Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Viki*, ага , я чувствую с такими темпами я плавно перейду в категорию тем кому за 41..... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

А но-шпа, она зачем? Тоже что ли попить? У меня правда не болит ничего

Дак и у меня не болит!Но вроде как для размегчения шейки ее назначают!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам и сутки:) полет нормальный,сосет активно,молоко есть. Матка правда адски больно сокращается,как схватки. Я аж иногда подвываю.

Супер! Так быстро молочко пришло!) скорейшей вам выписки домой :)

 

Свободных 5 минутки до кормления. Михаэль родился 1.2.2014. 2480, 51 см. У нас желтушка. Боримся за молочко. я сейчас только сцеживаюсь. Подкармливаем искусственным молочком. своего молока пока не много - 10 мл.

Родила со стимуляцией таблетками за 2 часа!!!

я почти не сплю, сил нет, всё болит, но настроение бодренькое. Мы доллдны это всё пренести.

Уля, поздравляю!!!! Держись-бодрись там :) желаю чтобы ГВ быстрее наладилось ;)

 

Включила телек, а там Малышева)))) в белой юбке с темными колготками, да еще и тема сегодня "как выбрать санки для ребенка")))) ну они там все больные, как раз 2 недели зимы осталось, пора сани заготавливать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну чего, сегодня никто рожать не будет что ли? Так неинтересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, больше не хочу рожать. :) я оказалась физически слишком слабой на это. :( родила за 2 часа, после стимуляции двумя таблетками, кот. была 31 января. воды оштошли в 11 вечера схваток сильных еще не было, раскрытие 1 см. ночью схватки наростали, в 4 утра - сильные схватки, раскрытие 3-4 см, через пол часа раскрытие - 7-8 см. родила в 6.19 утра. с насосом и давлением на живот - врачи давили. без эпидуралки. сил не было никаких весь тот день и до сих пор отходняк. но я счастлива.

Изменено пользователем UljaM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, на кого сынок похож? Рыженький, как муж, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Персика же кс вроде! @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, больше не хочу рожать. :) я оказалась физически слишком слабой на это. :( родила за 2 часа, после стимуляции двумя таблетками, кот. была 31 января. воды оштошли в 11 вечера схваток сильных еще не было, раскрытие 1 см. ночью схватки наростали, в 4 утра - сильные схватки, раскрытие 3-4 см, через пол часа раскрытие - 7-8 см. родила в 6.19 утра. с насосом и давлением на живот - врачи давили. без эпидуралки. сил не было никаких весь тот день и до сих пор отходняк. но я счастлива.

У тебя одни из самых не страшных родов,так что это все быстро забудется,и роды не дублируются,новая Б -новые роды,зато ты будешь уже более готова и морально и физически подготовишься))))да и не надо об этом думать пока,само в голову заберется когда время придет)))))))Поздравляю!!!набирайтесь сил и чтоб молоко скорей пришло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, поздравляю с рождением сыночка!!!!!

 

Девочки, по поводу малины, я вчера вечером выпила две чашки чая из листьев малины. Потом пол ночи у меня были сильные треники, даже уснуть не могла. Сегодня прям и не знаю пить опять этот чай или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, ура! Поздравляю с рождением сыночка. Молочко пусть приходит. Спокойных ночек вам

 

Мы на месте.

 

сегодня утро с треников началось. уже хлопнула 2 ношпы.

вопрос сколько вообще таблеток можно в сутки выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  наша врачиха вроде писала по 2 таб 3 раза в день можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, на кого сынок похож? Рыженький, как муж, наверное?

 

сынок похож глазами на меня - серые, а подбородок от мужа. Цвет волос непонятный - скорее темно русый, как у моего отца и брата.

Мы думаем над вторым именем для регистрации сына. Михаэль - первое имя, второе - или Александр (или Заша?), или Дмитри (имена предполагаемых крестных).

 

Я считаю, что Александр ему подайдет, и очень нравится немецкий вариант имени Саша - Заша.

Изменено пользователем UljaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а ну может. она просто написала 2 при болях. а я сегодня что-то как развалюха. болит везде и все. не могу даже понять где какая боль. ой, что-то страшненько.

 

UljaM, Александр красивое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM,  поздравляю с рождением малыша!!!!

Скорейшей поправки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, Поздравляем с рождением сыночка)))Вкусного молочка и спокойных ночек)))

 

а сыночек какой малюсенький 2480 всего,а на последнем узи тебе какой вес малыша ставили(и во сколько недель)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, по поводу малины, я вчера вечером выпила две чашки чая из листьев малины. Потом пол ночи у меня были сильные треники, даже уснуть не могла. Сегодня прям и не знаю пить опять этот чай или нет.

