Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

mariya_z, ну что уже рожаешь поди)))) ждем уменьшения интервала и держим кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

mariya_z,думаю, началооооось! Но ты пока не вызывай скорую, подожди до 10 мин интервала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном было, то есть то нет, то 20, то 40 минут. Оказалось потому что пузырь плоский был. И сейчас также 3 схватки через 20 минут, 3 через 40. Но болит не хило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ща жду обхода, надеюсь мня посмотрят-поковыряют. Подожду что они скажут если ничего утешительного - настраиваюсь вечером пить касторку. Не поможет если то завтра вы прошу у мужа чтоб коктейль принес. Потому что ждать их таблеток не понятно когда сложа руки все таки не хочу. Женщина с палаты от двух таблеток(чт,пт) второй день ходит со схватками а воз и ныне там.... Видимо я слишком впечатлительная, но такой сценарий меня не прельщает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, спасибо, попробую. Вообще пора уже немного разгрузиться, меньше соли и сладкого. Вечером уже приучила себя не хомячить все подряд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью немного схватывал живот но я как всегда не мог понять что это было и на что похоже.... А с утра болит голова - пошла я на пост выпрашивать таблетку, боюсь только что парацетомол мне не дадут,а другое не помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, тоже что ли касторки хапнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, у меня всю ночь тренировки были каждые 40 мин)))

Ого, тенденция на уменьшение интервала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, что из-за нескольких ложек квашенной капусты вечером + 1 кг? Вечером ем мало, а вес растет :(

Конечно, может из-за отека, тем более, если она сильно соленая.

 

Да. Если проходят значит треники. да и 20 мин большой интервал. Мне сегодня сказали 5-7 минут перерыв, ехать в рд

У меня на днях сразу начались с промежутком 3 минуты, потом затихли часа через 1,5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ща жду обхода, надеюсь мня посмотрят-поковыряют.

Ой, как оно жестоко звучит ))

 

Жирафёнок, тоже что ли касторки хапнуть)))

Схватки уже идут через 20 минут, я бы не стала касторку пить в таком случае, а то получится, как девочки тут писали - мучилась рожала, потом еще и касторка подействовала...

 

А Персик родила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Маша, наверное тогда ты на низком старте! А че считай пробка отошла, схватки идут. Все как надо:)))

Аня, а врачи говорят типа до 41 недели ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 40 минут - это треники. Мне в РД вообще сказали ждать, пока 3-4 минуты в теч часа - и только потом в родблок перевели.

Кстати, у нас тоже был плоский плодный пузырь - пока его не вскрыли - схватки были слабые и ни о чем, хотя интервал - 3-5 минут.

Я уж было обрадовадась - думаю, так ваще не больно рожать то , оказывается, пока не начался ад адский)) Не знаю, но мое впечатление от вторых родов - было больнее в разы, хотя в первый раз и насухую сначала, и на окситоцине... К потугам я вообще не соображала уже ничего - и потуги почему-то тоже были болючие - даже не потуги - а просто боль адская.. В первые роды просто хотелось какать, простите)

 

А во вторые адовы муки, боль, нехватка воздуха, от потуг полопались сосуды на лице и до уровня груди - все в точечных гематомах было... НЕ туда я тужилась...Муж говорит, что на потугах я сине - бордового цвета была с ног до головы... Думаю, это мне расплата за то, что быстро все же прошло... Таких вот 6-8 часов я бы не вынесла, точно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что через 14 минут. Тренируюсь уже с 20.00 вчерашнего вечера!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, Эля! Ахтунг какой... ну ты молодца, без эпидуры справилась. Я чую буду звать анастезиолога точно!

 

Только что через 14 минут. Тренируюсь уже с 20.00 вчерашнего вечера!!!

Маша, @@@@@@@ мои тебе! До УК сколько ехать на машине? У вас же морозы? Дороги хоть чистые?

 

Я думаю что и Уля и Персик уже родили:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  я уже тут))))) лежу пишу бумажку с интервалами))))

 

elm@,  )))) Эля, ты меня не пугай, что хуже первого раза)))) у меня то первый пузырь колоный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, Эля! Ахтунг какой... ну ты молодца, без эпидуры справилась. Я чую буду звать анастезиолога точно!

 

 

Маша, @@@@@@@ мои тебе! До УК сколько ехать на машине? У вас же морозы? Дороги хоть чистые?

 

Я думаю что и Уля и Персик уже родили :)

 

У меня не было и разговора про эпидурь - тк за 40 минут с нулевого открытия( матка только 2 пальца пропускала но просвета не было) мы открылись на 4 пальца, ну , хоть не зря терпела боль.. Больше всего боялась - что крючит меня потому, что ниче не открывается...

 

Маша - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, удачки!!!!!!!!!!! Все, закряхтели мы - кушать, видимо, опять.... :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибки, накатывает опять. Лайки закончились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, акушерка в родзале сказала, что у меня небольшая трещина внутри ... Читаю в заключении: разрыв заднего свода влагалища :blym: :blym: :blym: видимо, просто расстраивать не стали.... Щас нитка вывалилась - зажило, надеюсь...

Ушитая я теперь, стало быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибки, накатывает опять. Лайки закончились

ты в рд уже??? Че то я пропустила...

Давай, крепись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, я уже тут))))) лежу пишу бумажку с интервалами))))

 

elm@, )))) Эля, ты меня не пугай, что хуже первого раза)))) у меня то первый пузырь колоный))))

 

у меня тоже))) только после амниотомии тогда тишина была, окситоцином догонялась... А щас прям жара сразу началась, даже с кресла слезть не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не родила) шейка после 2х таблеток укоротилась - хоть какой то результат! Короче или гель для расширения или лежать мне тут пока сама не зарожаю. Гель тоже неизвестно поможет или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за третьим пойду когда - тока кесарево)) Так муж сказал. ПОнятно, что это слова, и все забудется скоро....Говорит, , подозревал, что роды это аллес - но что такоооой)) Жалеет меня, пылинки сдувает, как будто я , блин, единственная женщина в мире, родившая естественным путем... Ни грамма не жалею, что вместе рожали, в общем... Рада, что воспринял он все именно так, как и должен был...

 

Пока не родила) шейка после 2х таблеток укоротилась - хоть какой то результат! Короче или гель для расширения или лежать мне тут пока сама не зарожаю. Гель тоже неизвестно поможет или нет....

 

Мой тебе совет - не торопись, пусть матка и малыш зреют... 2-3 дня ничего не решат... Я когда рожала- девочка в 41 неделю мучилась с 5 утра с неготовой шейкой до 8 вечера, без вод... Орала так - что в ушах звенело, у меня прямо сердце кровью обливалось - в результате - КС...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а на чем укоротилась шейка?

 

Да, мы тут. На месте. Дома)))

Девочки, напомните еще раз плиз, кому назначали бускопан? Для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - надо , чтобы шейка идеально созрела - тогда все пройдет быстро, по крайней мере, без затяжных мук. Так что - не торопитесь, девочки... Скоро уже все увидите малышат...

Я, кстати, когда легла в патологию - расстроилась капец как, у меня было 38+5 на момент госпитализации - а там девчонки лежат со сроками 41-43-я неделя... Вот тогда-то я зассала, что приперлась рано.. Благо, зав РД все же права оказалась.. И положила меня именно тогда, когда надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, и наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: Давай, ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...