Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Жирафёнок,  если после 65 - это не наследственный диабет, я так понимаю.

Конечно, не надо было говорить.

У меня у отца тоже после 60 сахар поднялся, но мне в голову не приходило говорить об этом врачам. Бабушка с дедом следили за питанием, поэтому у них не было ничего такого. Отец начал следить, когда сахар повысился.

Пропущу- ка один денек, я еще на ночь чая с сахаром напилась... Сдам урину во вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Блин, поржала щас с мужем, и свело мышцы живота справа, больно ужас и не отпускает, живот влево перекосило, шевелиться не могу - больно, легла и не отпускает, что за ад?! И сын там скакать пытается, не пойму, влияет это на него или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченную мамочку!

У меня бессонница опять. .. уже недели 2 так неплохо спала и на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  ну у меня спросили - я честно и ответила)))) теперь буду умнее. А тебе что нужно каждый день сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  меня что- то такое тоже спрашивали, но мне не пришло в голову вспомнить повышенный сахар отца ))

Нет. Мне не каждый день анализы, кровь сдала в пятницу, а урину давно не сдавала, просто уже пора сдать. Днем позже, днем раньше, наверное, не имеет значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бессоница. Засыпаю часов в10 в час уже просыпаюсь в туалет и все уснуть не могу больше до утра утром если никуда не надо сплю если куда идти нужно то сплю как приду часа 4 . Что с этим делать не понимаю ведь должен же быть режим отдых и бодорствование а у меня беспорядок и в связи с этим иногда сил нет даже посуду помыть а иногда норм хожу в настроении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождениями и выписками. Счастья и здоровья вам с малышами. У меня вот нет бессонницы, я сплю хорошо, но вчера на ночь наелась блинчиков со сгущенкой, сын дал джазу, перемешивал все внутренности до 2х. А с часу и вот до сих пор соседи орут, ругаются, собака у них лает. Я героически уснула не смотря на это все, так мне снился препод по матанализу в итоге. Можно сказать кошмар. ))

 

От скачек малыша изжога возобновилась даже. Теперь я просыпаюсь даже когда он икает ночью. Но все-равно, я буду скучать по этому удивительному чувству. Осталось совсем чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на месте, сын ушел в школу с няней а я досыпать. чето навалилось за выходные всего:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! И я тоже тут:)

Ириш, сейчас с мамой будет уже полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла, что мне завтра урину сдавать. Съела вечером пол-литровую банку соленых помидор и полкоробки конфет, как бы не отразилось на результате. Обычно так не ем, а это как специально )))

 

Постирала на руках немного детских вещичек с мыльными орешками - странные они какие-то, орешки эти.

Я вчера тоже забыла и поела уже поздно свеклы с чесноком, не стала сегодня сдавать, а то ведь замучают, завтра муж отвезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) мы на месте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра бодряком, как ни в чем не бывало, собираюсь в поликлинику. Сынок играет на ребрах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще глухо, как в танке))) Я опять до 41 недели ходить буду, что ли? В тот раз хоть овуляция поздняя была, а в этот то раз - ранняя... Ладно, согласна на 07.02.2014 Подожду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема! Врач сказала 2-3 дня еще похожу. Говорит ковырять неохота, пусть сама шейка открывается. Так что я настраиваюсь на среду. В среду сказала прийти. Сейчас жду ктг

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смотрю по линеечкам у многих уже сроки близкие к финишу......скоро пойдет новая волна родов)))

А у меня только вчера вечером были что-то похожее на тренировочные схватки: тонус и живот тянуло как перед месячными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на месте) Со вчерашнего вечера появились кратковременные, прям 2-3 сек., тянущие боли. Т.е., что-то там все-таки происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, что из-за нескольких ложек квашенной капусты вечером + 1 кг? Вечером ем мало, а вес растет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы, треники каждые 20 минут могут быть)))))) ??? То есть, то проходит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ну да это и есть треники. Может к вечеру уже не тренировочные начнутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы, треники каждые 20 минут могут быть)))))) ??? То есть, то проходит ((((

Да. Если проходят значит треники. да и 20 мин большой интервал. Мне сегодня сказали 5-7 минут перерыв, ехать в рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, судя по сроку уже не треники наверно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, что из-за нескольких ложек квашенной капусты вечером + 1 кг? Вечером ем мало, а вес растет :(

мне кажется может......я вот тожк тут в растройстве была......взвесилась и за 4 дня 1,5 кг я в шоке, а потом вспомнила что ели и венигред с огурчиком соленым, а на след день кваш. капусту...а потом взвесилась:))))))))сча вес упал на кг:))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, что из-за нескольких ложек квашенной капусты вечером + 1 кг? Вечером ем мало, а вес растет :(

по идее вполне может - просто воду задерживает в организме вот вес и получается. Попробуй день- два вообще без соли все на ли меньше пить - должен сизится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, у меня всю ночь тренировки были каждые 40 мин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...