Вообще- то срок позволяет пить. Может по одной чашке, а не сразу по две.

 

Я думаю с 37 плюс день, другой тоже начну пить листы малины - у ребенка голова уже на 40 недель будет, мне затягивать с родами очень нежелательно.

По- белому завидую тем, у кого детишки по 2,5-3 кг к моменту рождения.

 

Я сама мелкая, а мальчик совсем не мелкий получился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и экспериментаторы, девчонки!

Удачи всем и исполнения задуманного, ну и конечно же легкого родоразрешения!

Я жду, когда малыш сам на волю попросится... хотя если перехожу больше 10 дней после ПДР, то наверное тоже касторки с горя напьюсь, а то на стимуляцию пошлют. У меня все как всегда - малыш активный, голова внизу болтается, но в таз пока не вставилась. Ничего не болит (ттттт), накаких треников не наблюдаю, выделений тоже, к животу как-то привыкла, сегодня целый день в разъездах, в гостях, за рулем часа 3 провела. Наболталась с девчонками, напилась чаю, натрескалась шоколада.... Малыш тоже вроде доволен...

Девочки, мне в последнее время так вина красного хочется.... Я пью грамм 50 раз в 3 дня, это ничего?

 

Девочки, что делать с моей красавицей, как ей дать понять, что это не ее люлька и игрушки тоже?

Ссылки скрыты.

 

а вот скороговорка для отвлечения от дурных мыслей (муж де-то нарыл), он ведет блог о моем состоянии и каждый день с чем-то новеньким выступает)

 

Повтори десять раз быстро: повторнобеременная повторнородящая переворачивает тело ей не принадлежащее, не пережимая пуповину плод в чреве снабжающую, попеременно придерживая груди пульсирующие.

 

anilinka, не могу забыть тюль, которую увидела на твоей фотке - обалденно красивая - ты ее в магазинах покупала или через интернет заказывала? если через интернет, можешь дать сайт, узнаю, может делают доставку в Европу... спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера лист малины первый раз выпила и ничего, даже треников ежевечерних не было. У меня обратное действие. Вкус достаточно приятный. Кстати, столько аптек разных обошла, все удивленно пожимали плечи и говорили, что у них листа малины никогда и не было. Муж нашел в чайном магазинчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  и я бы купила такую с бабочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По- белому завидую тем, у кого детишки по 2,5-3 кг к моменту рождения.

 

Ну 2,5 маловато для доношенного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера лист малины первый раз выпила и ничего, даже треников ежевечерних не было. У меня обратное действие. Вкус достаточно приятный. Кстати, столько аптек разных обошла, все удивленно пожимали плечи и говорили, что у них листа малины никогда и не было. Муж нашел в чайном магазинчике.

Значит мягко проходит процесс подготовки, так лучше. Сегодня тоже пойду искать по аптекам.

 

 

 

Ну 2,5 маловато для доношенного срока.

Все равно дети развиваются нормально с таким весом и доношены. У меня уже сейчас больше.

 

Вчера показали интервью с Ларисой Латыниной -гимнастка в прошлом. Вот думаю - какие женщины есть то ли отчаянные, то ли безрассудные. Она рассказала, что перед чемпионатом мира узнала, что беременна. Посоветовалась с профессором, решили никому не рассказывать, скакала на чемпионате с 4-х месячной беременностью - 4 золотых медали получила, а через 5 месяцев родила здоровую девочку ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мягко проходит процесс подготовки, так лучше. Сегодня тоже пойду искать по аптекам.

 

 

Все равно дети развиваются нормально с таким весом и доношены. У меня уже сейчас больше.

 

Вчера показали интервью с Ларисой Латыниной -гимнастка в прошлом. Вот думаю - какие женщины есть то ли отчаянные, то ли безрассудные. Она рассказала, что перед чемпионатом мира узнала, что беременна. Посоветовалась с профессором, решили никому не рассказывать, скакала на чемпионате с 4-х месячной беременностью - 4 золотых медали получила, а через 5 месяцев родила здоровую девочку ))

Да ладно, у них организм-то подготовленный. Вот Аня, Жирафенок у нас тоже нагрузки по-моему и не снижала - и тренажерка, и бассейн - ничего, сидит малыш)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  но все равно впечатляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, ну да, впечатляет конечно! Я ходила на цыпочках по-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в 39 недель уже 2 пальца раскрытия,это факт или еще не факт что-со дня на день начнется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...