Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Уля пропала)Поди родила уже??Девочки кто в курсе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

я пью касторку... подержите плиз кулачки чтоб не зря хоть...

щас допью и опишу как оно.

 

по вкусу: если все делать в пропорциях по рецепту не мерзко, пить можно. по консистенции реально коктейль получился, не очень сладкий с приятным миндальным вкусом. масло почти не чувствуется ( 30 гр= 1 пузырек)

 

по объему около 500мл... конечно за раз это не выхлебнешь.

Изменено пользователем ice girl
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  наши @@@@@ тебе на удачу! Ты главное опиши потом последствия сего действия!

 

Всех новоиспеченных мамочек с рождением прекрасных карапузов! Спокойных ночей и вкусного молочка!

 

А мы были сегодня на узи, наша принцесса весит примерно 3100. Оказалось что у нас на шее шарфик из пуповины, но вроде врач сказала, что ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, пусть подействует на тебя этот чудо рецепт поскорее! @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, я буду записывать время и изменения происходящие в организме. но вот чета предчувствие у меня што коктейльчик как слону дробина. мне кажется 2 ст ложки касторки маловато.

но много я тож не хочу, пусть все по рецепту будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, я буду записывать время и изменения происходящие в организме. но вот чета предчувствие у меня што коктейльчик как слону дробина. мне кажется 2 ст ложки касторки маловато.

но много я тож не хочу, пусть все по рецепту будет.

Если прогресс пойдет,тоже рискну))) :D :D :D Удачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не, что-то я с касторкой не буду экспериментировать.

буду ждать пока сам решит вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью касторку... подержите плиз кулачки чтоб не зря хоть...

щас допью и опишу как оно.

 

по вкусу: если все делать в пропорциях по рецепту не мерзко, пить можно. по консистенции реально коктейль получился, не очень сладкий с приятным миндальным вкусом. масло почти не чувствуется ( 30 гр= 1 пузырек)

 

по объему около 500мл... конечно за раз это не выхлебнешь.

Ну чтоб все прошло как по маслу с нужным эффектом!!!!!

Буду ориентироваться на тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  наши кулачки @@@@

 

Я сегодня у мамы спросила про касторку, она сказала что ей в роддоме в 79 году ее давали, когда брата рожала. Так что средство старое, я правда сама пить ее ну никак не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ждем результатов... Пусть будет так как ты задумала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, Maria_z, поздравляю с рождением дочек!!! Ураа!!! )))

 

Elm@, Снегурочка, с выпиской вас!

 

Ice girl, пусть коктейльчик подействует и все пройдёт легко!! Держу кулачки @@

 

Жирафенок, ну врачи дают... Нашли к чему прицепится... Походу им выгодно сделать кесарево, больше заплатят может им за это. Может тебе выписаться и попробовать со схватками в другой РД сунуться? В тот же в Видном. Там не кесарят почем зря. Со схватками они обязаны будут тебя принять.

 

Я что-то сплю в последние дни постоянно и аппетита нет, заставляю себя кушать, а после еды немного подташнивает...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю:

 

19:35 пью коктейль

 

19:55 осталось 100грамм и уже подташнивает… во рту чуточку чувствуется привкус масла и миндаля.

 

20:32 тошнит… надо еще 50гр допить. Боюсь что вырвет. В туалете была 2 раза уже. Отрыжка жуткаяJ треники участились.

 

21:06 треники тока а в целом тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю:

 

19:35 пью коктейль

 

19:55 осталось 100грамм и уже подташнивает… во рту чуточку чувствуется привкус масла и миндаля.

 

20:32 тошнит… надо еще 50гр допить. Боюсь что вырвет. В туалете была 2 раза уже. Отрыжка жуткаяJ треники участились.

 

21:06 треники тока а в целом тишина.

А интервал и продолжительность треников отслеживаешь? А то вот у Maria_z сегодня с утра тоже треники были, а в итоге родила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, ну они не настолько сильные...

 

кароч у меня некислые схватки... с момента как я проглотила первый глоток коктейля прошло ровно 2 часа... схватки очень сильные и довольно частые, за 10 мин было 3 шт.. возможно позже они затихнут. Если затихнут то утром я отпишусь.

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я вчера с нашим врачом разговаривала по поводу родов, анестезии, схваток и прочего. поняла, что без врача никаких действий для ускорения предпринимать не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю:

 

19:35 пью коктейль

 

19:55 осталось 100грамм и уже подташнивает… во рту чуточку чувствуется привкус масла и миндаля.

 

20:32 тошнит… надо еще 50гр допить. Боюсь что вырвет. В туалете была 2 раза уже. Отрыжка жуткаяJ треники участились.

 

21:06 треники тока а в целом тишина.

 

ого, желаю тебе удачи!!

а почему решила коктейль пить? ведь срок еще позволяет ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю, ice girl, Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё насчёт свечей с красавкой хотела сказать. В РД ее назначали девочкам, кто перехаживал и у них начинались болючие схватки. Так вот, если после свечей схватки прекращались, значит это треники, если нет, то процесс пошёл. У нас эти свечи лежали в холодильнике на посту и в любое время можно было прийти и самостоятельно взять свечу и поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазеркалье, Маша поздравляю с рождением деток! Растите сдоровенькими и крепенькими!

