Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Mammy, с рождением еще одной крошки!!! Какие молодцы врачи, все вовремя сделали. Восстанавливайтесь поскорее!

Крупненькая какая для вашего срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Mammy, поздравляю с доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вв 12.20 родилась наша Варенька. 4020 гр, 54 см. ЭКС. Шов совсем истончился. На узи показало нишу, через 10 мин я была уже в операционной. У Варюши низкая глюкоза, под капельницей. Сказали, что скорее наследственное.

поздравляю!!! Какая крупная хорошая девочка! Здоровья ей, а тебе побыстрее восстановится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вв 12.20 родилась наша Варенька. 4020 гр, 54 см. ЭКС. Шов совсем истончился. На узи показало нишу, через 10 мин я была уже в операционной. У Варюши низкая глюкоза, под капельницей. Сказали, что скорее наследственное.

поздравляю тебя с четвертым чудом!!!

Такая пухленькая принцесска, обязательно анализы будут отличные ;) @@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,сегодня какая-то чувствительная я,то совсем о родах думать не хотелось(только о. Них и думаю каждый день,достало) а потом осенило желание эти роды посмотреть....и все......страшно.....плюс вспоминаю свои первые,и страшно что буду долго мучаться и что кто там из врачей окажется рядом, и как там эти дурацкие разрывы,получится ли без них,и вообще в каком он там предлежании то и эта пуповина,короче все пугает и волнуюсь я в итоге((((((((

Смотрю на пеленальный стол и кроватку старшего,вспоминаю как все с ним начиналось,настальгия накатывает,он такой уже большой....одни воспоминания,и вот стою на пороге за вторым,по сути каждый день на счету,нет особого запаса тип подумаю об этом завтра.....как это начнется со вторым,и как отреагирует и будет теперь с этим уживаться второй......

Врач блин назначили ко всему прочему завтра прием только на 5 вечера....если Б с утра посмотрела,я бы попросила остаться успела бы за день и узи кровь с мочей сдать да. И Ктг бы успела,и как раз хотела касторовым на ночь чтоб в пятницу дело сдвинулось и родилось,а теперь как блин лучше сделать не знаю!!!!ну останутся завтра там а все анализы только в пятницу выпишут,а в выходные рожать не хочу,там же одни дежурные остаются,по сути клиника полу пустая,и врача моего не будет,придется его вызывать,а если она не успеет,пойду рожать как Б пошлет ,не хочется так на авось,а если ничего не пить то так и до среды проваляется могу,а мне так нельзя,у меня еще старший,у него без меня будет стресс,да с ним и не справятся тут без меня,не хочу чтоб у него эта неделя моего отсутствия отложилась в голове и вообще чтоб он переживал,а потом я такая хопа,сына,объявлюсь да еще и с кульком,мало того что пропадала мамка так еще и привезла того с кем теперь ее делить надо....

Все блин так складывается не складно.....что плакать хочется,сдерживают мысли только,что это глупо и не поможет(((

 

Сегодня вв 12.20 родилась наша Варенька. 4020 гр, 54 см. ЭКС. Шов совсем истончился. На узи показало нишу, через 10 мин я была уже в операционной. У Варюши низкая глюкоза, под капельницей. Сказали, что скорее наследственное.

Ну и вот и хорошо,что все хорошо!!!!!поздравляю!!!!здоровья вам,девочки,и имя интересное,молодцы!!!!!!!скорейшего восстановления!!!!

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем. КС под спинальной делали. Очень рада, что была в роддоме, что все прошло быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, но-шпа убирает боль треников. реальные схватки она не остановит. но если треники болючие, то она поможет.

к тому же она способствует подготовке шейки.

ну не просто так же ее врач прописывает.

 

Бусинка в Бусинке, почему же не надо было от лейкоцитов. мне врач сказала обязательно поставить свечку из-за лейкоцитов. а потом на узи еще показало, что снова карман (по умеренному многоводию) увеличился. так что не все так просто.

У меня нет и не было многоводия, а повышенные лейкоциты в шейке с самого начала беременности, то меньше, то больше, то в норме, мне назначали Гексикон, Тержинан, но я ничего не ставила т.к. сдавала ещё ПЦР на 12 инфекций и посев флоры из цервикального канала и все чисто было. Задавала вопрос на русмедсервере, мне сказали, что повышение лейкоцитов в шейке при Б.может быть и если не вызвано инфекциями, лечить не надо. А тут род конец Б.сдалась, решила просанировать в?@#$%& перед родами, назначили Флуомизин от тех же лейкоцитов, и по окончанию курса началась молочница. Теперь бы вот вылечить её до родов, а то рожать дочку через молочницуиужасно не хочется ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вв 12.20 родилась наша Варенька. 4020 гр, 54 см. ЭКС. Шов совсем истончился. На узи показало нишу, через 10 мин я была уже в операционной. У Варюши низкая глюкоза, под капельницей. Сказали, что скорее наследственное.

 

поздравляюююю!!!

здорово, что все вовремя, и доча и правда крупняшка! :flower:

эхх, тоже хотела родить 5.02. Но не судьба))

у меня кстати сегодня ровно 40 недель было бы, а в итоге - неделька доче. :)

 

Здоровья вам и скорой выписки домой!

 

Девчи, у меня малышка такая активная последние 2 дня, я даже переживаю, хорошо, что завтра на КТГ

 

Скажите, девочки, а Вы сейчас УЗИ делаете? и как часто? Я делала последнее в 34,5, вот думаю, надо ли еще раз

в 32, потом в 38 в рд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Поздравляю с рождением доченьки! Восстанавливайся поскорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вв 12.20 родилась наша Варенька. 4020 гр, 54 см. ЭКС. Шов совсем истончился. На узи показало нишу, через 10 мин я была уже в операционной. У Варюши низкая глюкоза, под капельницей. Сказали, что скорее наследственное.

Ура!!! Поздравляю с рождением Вареньки!!! Здоровья тебе и дочке!! Какая длинненькая девочка ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. 2290 вес 47 см

ура! Поздравляю! Крошечки какие, дай вам Бог здоровья богатырского и побыстрее щечки наедать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Поздравляю! Молодцы. Скорее поправляйтесь. молочка вам вкусного и возвращения домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, поздравляю с дочей!!! Отличный вес и рост, ттт!

Вот и сегодня мамочка есть! Мы продуктивные товарищи. Ни дня без деток почти:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, вкусного молочка и поскорее выписаться домой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, поздравляю! НАбирайтесь сил, молочка вкусненького и скорой выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и ещё, у меня обнаружили молочницу... Так и знала, что не надо было ставить никакие свечи от повышенных лейкоцитов... Теперь нарушила себе флору придётся лечиться ((( сказала ставить свечи Полижинакс

А какие свечи ты ставила от повышенных лейкоцитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. 2290 вес 47 см

Поздравляююю!!!! Какие сегодня сплошь хорошие новости!! Быстрого восстановления тебе, сыночку здоровья, побольше вкусного молочка! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. 2290 вес 47 см

Оооо! Еще мамулька! Ураааа! Оля, рассказывай как вы?

Поздравляю:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие свечи ты ставила от повышенных лейкоцитов?

Флуомизин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. 2290 вес 47 см

ураааа) еще один малыш!:)

Поздравляю тебя!!! Набирайтесь сил и скорее домой :)

Будет возможность, напиши как прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Поздравляю! Наращивайте теперь жирок, чтобы все у Вас было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, как вы там? рассказывай как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. 2290 вес 47 см

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Уррррррра, умничка!!!!Поздравляю от всего сердца))) Быстрейшего наедания щечек и крепкого здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...