Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Meri-Ann, малина содержит ацетилсалициловую кислоту которая наоборот разжижает кровь.

Малина - сама ягода - разжижает кровь- это точно, а лист малины, видимо, имеет другой эффект.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девы шов болит, выписка скорее всегр в воскресенье - напишу сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  поздравляю! Набирайтесь скорее сил и наедайте щечки!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы шов болит, выписка скорее всегр в воскресенье - напишу сразу

 

поздравляю!!!! :flower:

какой сегодня плодовитый день :)

КС было? спиналка? наедайте щечки - и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Очень рада за Персик! :flower: :flower: :flower:

Была сегодня у своей Г. , напрогнозировала она после всех замеров, что принцесса моя будет 4-4.2кг. Мася уже закрепилась в родовых путях, но шейка ооочень тугая. И отсюда боли уже 4-й день день! Прописала колпосептин свечи для размягчения и санации, и ношпу пить 3 раза в день. Чего-то я боюсь её так много в себя пихать, кто-нибудь ещё принимает эти таблетки? В следующий раз если не рожу, то приходить к ней 20.02. Ох как хочется до этого дня управиться!!!! :D Мы правда ещё ремонт не доделали :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, Оля! С сыночком! Ура! Ты молодец! Жирок нарастет, шов заживет, а 100% счастье рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, завтра я наверное вряд ли рожу. ну хоть шейка немного опустилась, значит и малыш тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, молодец!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!! Поправляйтесь как можно быстрее, хорошо растите и кушайте!!!!!

 

А мне для санации путей назначили метромикон свечи. тоже немного молочницы есть, эта бяка меня не оставляет на протяжении всей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MammyПерсик_//

С рождением Ваших солнышек!!!

Искренне рада!

Здоровья крепенького, сил, молочка и сладких снов!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с рождением сыночка! Здоровья вам обоим, чтобы молочко пришло поскорее - и наедайте щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MammyПерсик_//

С рождением Ваших солнышек!!!

Искренне рада!

Здоровья крепенького, сил, молочка и сладких снов!

 

Мне утром сегодня одна из самых близких подруг сказала, что "вроде бы беременна"), я её сразу же отправила сдать ХГЧ - результат положительный, четвертая неделя! Очень рада за неё!

И самой не верится, будто только вчера сдавала-пересдавала этот ХГЧ, отслеживала динамику....и вот уже четвёртую недельку держу своё сокровище на ручках!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. 2290 вес 47 см

Ура!!! Поздравляю!!! Очень хочется знать подробности, как ты, как детка? Ждемс!!!! А щеки вы быстро наедите!!!! Хорошего вам аппетита и молочко, чтобы побыстрее пришло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Оля, с рождением сына тебя!

 

Ну вот, а я с утра переживала, что сегодня никто не рожает) Молодцы, девочки, так держать! Кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вв 12.20 родилась наша Варенька. 4020 гр, 54 см. ЭКС. Шов совсем истончился. На узи показало нишу, через 10 мин я была уже в операционной. У Варюши низкая глюкоза, под капельницей. Сказали, что скорее наследственное.

Какая пухляшечка хорошенькая!!!! Пусть у нее все будет хорошо и сахар в норму войдет! Кушайте, растите и восстанавливайте силы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Персик//! С рождением деток! :flower: :mama_:

Девочки, а что за группа ВКонтакте у нас? Вы там общаетесь? Как вступить? Нашла 4 закрытых группы "Февралята 2014".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем спасибо. Глюкоза поднялась. Держится в пределах нормы. Надеюсь, что больше падать не будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Персик//! С рождением деток! :flower: :mama_:

Девочки, а что за группа ВКонтакте у нас? Вы там общаетесь? Как вступить? Нашла 4 закрытых группы "Февралята 2014".

Напиши мне в личку под каким ты там именем а я пришла тебе ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  а как врачи так быстро поняли что у нее глюкоза ниже нормы? Сразу кровь брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  а как врачи так быстро поняли что у нее глюкоза ниже нормы? Сразу кровь брали?

при рождении сразу кровь берут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, не могу забыть тюль, которую увидела на твоей фотке - обалденно красивая - ты ее в магазинах покупала или через интернет заказывала? если через интернет, можешь дать сайт, узнаю, может делают доставку в Европу... спасибо.

 

cпасибо, к сожалению в Америке красоты вообще нет... здесь есть только практичность и удобство. Поэтому за красотой я езжу домой на Украину))) у меня все шторы оттуда, посуда и даже одежда))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только с приема, просидели 1,5 часа ((( не повезло сегодня, но это еще не совсем катастрофа, иногда и по 3 часа сидела.

Итог: все отлично, но набрала 1700 за 2 недели, пожурили меня, сказали меньше пить, а я пью, не считая, литра 2 наверное в день. В общем сказали ждут через 2 недели без прибавки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, поздравляю с доченькой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Персик_//, Уля

С рождением малышонков! Побыстрее восстанавливайтесь, побольше молочка и спокойных ночек! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уля родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...