Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

// Зазеркалье //,  поздравляю! Здоровья тебе и доченьке!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Я сегодня стала мамой в 8.30 в ПДР девочка 3380гр 51см ������

Все подробности потом!!!

поздравляю!!! Здоровья вам с доченькой! Вкусного молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня стала мамой в 8.30 в ПДР девочка 3380гр 51см ������

Все подробности потом!!!

Ух ты! В ПДР!!! Поздравляю со встречей своей малышки!!! Здоровья вам с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, слава Богу, что все обошлось. Сынок под счастливой звездой родился.

 

Не говори, я вот только сегодня все почитала и осознала.. А муж-то сразу знал - ему врачи сказали... Что это почти чудо, что вообще без гипоксии родились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила мужа -привезет мне самые самые первые узишки которые мне делали и привезет мне коктейль. Инет днем ужасный. Не фига не грузит. Прочитаю и отпишусь вам поздно вечером/ночью. Маша, Персик, essele, Ирина Я, можете там еще кто на подходе - мои кулачки желаю побыстрее и полегче родить.

Ира, Надя вам поменьше нервов! В общем до связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, Поздравляю))))вкусного молочка твоей принцессе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, самое главное, что все обошлось! У малыша сильный ангел-хранитель. Пусть теперь сынок маму и папу радует :)

 

Спасибо) Думаю, что наш ангел - это мой ушедший брат... Он меня бережет уже почти 20 лет.... Я постоянно чувствую его присутствие в такие пограничные моменты... Кажется, Ромашка на него чем-то похож...

 

У меня вчера муж спрашивает: "а ты теперь чувствуешь гордость, что стала истинной женщиной? Что сама родила и дала жизнь человеку"...я аж опешила. Говорю "да нет вроде, никакой гордости", он: "а я тобой горжусь, такое выдержать"))))

Все таки муж, присутствующий на родах, видимо, больше понимает как это все не легко нам дается

 

Жирафёнок, да уж...представляю твое негодование) держись там

 

Да-да-да.. Я тоже поняла, что по-настоящему любящий человек после такого просто на руках носить будет... У меня муж и так зайка, а сейчас -то вообще просто... словами не передать. Уже рассказал всем про то, что мужчинам обязательно нужно быть на родах, о том, какое это чудо, ну, и конечно - жутко горд тем, что на фоне воплей животных его жена не пикнула ни разу.. Но мне реально так было легче, сил было так мало после бессонной ночи - а роды, считай уже под занавес следующего дня...

 

// Зазеркалье // - :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //,  с доченькой! Растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с больничным тормозным тырнетом не удалось нам сразу прочесть все ваши поздравлялки к нашему рождению)) Сейчас все-все-перечитала, лайков нету... Спасибо всем за добрые слова и пожелания :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня чувствую себя такой разбитой...постоянно хочу спать. Сегодня должна ехать к врачу в роддом,Ю но проспала и осталась дома - надеюсь завтра доберусь!

У меня нет никаких предвестников, а сегодня уже 39 недель ровно! Наверное пойду в аптеку за листьями малины.

Последние время и сердце беспокоит, вчера насчитали 100 уд.

Вот вам поныла и легче стало! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, Зазеркалье, поздравляю с рождением принцессы!!! Крепкого здоровья малышке и таких же крепких нервов маме!!! Очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //,  поздравляю с рождением доченьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я зла как сто чертей!! Готова рвать и метать после долбанного обхода. Мало того что на кресле меня не посмотрели - сказали завтра, когда уже анализы будут готовы. Так еще и вдруг в 40 недель меня решили огорошить что мне нужно ПКС!! У меня типа двурогая матка. Пусть дро*ят с*ки, никакое ПКС ради чьего то перестрахуя я делать не буду!!!

