Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Я опять забыла все спросить... С этой блин шейкой... Отправила она меня на кресло мазок брать после курса Флуомузина и заодно шейку посмотрела, вообще не больно. Шейка мягкая, прорускает уже 2 пальца, уф. Пошли с ней на узи - шейка как и была 3 см, внутренний зев приоткрыт на 0,5 см. Неделю назад был закрыт. Головка дочи хорошо так пижата к шейке... Говорит, еще неделю лежать ногами кверху, доходить хотя бы до 37 недели.

Завтра еду в РД заключать контракт. Говорят, что желающих слишком много и не всех на контракт берут. Девочки, пожелайте мне удачи, чтобы меня взяли в РД на контракт...

 

Пойду вас почитаю )

Надо же, уже открытие 2 пальца... А у нас срок одинаковый. Даже лежать ногами вверх...

Как все быстро!! Удачи тебе при заключении контракта! А ты там конкретную бригаду выбираешь или просто с дежурной бригадой заключается? Наверняка хороший роддом, если столько желающих попасть к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Бусинка в Бусинке, удачи @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну вот я опять вся растерялась ))) надеюсь, в следующий раз спрошу или завтра уже у врача в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, тоже думаю, что спец. не будет. она так аккуратно смотрит. явно без пристрастия. ну собственно я конечно никуда не спешу, хотя у нас головка большая, таз узкий, и говорила чтобы не затягивать конечно.

тут если только детку уговаривать ))) на осмотр надежды никакой)))))

 

Бусинка в Бусинке, да лучше у врача в роддоме, который роды будет принимать. больше и толковее информации будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  какие хорошие новости! Очень рада за тебя!!! Хихи, врачиха обломалась с твоим КС )) Бог то он все видит )))

 

Персик_//,  все-таки ПКС? А может бахнешь коктейльчик как ice girl и родишь ночью сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, а ты не помнишь, сколько точно у тебя кетонов нашли?

С сахаром у меня все в порядке - глюкозы в моче нет, глюкоза в крови - в пятницу сдавала - было в норме, да и всегда в норме.

Может правда, много конфет последние дни ем.

неа ( они мне не показывают результаты, просто пишут в обменке что типа "кетоны полож." и всё.

 

У меня анализ был сначала кетоны, потом ацетон, потом опять кетоны. Вот сегодня сдала опять мочку, завтра буду звонить узнавать как там и что. Я уже и сладкое перестала есть за день-два до анализа, без толку. И воды стала больше пить, забив на отеки. Тоже не помогает. Не знаю я отчего они появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну вот я опять вся растерялась ))) надеюсь, в следующий раз спрошу или завтра уже у врача в РД.

А почему так рано раскрытие началось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа ( они мне не показывают результаты, просто пишут в обменке что типа "кетоны полож." и всё.

 

У меня анализ был сначала кетоны, потом ацетон, потом опять кетоны. Вот сегодня сдала опять мочку, завтра буду звонить узнавать как там и что. Я уже и сладкое перестала есть за день-два до анализа, без толку. И воды стала больше пить, забив на отеки. Тоже не помогает. Не знаю я отчего они появляются

 

 

У меня нашли кетоны, когда я взяла банку стеклянную, вымытую в посудомойке. Потом принесла в пластиковой стерильной банке и все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка-Гламурка, и это тоже уже испробовано :D тоже стала грешить на баночку из под детского пюре и решила последний раз отнести в одноразовой, всё равно есть ((( вот сегодня опять в одноразовой отнесла, посмотрим завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а у вас на приеме шейку смотрят? Как часто вы ходите на прием? Сам врач решает ее смотреть или вы просите? У меня 38 недель, а никто ничего не смотрел, следующий прием 39 недель. И мне сказали сдать только анализ мочи и ктг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка-Гламурка, у меня вообще зав всю Б ни разу не смотрели, и думаю что и не будут. Да и врача то у меня нет :) а вот в роддоме точно начнут с этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не хочу я коктейль)))) он термоядерный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  наши кулачки на заключение контракта @@@@!

Я думала уж денежки в рд лишними не бывают, а они еще и выбирают с кем заключать???))))

Спасибо :) я так поняла что у них лимит на контракты связан с количеством платных палат и отдельных родзалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная ситуация в семье. Мама скорее всего уедет в эти выходные.Старшего не с кем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, у меня уже нет никакой надежды родить на этой недели. Сынок отправил все мои усилия в нокаут, и не оставил мне выбора кроме как терпеливо ждать когда он сам захочет родиться....

Сегодня опять пила эту касторку, голова не болела, чувствовала себя нормально, на вкус... Не супер, но и не противно.... И что ... Через 15 минут все равно побежала обнимать белого друга. Третий раз пробовать уже не буду - не вижу смысла. Не успевает он подействовать, не принимает мой организм касторку никак.

Ничего мне не помогло: нигарячий чай с листьев малины, ни литровая банка малинового варенья, ни мытье полов без швабры руками причем два раза подряд, ни физическая активность в тренажерке и бассейне, ни хождение вечное по коридору, ни даже этот коктейль. Единственное секс не проблвала(муж не дал) но уже сомневаюсь что и он помог бы.

