Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

anilinka, насчет кошки - мне кажется, надо на корню пресекать. Наш тоже один раз в коляску запрыгнул, получил по самое не балуй :girl_mad: , всё - больше не пытается. Кроватку пока специально не ставим, чтобы потом увидел сразу, что там уже занято

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

И цифры симпатичные у малыша,молодец,ей надо было,все будет у них хорошо!!!!скорейшей им выписки!!!!

Как лягу в больничку хряпну супер-коктейль))))мне бы в пятницу или четверг со всем расправиться так же быстро,а то сына мой тут всех на уши поставит без меня и никто с ним не справится,а я буду каждый день на нервах,как тут без меня мой мусечка,эх(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,у кого шейка не готова не вздумайте пить касторку!!! Схватки появились сразу и адовые. Роды вообще похожи на стремительные. В 00:35 шейка была 3 см длиной но хорошая мягкая. А в 6:30я уже родила. В роддом приехала около 5:00с раскрытием 4-5см а в 6:10 меня уже тужило. Однократное нетугое обвитие.Родила за 2 потуги без разрывов.

Хорошо, что все хорошо) Молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Хорошо, что все хорошо закончилось! А точнее, только началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу под ктг, периодически кручусь - сынуля убегает от датчика а я его ловлю.время до осмотра тянется как резина, а я сгораю от нетерпения чтоб услышать информацию о состоянии своей шейки. И конечно же что бы прояснить ситуацию и поставить точку относительно способа моего родоразрешения.

Наверное первый раз в жизни так жду и считаю минуты до осмотра на кресле гинеколога:)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,у кого шейка не готова не вздумайте пить касторку!!! Схватки появились сразу и адовые. Роды вообще похожи на стремительные. В 00:35 шейка была 3 см длиной но хорошая мягкая. А в 6:30я уже родила. В роддом приехала около 5:00с раскрытием 4-5см а в 6:10 меня уже тужило. Однократное нетугое обвитие.Родила за 2 потуги без разрывов.

мне кажется если шейка не готова,то все ограничиться просто схватками,но согласна что это дело лучше либо после осмотра зная что там,либо под присмотром врачей ну и с переносом!

 

А первые были на много дольше?!

 

А так главное что все позади,если оно должно пройти хорошо,оно так и будет,поздравляем!!!!!!

 

Лежу под ктг, периодически кручусь - сынуля убегает от датчика а я его ловлю.время до осмотра тянется как резина, а я сгораю от нетерпения чтоб услышать информацию о состоянии своей шейки. И конечно же что бы прояснить ситуацию и поставить точку относительно способа моего родоразрешения.

Наверное первый раз в жизни так жду и считаю минуты до осмотра на кресле гинеколога:)))))))

Тем эмоциональней и прекрасней будет ваша встреча!!!!!!ожидание только разжигает чувства))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,у кого шейка не готова не вздумайте пить касторку!!! Схватки появились сразу и адовые. Роды вообще похожи на стремительные. В 00:35 шейка была 3 см длиной но хорошая мягкая. А в 6:30я уже родила. В роддом приехала около 5:00с раскрытием 4-5см а в 6:10 меня уже тужило. Однократное нетугое обвитие.Родила за 2 потуги без разрывов.

А ты про свою шейку знала?Я вот не знаю что там у меня с ней(((А на кресле не смотрят :( Но твой пример вдохновил,честно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Айс гел- Ириша- родила сегодня в 6-30 дочку Улечку. Рост 50 вес 3210! Сама цела!!!

 

ОГо, как здорово, когда все идет как задумано))) Ир, мои поздравления!!! Молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на месте.Сидим завтракаем.

 

Ой, Ириша, поздравляю с доченькой! МОлодцы какие. Здоровья и молочка вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поставила свечку с бускопаном. у меня к тому моменту треники чувствительные были. думала сейчас пройдет все. ага, у меня еще сильнее начало болеть и тянуть. и что за эффект такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вставлю свои 5 копеек про котов и младенцев. Все-таки животное может нанести какой-то вред маленькому в ооооочень редких случаях и скорее всего не специально. Когда родился младший брат, у нас был один кот - так вот он прибегал к кроватке когда мелкий плакал, и мяукал ему очень беспокойно, пытался успокоить, нервничал, звал родителей, мол вы чего, ребенок плачет! :) У них, мне кажется, очень трепетное отношение ко всем маленьким (и котятам и ребятам) , в большинстве своем. По крайней мере так было у моих котов.

А нынешний котяра в коляску например не лезет. Но это скорее потому, что он трус, когда мы её принесли, он решил что это большой пылесос и ходил на полусогнутых 2 дня. Сейчас привык и не проявляет интереса. А вот например раньше любил поспать на животе у меня, а во время беременности тактично только в ногах спит, или под животом укладывается. Они умнее и добрее многих людей как правило. Но исключения конечно бывают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, напиши как там доча:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так боюсь этой шейки. У меня в первые роды она была закрыта до последнего, хотя живот болел уже часов 5. ( Почему пишу, что "болел живот", потому что врачи сказали, что это не схватки, а предродовые боли.) В 00.00 меня посмотрели - 1,5 пальца, отправили на клизму. Когда с неё шла, отошли воды, мне сказали, что теперь будет открываться по 1 см в час. Тут я захотела в туалет по большому. Акушерка очень удивилась и решила меня посмотреть ещё раз. Оказалось, что шейка открыта полностью, головка вышла. В 01.00 я пошла на кресло. То есть за 1 час мне успели сделать клизму, у меня отошли воды, шейка полностью открылась. Как будет в этот раз - не знаю, но очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, ого как быстро! Я бы на твоем месте поселилась в палатке воле роддома))))) чтобы успеть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю с рождением доченьки. Хорошо, что все получилось как задумала. Даа, с шейкой пришлось помучиться, но, думаю, это стоило того ;) главное, что твое сокровище уже у тебя на ручках! ))

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, поздравляю с рождением Ульяночки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  удачи тебе на осмотре. Пусть будут только хорошие новости :)

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на прием к гине, не забыть бы в очередной раз задать ей все вопросы. А то как клуша, только попадаю на прием, обо всем забывю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я так тоже постоянно забывала. крайний раз задала один вопрос, и потом уже один из другого стал вытекать ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уля наша точно родила! Уже не заходит на сайт 4-й день! Никогда она столько не отсутствовала, мне кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ее не отдали,забрали в детское. После обеда если не начнет сама сосать будут капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уля наша точно родила! Уже не заходит на сайт 4-й день! Никогда она столько не отсутствовала, мне кажется)))

Я тоже так думаю) Ну ладно, поздравлять не будем раньше времени, будем ждать) Уля, выходи на связь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...