Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Naydenok, не знаю. вот мне говорили терпи и все. а ребра до сих пор болят. если подушку под ребра не подложу на ночь, могу проснуться от боли, несколько раз просыпалась от того, что плакала от боли.

 

Талис, да мне не раз говорили что имбирь тонус вызывает. еще когда первый раз в Б. заболела, лечилась имбирным чаем.

 

Datona, да вообще, реально страшно, мне за женщину страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Но дом у нас явно ненормальных. пора сваливать в свой))

Семья с итальянским темпераментом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого спины болят, это в основном где поясница? У меня почему-то три дня уже болит именно между левой лопаткой и позвоночником. Прям острая боль. Пробовала и зарядку, и теплый душ, и массаж муж делал, ничего не помогает.

А вот ни поясница, ни копчик, да и вообще кости таза никакие не болят..

у меня поясница тож не болит, а болит иногда под лопаткой мышца- когда сижу в напряжении(например глажу или в самолете когда летела)потом так и приходится в напряжении сидеть пока не отойдет......но мне помогают занятия гимнастикой, таж кошка хорошо тянет там где болит и скрутки сидя.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, Вот мне тоже раньше помогала разминка, движения, а теперь только хуже. Хочется лежать и не двигаться( Раньше каждый день уборка, стирка, готовка, магазин.. А теперь через силу и слезы встаю приготовить мужу кушать и помыть посуду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, такая же фигня, все с трудом дается...только бы лежать. Кости все болят, как же рожать ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! А у меня такие ощущения странные, чувствую, что головка очень низко, и когда малыш начинает шевелить головкой или ручками, у меня появляется режущая боль в области таза и влагалища, такое ощущение что он сейчас пробуравит выход наружу. И поясницу тянет не переставая, хожу в полусогнутом состоянии. Но тонуса нет. Животик мягкий! Сижу со вчерашнего вечера на измене.

Изменено пользователем Alisia-alla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас в плане передвижения кажется даже стало легче,может все уже разошлось,улеглось и приспособилось.т.к я правда уже не так мучаюсь передвигаясь и вставая,боль в лобке осталась только когда встаю и то если я долго на одном месте,а так словно легче стало(ну если говорить о костях и болях),удивительно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять эти непонятные выделения вытекают, но вроде на воды не похоже - немного молочного цвета, но очень жидкие. Вытекают порциями небольшими. Что-то переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше стало каменение живота беспокоить и шевеления,всякие нервные окончания там и мышцы.....

 

Блин, опять эти непонятные выделения вытекают, но вроде на воды не похоже - немного молочного цвета, но очень жидкие. Вытекают порциями небольшими. Что-то переживаю(((

А проблем с мазком не было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше стало каменение живота беспокоить и шевеления,всякие нервные окончания там и мышцы.....

 

 

А проблем с мазком не было??

Нет, не было. Да и выделения такие вчера начались. ПА не было, в ванной не купалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не было. Да и выделения такие вчера начались. ПА не было, в ванной не купалась...

а тест на воды приобрести возможно??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые выделения нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые выделения нормально?

Нет не нормально мне кажется!А тебе рожать то уже совсем скоро!Когда в больничку?Схваток нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тест на воды приобрести возможно??

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять эти непонятные выделения вытекают, но вроде на воды не похоже - немного молочного цвета, но очень жидкие. Вытекают порциями небольшими. Что-то переживаю(((

У меня тоже такие, причем не постоянно. Но как пробка вышла, стало меньше. Незнаю что это даже. А у тебя пробка на месте? Изменено пользователем Ирина Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю имбирь. Ем его в любом виде. Тонуса после него не замечала.

 

У меня все странно. С утра готова была покорять Эверест, а сейчас опять рубец тянет. Хотя лежу целый день. Треники одолевают. Ктг сегодня идеально, только схватки мои проявляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие, причем не постоянно. Но как пробка вышла, стало меньше. Незнаю что это даже. А у тебя пробка на месте?

Да, пробка на месте, вроде не выходила. Сейчас положила тряпочку, посмотрю.

 

А я обожаю имбирь. Ем его в любом виде. Тонуса после него не замечала.

 

У меня все странно. С утра готова была покорять Эверест, а сейчас опять рубец тянет. Хотя лежу целый день. Треники одолевают. Ктг сегодня идеально, только схватки мои проявляются.

Не переживай! К вечеру всегда самочувствие немного ухудшается. Утром опять будешь чувствовать себя лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не нормально мне кажется!А тебе рожать то уже совсем скоро!Когда в больничку?Схваток нет?

не постоянно, вместе со слизью!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала КТГ сейчас. как же сложно малыша расшевелить когда нужно)))) конечно в домашних условиях здорово делать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не постоянно, вместе со слизью!

Я бы съездила в РД, тем более срок уже такой хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, да у меня тоже много водянистых выходит выделений, пробка еще не вышла, сегодня врач сказала, что норма. кстати, они у меня водянистыми достаточно стали, когда шейка стала активно укорачиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не постоянно, вместе со слизью!

Если со слизью, то это, скорее всего, пробка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня водянистые, каждый день, но они примерно уже недели 3 у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, да у меня тоже много водянистых выходит выделений, пробка еще не вышла, сегодня врач сказала, что норма. кстати, они у меня водянистыми достаточно стали, когда шейка стала активно укорачиваться.

Ты мне прямо камень с души сняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы съездила в РД, тем более срок уже такой хороший

не могу я туда просто так приехать, я иногородняя, ехать надо с пакетами на скорой, у нас 10 вечера, меня потом кто от туда повезет. Принять могут только со схватками. Мужа на работу в 5 утра вызвали, до сих пор в шахте.

Живот побаливает посмотрю, понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...