А знаете откуда вдруг всплыл этот диагноз? Когда попала по скорой в начале Б в больницу там одна узистка вдруг узрела чтото и заявила - у вас двурогая матка! я :" как? мне уже делали узи несколько раз и никто не говорил!" она: " бывает разная степень двурогости, у вас седловидная это еще не прямое показание к КС, но вам еще доктор потом скажет" . (Естественно ни один доктор ни разу мне ничего по этому поводу не сказал) но в моем эпикризе (выписке)отразилась фраза :" в правом роге двурогой матки...плодное яйцо размером......"! До этой узистки мне несколько раз делали узи ТРИ разных врача, уже в период Б и после нее потом делали узи еще 4(!) разные врача и никто ни до ни после ничего не увидел!!!!про доБ узи я даже молчу. Из 8 врачей только одной чтото почудилось. И вот здесь 9-я полистав мои скрининги и эпикризы увидела и прицепилась к этой фразе.

И вот на обходе Г мне вдруг заявляет что завтра будут готовы анализы, меня посмотрят на кресле вместе с заведующей и побеседуют по поводу КС, потому что "матка неполноценная" зачем рисковать. И еще мне с какого то перепугу срок поставили на 6-е и что ребенок у меня развит на 38-39 недель. ( До этого значит опережали, пугали большим плодом, а тут вдруг резко уменьшились)Я ее чуть не обложила *жуками* вслух, мысленно конечно послала,и не раз.

Нет, я конечно все понимаю, и не против КС если есть показания реальные, а не так - 40 недель ничего не предвещало беды и тут вдруг из воздуха нарисовался диагноз.

Длину и готовность ШМ я так и не узнала, ну и фиг с ними - начинаю пить касторку. Не будем мы никого ждать. А то тут полежу еще какой нибудь диагноз мне присобачат

Эт получается что начнись твои роды вчера,пошла бы ты в ЕР,и никаких диагнозов и противопоказаний,а сегодня уже есть опасности?!?очень странно,что это впервые обнаружил ось за такой срок,а можно попросится на еще одно узи,для подтверждения слов этого узиста?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня стала мамой в 8.30 в ПДР девочка 3380гр 51см ������

Все подробности потом!!!

Поздравляю с рождением принцессы! Крепкого здоровья Вам обеим и спокойных ночек))) Ух аж мурашки по телу пробежали как прочла)))))))))))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья вам крепкого и мамочке молочка вкусного!!!!

 

Девочки, которые уже стали мамочками, когда у вас будет свободная минутка (если такая будет) черкните пару строк о ваших родах в соответствующую темку. Уж очень хочется почитать такие рассказики, а то приходится в чужих группах читать.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, где Ириска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в рубашке родилась - в пузыре, а сын - так вообще... Уникум... Помню, как врачи затихли, когда обрезали пуповину... Только мась кричал - и тишина полная: друг другу, типа: смотрите - обалдеть... Я тогда подумала, что-то не так с ребенком, что ли... Не знаю, какому святому свечку ставить, в общем.... :(:girl_mad:

вот твоя счастливая рубашка Ромашке и помогла! Что ж тут плакать? Радоваться надо, что так здорово все прошло. А Узел на УЗИ можно проследить? Когда ты последнее делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, до чертиков хочу салат с крабовыми палочками. подскажите если знаете какой-нибудь вкусный рецептик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я знаю только стандартный - крабовые палочки, сладкая кукуруза, яйцо :)

 

Девочки, подскажите, сколько по времени нужно кипятить пустышку и бутылочку с соской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, ну вот кукурузы дома нет((( облом

 

я кипятила минут 5. в пароварке стерилизовались пустышки-бутылочка-ложечки 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала кипятила, а потом в пароварке стерилизовала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала кипятила, а потом в пароварке стерилизовала ?

Зачем так усложнить?!либо одно либо другое

А я так вообще просто обдаю кипятком ну или от силы минуту там их держу,а стерилизатор,около 5 минут все это парил,ну минуту еще отдай пока он раскочегариться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, нет. я один раз стерилизовала все. а потом докупила соску и чтобы не включать пароварку прокипятила ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я знаю только стандартный - крабовые палочки, сладкая кукуруза, яйцо :)

 

Девочки, подскажите, сколько по времени нужно кипятить пустышку и бутылочку с соской?

а я еще добавляю в салат немного риса, лука и соленого огурчика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...