Короче, сынок оказался упертее мамаши, и четко дал понять что ему плевать на все мои планы и желания и действия. Родится только когда сам захочет. Я сдалась. Сделала все что от меня зависело, осталось только ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо же, уже открытие 2 пальца... А у нас срок одинаковый. Даже лежать ногами вверх...

Как все быстро!! Удачи тебе при заключении контракта! А ты там конкретную бригаду выбираешь или просто с дежурной бригадой заключается? Наверняка хороший роддом, если столько желающих попасть к ним

Да, роддом хороший, многие из Москвы туда даже едут рожать. И цена на контракт ниже, чем в московских роддомах, а условия на уровне. Контракт заключается на роды с конкретным врачом.

 

Бусинка в Бусинке, удачи @@@@

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, кулачки держу что б контракт заключила! Удачки завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, он уже с характером :) не так просто их выманить если они еще не готовы :) у меня недавно подруга тоже с 37 недель ждала, а родила в 42 в итоге, и тоже что только не делала, и по лестницам бегала и папатерапией активно занимались, но доча сама решила когда ей лучше появится на свет. Она должна была быть стрельцом, а родилась козерожком :) значит такая у неё судьба

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему так рано раскрытие началось?

Не знаю... Это уже с 32 недель началось, лежала на сохранении в больнице, через неделю выписалась и с тех пор лежу дома, сохраняюсь, все равно потихонечку раскрытие идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот-вот уже мамочки, привет!!! :girl_bye:

Мы как и вы относимся к февралятам.Срок на 25 февраля. Сейчас 36+4...В пятницу была у Г, посмотрела она на кресле и говорит-шейка короткая, низко,головка низко,хотя бы доходить до 38 недель и выписала Гинипрал по четвертинки 2 раза в день( у меня еще живот болел периодически). Я, пропила его 4 дня по 1 разу в день и бросила, живот болеть перестал..и вот думаю..у меня может так шейка созревает,организм готовится, а я его этим гинипралом торможу,ведь ребенок почти доношенный,ч его гинипралом то теребить? Сейчас переживаю,т.к. слышала что не то что перехаживали на нем,еще и шейка у девочек не открывалась, вручную открывали...нехочу этого я.. Девочки, раз живот болеть перетал,значит все таки тормознула я процесс, получается так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simona//mama2013, может это треники были? у меня без всяких гинепралов шейка в первые роды не открылась ((( полное ручное было, это жесть! больше всего боюсь повторения истории. Думаю если по узи ребеночек уже готов, то смело можно и в 37 рожать и не пить никакие таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок

 

Я тоже подумала что это треники, но пропила 4 дня и тишина теперь,жалею что пила((

Хочется что б шейка хорошая,готовая к родам была и не тормозило ничего ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, у меня уже нет никакой надежды родить на этой недели. Сынок отправил все мои усилия в нокаут, и не оставил мне выбора кроме как терпеливо ждать когда он сам захочет родиться....

Сегодня опять пила эту касторку, голова не болела, чувствовала себя нормально, на вкус... Не супер, но и не противно.... И что ... Через 15 минут все равно побежала обнимать белого друга. Третий раз пробовать уже не буду - не вижу смысла. Не успевает он подействовать, не принимает мой организм касторку никак.

Ничего мне не помогло: нигарячий чай с листьев малины, ни литровая банка малинового варенья, ни мытье полов без швабры руками причем два раза подряд, ни физическая активность в тренажерке и бассейне, ни хождение вечное по коридору, ни даже этот коктейль. Единственное секс не проблвала(муж не дал) но уже сомневаюсь что и он помог бы.

Короче, сынок оказался упертее мамаши, и четко дал понять что ему плевать на все мои планы и желания и действия. Родится только когда сам захочет. Я сдалась. Сделала все что от меня зависело, осталось только ждать.

Да, малыш упертый у тебя попался ))) ну ничего, укорочение шейки у тебя потихоньку идет, скоро родишь в любом случае :)

 

Лена, кулачки держу что б контракт заключила! Удачки завтра

Спасибочки, Анют ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще кроме всего прочего соски я тоже последние неделю-полторы активно мяла и крутила - как мертвому припарка. Даже треников это не вызвало)))ничего)) только возбуждение- если мял муж, и неприятные болезненные ощущения -когда я сама себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в панике!!! Завтра иду на прием, врач должна делать отслоение плодного пузыря, т.к говорит что плод крупный, пдр 3.02, что бы не перехаживать... 2 недели назад шейка пропускала 1 палец, ну и короткая уже очень давно, а пузырь плоский. Думала, что буду рожать с мужем, а он заболел и слег, уже третий день его лечу, улучшений нет. Блин, как же я одна буду, и моя врач и в РД настраивают рожать с кем то из родственников, что есть кому присмотреть и помочь... больше взять некого. Надежда только на то, что на месте договорюсь с акушеркой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...