Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Дален, спасибо. Надеюсь на лучшее. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Если со слизью, то это, скорее всего, пробка

слизьняки выходят))))) сейчас нет розовых.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу я туда просто так приехать, я иногородняя, ехать надо с пакетами на скорой, у нас 10 вечера, меня потом кто от туда повезет. Принять могут только со схватками. Мужа на работу в 5 утра вызвали, до сих пор в шахте.

Живот побаливает посмотрю, понаблюдаю.

Понятно. Сейчас вспомнила, что у меня перед тем как пробка вышла тоже были розовые выделения. Вот память какая короткая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  У меня тоже такие ощущения иногда последние дня 3-4. Когда шевелится, мне кажется ногами в ребра упирается, руками в шейку и ногтиками ее расковыривает))) думаю, может это давление на мочевой так ощущается. Анализы все в норме. Завтра в консультацию, но спрашивать не хочу,не готова пока, чтобы мне лазили смотреть, в субботу в роддоме посмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Сейчас вспомнила, что у меня перед тем как пробка вышла тоже были розовые выделения. Вот память какая короткая)

беременная память)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! Вас не перечитать! :sorry: Завтра еду в роддом на осмотр - страшненько однако! :D По поводу выделений: я уже думала что у меня недержание мочи. Правда вчера я еще последнюю таблетку вставила... Сегодня позволила себе принять ванну с ромашкой - такой кайф! :D

Пы.Сы.: поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!! :flower: :flower:

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а имя Валерий никак ведь не сокращается? Ну кроме как Валера?

Изменено пользователем Ирина Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, Валера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не постоянно, вместе со слизью!

 

родишь в теч пары дней - 100% :)

 

Просто пробка - может и за неделю выйти, с примесью крови - за сутки - двое, а то и раньше. У меня после осмотра при приеме вышла пробка с коричневой слизью - через сутки родила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  между собой в детстве звали Вэл, родители не знаю, как звали дома, это соседский мальчишка из детства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родишь в теч пары дней - 100% :)

 

Просто пробка - может и за неделю выйти, с примесью крови - за сутки - двое, а то и раньше. У меня после осмотра при приеме вышла пробка с коричневой слизью - через сутки родила)

Эль, на кого сынок похож? Глазки голубые?

 

Валерий Владимирович слишком сложно для произношения? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  нормально для произношения, если только человек выговаривает "р".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, на кого сынок похож? Глазки голубые?

 

Валерий Владимирович слишком сложно для произношения? Как думаете?

 

Пока похож на якута :D Глазки непонятного цвета - темно-серые, ну, как у большинства. Волосики черные как смоль( папа), бровки и реснички посветлее - но четкие)) Ноготки на ногах - 100% папины :) Про похожесть будем решать попозже :) Рост волос и форма головы - тоже папины... Но глаза, кажется мне не такие блюдца будут... Но - посмотрим)))

 

Насчет Валерий Владимирович - по моему прекрасно все звучит и произносится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, про якута насмешила :D

 

Я прям измучалась вся с именем...Думаю, может сдаться и уступить мужу? Очень уж он хочет или Владимира или Валерия, но Владимир Владимирович - по-моему жесть, к тому же у меня племянник Вова уже есть. До этого хотели Иваном или Семеном. Ну как хотели - я хотела, а муж соглашался :D

Изменено пользователем Ирина Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, я сдалась мужу. в плане имени. и как-то сразу спокойно стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, я сдалась мужу. в плане имени. и как-то сразу спокойно стало)))

Муж наверное доволен, и всем рассказывает, что он имя выбрал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот опустился судя по зарубкам сантиметров на 5. По вечерам начинаются активные шевелюхи, ковыряния в шейке ( ну оооочень неприятные ощущения в шейке....) тоже и нервы странные зажимает, и от лежания паховые мышцы болят. Пробки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, все то же самое:) висит "капелькой" низко-низко. вечерами Ульяша пытается рахвернуться звездочкой:) пробки нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала КТГ сейчас. как же сложно малыша расшевелить когда нужно)))) конечно в домашних условиях здорово делать).

сладенького сока пить не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, доволен. но особо не распространяется ))

 

anilinka, ой чего я только не ела)) и не пила. не помогает)). но как только снимаю все датчики, сразу в пляс)). уже сколько раз так было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM,  как у тебя дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот опустился судя по зарубкам сантиметров на 5. По вечерам начинаются активные шевелюхи, ковыряния в шейке ( ну оооочень неприятные ощущения в шейке....) тоже и нервы странные зажимает, и от лежания паховые мышцы болят. Пробки нет.

Во во,тоже самое,вот сейчас как раз началось(((((весь день молчит,сейчас нарастают шевеления........(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла, что мне завтра урину сдавать. Съела вечером пол-литровую банку соленых помидор и полкоробки конфет, как бы не отразилось на результате. Обычно так не ем, а это как специально )))

 

Постирала на руках немного детских вещичек с мыльными орешками - странные они какие-то, орешки эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а имя Валерий никак ведь не сокращается? Ну кроме как Валера?

У меня бабушка папу еще Вальтушей называет))))))а так только Валера остается

не могу я туда просто так приехать, я иногородняя, ехать надо с пакетами на скорой, у нас 10 вечера, меня потом кто от туда повезет. Принять могут только со схватками. Мужа на работу в 5 утра вызвали, до сих пор в шахте.

Живот побаливает посмотрю, понаблюдаю.

А может приехать и соврать про схватки,так же делают,а там тип ну треники значит,ошиблась,простите дорогие врачи....но после осмотра уже будет видно оставлять тебя или отпускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла, что мне завтра урину сдавать. Съела вечером пол-литровую банку соленых помидор и полкоробки конфет, как бы не отразилось на результате. Обычно так не ем, а это как специально )))

 

Постирала на руках немного детских вещичек с мыльными орешками - странные они какие-то, орешки эти.

у меня отражалось если много сладкого ела перед анализом - сахар был потому моче. Спасало меня от диагноза скрытый диабет только то что тест на толерантность глюкозы был хороший. Все равно за время моего учета( с 22 по 40 неделю) я стопятсот раз слышала от своей Г этот диагноз - диабет!!! Когда она видела мою прибавку. Для себя решила что в следующую Б не буду такой честной дурой и говорить что бабушка болела диабетом не стану ни за что! А то бабушка заболела уже после 65 лет с большим избыточным весом( и еще имело место быть увлечение спиртным), а меня потом всю Б запугивают что мой анамнез отягащен наследственной предрасположенностью к сахарному диабету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...