Снегурочка, с выпиской! Спасибо за подробный рассказ- интересно почитать))) ты даже время нашла столько написать)))

Эля, соглашусь с девочками - у сыночка сильный ангел хранитель! У вас конечно ситуация была....! Просто жутко представить! Но какое облегчение что в итоге все хорошо закончилось.

 

По-поводу моего узи и ПКС я уже немного успокоилась, но конечно не соглашусь. Так как единственная узистка которой привиделась двурогость моей матки - делала это узи в два часа ночи в приемном покое когда меня на скорой привезли на 8-й недели. То ей спросонья видимо померещилось. Ни на одном скрининге и других узи никто ничего подобного не видел. Сегодня врач заявила что это может быть видно иногда на самых первых узи. Окей,кэп, покажу я тебе завтра свои самые ранние узи - муж сегодня мне передал- которые были сделаны еще до этой полусонной узистки.

Бусинка в бусинке, знаешь, Лена, вот у меня тоже первая мысль промелькнула что им за КС потом з/п больше начисляют видимо. Вот они и готовы его и когда надо и когда не надо предлагать.

Выписываться в другой РД пока не буду - посмотрю что завтра скажут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, схватки есть. прокатимся в роддом, посмотрим что там скажут.

 

ого, желаю тебе удачи!!

а почему решила коктейль пить? ведь срок еще позволяет ходить?

почитай на предыдущих страницах. мне очень желательно родить на этой неделе :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктейль тоже сегодня пила. Но к сожалению - перевод продукта(

Толи из-за погоды толи из-за магнитных бурь болела с утра голова никак не проходила. Выпила табоетку, и коктейль муж как раз передал выпила и его(на вкус как и Ира пишет - вполне нормально правда его много). Так вот голова не проходит - попробовала уснуть, но через полчаса проснулась - побежала обнимать белого друга((( сорри за подробности, но не успели подействовать и усвоиться ни таблетка ни коктейль ни даже мой ужин(((

Это у меня с детства проблема - если не могу снять головную боль все заканчивается в итоге или рвотой или кровью из носа( скорее всего проблемы с внутричерепеым давлением, потому что такое мне меряли- нормальное 120/80. Пошла уже потом к врачу дежурному она дала отмашку штрыкнули мне спазмалгон и магнезию в попу и эуфилин в вену - вроде отпустили голову.

Жаль только коктейль перевела зря, муж дома делал специально для меня... Ну ладно потерплю до завтра, а там решу что делать

 

Шуршик, схватки есть. прокатимся в роддом, посмотрим что там скажут.

 

почитай на предыдущих страницах. мне очень желательно родить на этой неделе :(

давай, Ириш!! Удачки тебе! Что б родила сегодня легко и безболезненно здоровенькую Уляшечку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, удачи!!!!

У меня слизи тые выделения с прожил камни крови... Поясницу немного тянет и деть притих. Мааааааамочки.... Не хочу рожать сегодня....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, удачи!!!!

У меня слизи тые выделения с прожил камни крови... Поясницу немного тянет и деть притих. Мааааааамочки.... Не хочу рожать сегодня....

Почему нет?))

У меня в принципе теже не желания до четверга((((

Но живот опустился еще на см,уже 3 с момента замера,и сегодня второй день ребенок в затишье,то с вечера просыпался и до 3 стабильно давал о себе знать каждый день,а эти два для прям жадничает,успокаиваю себя только тем что икает,и перекатыаается когда ложусь а потом встаю,видимо тоже меняет положение,за день всего раз 5 выпятил толи колено толи пятку......выделения как обычно......ничего не ломит и не ноет....и не хватает....не знаю что и думать

 

А т.к не хочу чтоб началось до четверга,сижу со свечой и думаю вставлять ли 2ую или уже достаточно.....и хочется смягчать по максимума и в тоже время не укатить раньше осмотра

 

Коктейль тоже сегодня пила. Но к сожалению - перевод продукта(

Толи из-за погоды толи из-за магнитных бурь болела с утра голова никак не проходила. Выпила табоетку, и коктейль муж как раз передал выпила и его(на вкус как и Ира пишет - вполне нормально правда его много). Так вот голова не проходит - попробовала уснуть, но через полчаса проснулась - побежала обнимать белого друга((( сорри за подробности, но не успели подействовать и усвоиться ни таблетка ни коктейль ни даже мой ужин(((

Это у меня с детства проблема - если не могу снять головную боль все заканчивается в итоге или рвотой или кровью из носа( скорее всего проблемы с внутричерепеым давлением, потому что такое мне меряли- нормальное 120/80. Пошла уже потом к врачу дежурному она дала отмашку штрыкнули мне спазмалгон и магнезию в попу и эуфилин в вену - вроде отпустили голову.

Жаль только коктейль перевела зря, муж дома делал специально для меня... Ну ладно потерплю до завтра, а там решу что делать

 

давай, Ириш!! Удачки тебе! Что б родила сегодня легко и безболезненно здоровенькую Уляшечку!

Тебе прям везет))может это знак что не надо торопиться,раз шейка не готова коктейль вышел,врачи не торопятся.....может и стоит походить спокойно пока само не начнется??

 

Бусинка в Бусинке, ну они не настолько сильные...

 

кароч у меня некислые схватки... с момента как я проглотила первый глоток коктейля прошло ровно 2 часа... схватки очень сильные и довольно частые, за 10 мин было 3 шт.. возможно позже они затихнут. Если затихнут то утром я отпишусь.

Удачи и спокойствия!!!!!очень ждем вестей!!!!ни пуха.....

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...