Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Ой девочки, Надя с доченькой крепышкой, Оля, Уля с мальчишками, будущими богатырями!!! Поздравляю, умнички!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Персик_//,  да родила ))) Михаэль уже дома вроде)

Давай рассказывай как у тебя все прошло?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Персик_//, Оля, с рождением сына тебя!

 

Ну вот, а я с утра переживала, что сегодня никто не рожает) Молодцы, девочки, так держать! Кто следующий?

Ну по справедливости, мы))) А то девчонки уже без очереди лезут)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Персик_//, девочки с рождением деточек!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Жирафенок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща муж говорит, ну давай все таки в пятницу родим)))) я грю нееее, у меня педикюр тока в субботу утром :)

Потом звонит мама и говорит, ну давай в пн ко мне в гости, а во вторник рожай))))

Короче у всех свои пожелания :) интересно как дочь то поступит

 

А Жирафенок что то пропала, может и правда рожает :)

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Персик_//, Поздравляю с рождением деточек! Скорейшей выписки, вкусного молочка и спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я сегодня на мужа наехала)) он говорит давай завтра рожай или в субботу. говорю что пусть сын решает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в последний раз у врача, дали направление на госпитализацию на 11 февраля, будет ровно 39 недель. Интересно, что там со мной будут делать до пдр, до 21 февраля?

Врач опять не посмотрела на кресле, поэтому не знаю как там дела, готовится ли шейка.. Так странно за беременность ни разу не померили таз( А БПР головы у нас уже наверно на все 40 недель(( тк две недели назад был больше чем на 38 нед. Надеюсь в роддоме измерят. Да и вообще если б я не напомнила до конца заполнить обменку, в роддоме бы наверно в обсервацию положили.

 

А мне муж наоборот не говорит рожай сегодня завтра послезавтра. Он вообще боится моих вставаний по ночам в туалет, ворочаний итд. По-моему он хочет поскорее сдать меня в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  у меня тоже самое с бпр головы. Только на недельку меньше срок. Завтра иду на ктг, а следующий прием еще через неделю.

А почему в обсерваторию положили бы, если обменка не до конца заполнена? У меня тоже не до конца.

 

Если есть все анализы, почему обсерватория?

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, меня все хотят сдать в роддом. )))

и муж тоже), так как за 400 км мало контроля у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у меня тоже самое с бпр головы. Только на недельку меньше срок. Завтра иду на ктг, а следующий прием еще через неделю.

А почему в обсерваторию положили бы, если обменка не до конца заполнена? У меня тоже не до конца.

 

Если есть все анализы, почему обсерватория?

А таз тебе измеряли?

У меня как раз не были внесены анализы, мазки, узи начиная с 30 недели.

Вот теперь думаю, а могут ли из-за молочницы положить в обсервацию. Пролечилась, но мазок повторно не брали.

 

На пути к малышам, а когда муж вернется? Ну есть же кому присматривать?)))) Я если без мужа, так вообще во всей Москве одна, без родственников и друзей. Но он отменил все командировки.

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  мне таз измерял "левый" врач, т е я только один раз к нему ходила. А там, где меня наблюдают не измеряли. Мазок после 30 недели тоже не брали. Не знаю... Думаю может самой сдать, но с другой стороны в обменке написано, что флора нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в последний раз у врача, дали направление на госпитализацию на 11 февраля, будет ровно 39 недель. Интересно, что там со мной будут делать до пдр, до 21 февраля?

Врач опять не посмотрела на кресле, поэтому не знаю как там дела, готовится ли шейка

 

А мне муж наоборот не говорит рожай сегодня завтра послезавтра. Он вообще боится моих вставаний по ночам в туалет, ворочаний итд. По-моему он хочет поскорее сдать меня в роддом)

 

Я тоже сдаюсь в роддом в понедельник, в 39 недель...тоже не знаю, что с шейкой...ну надеюсь родить на след неделе любым способом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тазу врач сказал, что не желательно, чтобы ребенок был тяжелее 3450 (такая странная цифра). Ну я считаю 3,5 кг.

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а размеры таза какие? мне вообще в обменку с потолка написали( Ну ребенок может быть сам и меньше 3500, а вот голова большая, как в наших случаях......

 

Cherry07, а ты по показаниям каким-то в 39 ложишься? думаешь будут стимулировать до 40 недель?

Мне кажется меня вообще трогать не будут до пдр, если все показания в норме будут, тк этот роддом до последнего не вмешивается в процесс...до 42 недели там "ходят". А ходить там негде((((((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ну муж работает 5 дней в неделю в другом города. но мои родители на другом конце Москвы (правда там еще бабушка, за которой тоже уход нужен) мама вот вчера переночевала у меня и с утра пораньше домой поехала.

родители мужа под боком. они на шухере)). в 10 минутах езды на машине. но все волнуются, что именно одна дома по вечерам-ночам.

 

мне таз измеряли и в клинике где наблюдалась и в начале Б. и на 30 неделе. потом как в роддом приехала с врачом знакомится она тоже измерила таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо, к сожалению в Америке красоты вообще нет... здесь есть только практичность и удобство. Поэтому за красотой я езжу домой на Украину))) у меня все шторы оттуда, посуда и даже одежда))).

странно, мне как раз казалось, что в Америке полно красоты и выбор там огромный. Многие мои знакомые заказывают одежду из Америки, одна даже обои заказывала для ремонта... а там, оказывается, как в... Швейцарии, где красоту днем с огнем не сыщешь. Вся красота только природная:) человек ничего руками создать не смог.

 

а если не секрет, в каком городе в Украине покупала? у меня муж украинец, дам свекрови и золовке партзадание поискать такую тюль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вв 12.20 родилась наша Варенька. 4020 гр, 54 см. ЭКС. Шов совсем истончился. На узи показало нишу, через 10 мин я была уже в операционной. У Варюши низкая глюкоза, под капельницей. Сказали, что скорее наследственное.

 

Ничего себе, какая крупненькая!!!! Поздравляю, пусть поскорее все нормализуется)))Растите - восстанавливайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вот уже 3 раза значит измеряли) а мне ни разу! И это была платная клиника, надо во всем шевелить( Вообще есть такие врачи, которые не любят инициативу, вопросы(( Надеюсь в роддоме по стандарту измерят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. 2290 вес 47 см

 

Уррра!!! Поздравляю с сынулей!!! Все у вас хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy и Персик, поздравляю с рождением деточек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пить чаи из малинового варенья не то? Просто не нашла эти листья малины в аптеке. А малиновое варенье есть дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже таз ни разу не замеряла врач, мне кажется, это вообще тут не принято, хотя в первую беременность врач говорила, что таз у меня узкий, но, по-моему, это просто для информации, они никаких выводов из этого не делают.

 

зато моя врачиха во время последних 3х узи, всегда делала вагинальное узи, смотрела размер шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Cherry07, а ты по показаниям каким-то в 39 ложишься? думаешь будут стимулировать до 40 недель?

Мне кажется меня вообще трогать не будут до пдр, если все показания в норме будут, тк этот роддом до последнего не вмешивается в процесс...до 42 недели там "ходят". А ходить там негде((((((...

 

У меня давление скакало..врач сказала Допегит пить..пока на нем держится норм.. 1.5 недели ездила в дневной стационар, были небольшие отеки, прокапали магнезию, сейчас хорошо все... ну уже думаю ложиться, у меня контракт с этим врачом...в принципе готова простимулировать меня..посмотрит сначала как там с шейкой дела, потом будем решать...в прошлый раз стимулировали гелем в 39 недель, на меня хорошо подействовало...в общем будем смотреть по ситуации и решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...