегодняшнее посмотрела говорит: рожать готова?

я в шоке была)))

потом решила проверить шейку. а она оказалась высоко еще, но уже к\укоротилась.

расспрашивала про роды, анестезию у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  ну как "вий"? Стоит посмотреть?

 

 

Это как- то сейчас не кстати - переживания... Все образуется, сестра же под контролем врачей.

мне понравилось))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думала ты уже в родах)))))

 

 

А что плохого в геле или водорослях??это же не окситоцин,а если ниче не поможет тебе наверное его вколотят?!?!

Не, не в родах))) с утра так и сказали, гуляй детка, ты еще не в родах))) сейчас мама принесет чай с листьями малины, буду пить. А на счет геля, девочка 4 рожала, так сказала ну его нафиг, тоже после него болючее схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в пятницу суши ела и, конечно, наелась имбиря. И ночью тоже живот болел и поясница, довольно сильно, боль накатывала периодически, я почти не спала. До этого у меня даже треников не было.

Тут писал кто-то недавно, что имбирь стимулирует родовую деятельность. Видимо, так и есть.

не, я имбирь не ем с суши, по мне так это одеколон!!!

 

Опять пробка, как слизняк!!!

 

Я планшета, неудобно (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я имбирь не ем с суши, по мне так это одеколон!!!

 

Опять пробка, как слизняк!!!

 

Я планшета, неудобно (((

Я думала что одна такая неправильная - никогда не ем имбирь и васаби))) только в соус макаю и все. Тоже имбирь одеколоном воняет.

 

Уже битый час дефилирую по коридору.тонус немного появился и все. И еще мне интересно, если ребенок был головкой плотно прижат к ШМ, он мог назад подняться или нет? Мне уже почему то ничего не мешает....( толи я привыкла и приспособилась к его положению толи он поднялся и больше не в самом низу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думала что одна такая неправильная - никогда не ем имбирь и васаби))) только в соус макаю и все. Тоже имбирь одеколоном воняет.

 

Уже битый час дефилирую по коридору.тонус немного появился и все. И еще мне интересно, если ребенок был головкой плотно прижат к ШМ, он мог назад подняться или нет? Мне уже почему то ничего не мешает....( толи я привыкла и приспособилась к его положению толи он поднялся и больше не в самом низу...

я раньше вообще суши в сухомятку ела))) а сейчас ниче, топчу все. Правда мариванный имбирь, только с сушами, а подруга, просто так его ест, а я не могу. чай с корнем имбиря люблю.

 

Тоже устроила марш бросок по ступенькам, и в туалет часто стараюсь прогуливаться, выхаживаю раскрытие ШМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele,  у тебя хоть ступеньки есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто родил и отписался сейчас))) Поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья, молочка побольше и ночей вам спокойных!!!

 

ice girl, пусть все будет хорошо с сестренкой!!! @@@@@

 

elm@, поздравляю с выпиской. Судя по узи и рожденному Ромашке мы вообще можем не верить тем измерениям, что нам делают, 600гр это сильно, конечно...

Блин, у меня кот и кошка. Кошка очень ревнует к коту, боюсь за ее реакцию к малышке(( После твоего сообщения начала переживать еще сильнее.

 

Спасибо)))

Кошка наша приходит в себя: вчера ушла на кухню- забилась в угол дивана и сидела там до утра - к нам - ни ногой....Сегодня я покормить масю уселась в кресло - она вокруг кругами ходит, беспокоится.. Я позвала её - она залезла мне на коленки - понюхала- посмотрела - помяукала - и улеглась рядом, замурчала... В общем - пока мир, еще когда Ромашка кряхтел в кроватке - подошла, встала - сунула мордочку между решетками и дооолго наблюдала... Орать безумно сегодня прекратила...

 

Надеюсь, привыкнет, сейчас уже страха нет, что она навредит.. Она , типа, так помогать хотела - а первая реакция - видимо, действительно, стресс.. Так что - если столкнется кто с подобным - не пугайтесь, просто изолируйте зверька в другую комнату пока... Ну, я инете я не нашла ни одного случая, чтобы кошка напала на ребенка))) ТТТ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, о, это радует, что кошка отошла от шока.

 

девочки. у нас не дом, а дурдом.

прилегла поспать днем, ура-ура, никто не сверлил когда приехали (Хотя когда уезжали - сверлили и 10 утра не было)

и вдруг крики "я тебя убью" потом женский ор, всхлипы и кто-то что-то долбит.

и ругань. я вскочила естественно после такого-то. Муж рядом сидит, в шоке. Спрашивает и часто такие концерты?

Потом обнял, прижал. Ой, так мило.

Но дом у нас явно ненормальных. пора сваливать в свой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого спины болят, это в основном где поясница? У меня почему-то три дня уже болит именно между левой лопаткой и позвоночником. Прям острая боль. Пробовала и зарядку, и теплый душ, и массаж муж делал, ничего не помогает.

А вот ни поясница, ни копчик, да и вообще кости таза никакие не болят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я имбирь не ем с суши, по мне так одеколон

Так его обычно не едят отдельно, в чашечку с соусом складывают имбирь и васаби и размешивается это все, потом макаешь суши - вкуууусно )) а отдельно я тоже не могу съесть ни одно ни другое.

 

Тоже захотелось вий посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у меня лопатки болели одно время. потом перестали. ничего не помогало. только полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в пятницу суши ела и, конечно, наелась имбиря. И ночью тоже живот болел и поясница, довольно сильно, боль накатывала периодически, я почти не спала. До этого у меня даже треников не было.

Тут писал кто-то недавно, что имбирь стимулирует родовую деятельность. Видимо, так и есть.

я тоже недавно в суши была, но на меня имбирь вообще никак не подействовал((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, у меня тетя обожает маринованный имбирь. а суши не ест. она отдельно имбирь ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, у меня и раньше болели лопатки, но после разминки все проходило. А сейчас наоборот еще сильнее боль от зарядки( легче становится если ровно на спине полежать, но долго не могу, начинаю задыхаться. А на боках тоже больно лежать( всегда думала у беременных поясница болит из-за перевеса живота как-бы. А тут лопатки, с чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, у меня тетя обожает маринованный имбирь. а суши не ест. она отдельно имбирь ест.

Я в чай могу добавить, еще грызла - от изжоги помогает. Может это совпадение, но у меня первый тонус после этого начался (после того как имбирь погрызла) и тонус был весь день и ночь - я тогда в субботу побежала к дежурному врачу. Не могу сказать имбирь подействовал или просто пришло время для тренировочных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ой, даже мне стало страшно от таких соседей. Хорошо, что скоро уедите оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...