Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

У меня последние дни с нервами что-то происходит. Реву из-за всякой фигни. На душе кошки скребут. У вас такого нет?

У меня тоже с нервами нелады. Только проявляется по другому. На меня вдруг резко страхи всякие накатывают и я волноваться начинаю и пореветь могу. Вчера аж давление поднялось, так я еще больше испугалась из за этого. Думаю, это уже просто ожидание выматывает. Я так вообще почему то решила, что рожу в 37-38 недель. Вон 41 пошла)))

В ту берем не было таких проблем, т к думала что буду перехаживать типа првородка еще и мальчик и не крупный, а неожиданно родила в 38 недель ровно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Почему же у вас изжога на сроке 39+ ? Все говорят, что к концу беременности должно отпустить, т к ребенок опускается. Я надеялась, что с 38 недели перестану мучаться, а не факт.

 

А блинов я все же напекла и наелась уже ))

Я думаю, что у меня изжога от изначально больного желудка (гастрит с повыш кислотностью) а живот у меня в эту беременность низкий, меня вчера девушка в консультации в очереди спрашивает, что, живот уже опустился? Я говорю, нет )) Вот даже со стороны видно, что живот у меня низкий, он у меня сразу от лобковой кости начинается, а сверху, между грудью и животом еще место ест, а в первую он был круглым и повыше. Но изжога тоже мучала до конца, как родила, забыла про нее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесли лягушонка в коробчонке))) опыта общения с младенцами не имею, вообще не знаю что делать с ним. Смесь неонатолог сказала давать каждые 3 часа а то мы никогда не наберем первоначальный вес при рождении

навыки общения с малявками быстро появляются))) ты только грудь давать не забывай перед смесью, а то если только бутылочки будут, то потом точно грудь не возьмет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это белок в моче, его вообще быть не должно в идеале, но при Б допускается максимум 0,14 и то это плохо. Видимо, мои почки не справляются, у меня был пиелонефрит на сроке 22 недели. Лишь бы не гестоз сейчас.

Для гестоза, если не будет прогресса, это крохи. Такое количество белка может запросто вылезти, если мочевой при сборе мочи был неполный, и в банку попала последняя порция тоже, а с ней и капли выделений из влагалища.

Я бы просто пересдала анализ мочи несколько раз, почаще, и посмотрела не растет ли он. И, при гестозе и проблеме с почками сразу давление скачет, как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, у меня с 28недель говорят, что головка низко. А на последнем приеме сказали низко но ходит свободно еще. Что это значит не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесли лягушонка в коробчонке))) опыта общения с младенцами не имею, вообще не знаю что делать с ним. Смесь неонатолог сказала давать каждые 3 часа а то мы никогда не наберем первоначальный вес при рождении

смесь конечно давай. Но перед ней обязательно свою грудь. Пей побольше теплого, чаи лактогонные заваривай.

 

Вообще поражаюсь, природа такая мудрая и предусмотрительная, но почему она не предусмотрела более ранний приход молока!? На муки детки и правда смотреть невозможно, да и соскИ будут изгрызены в кровь. Мне тоже пришлось несколько раз докормить смесью, а потом все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, если на эти данные ориентироваться, то у меня все параметры меньше по цифрам из обменки.. а если на реальные замеры, то первая и последняя цифры меньше, при чем последняя аж на 3см(((

 

Девочки, а если всдм стала меньше, значит живот опускается? В 36 недель -35 см, в 38недель -34см. Между животом и грудью всегда ладонь помещается..

 

Дален, эх, у меня тоже настроения нет(( все не так как надо, неизвестность, неопределенность во всем.

Кажется, что муж тормозит-не дает купить кроватку. Не слушает мои инструкции, что сделать, где и что купить пока меня не будет. Врач забила на меня. Сама на себя злюсь, что столько денег заплатила за ведение беременности, а элементарные вопросы у врача узнать не могу. Есть врачи, которым нравится тупой пациент.

 

Это белок в моче, его вообще быть не должно в идеале, но при Б допускается максимум 0,14 и то это плохо. Видимо, мои почки не справляются, у меня был пиелонефрит на сроке 22 недели. Лишь бы не гестоз сейчас.

У меня тоже белок - 0,360. Норма до 0,140. Наверно это тоже самое, что 0,14 и 0,36?

Я испугалась, пересдала - 0.250. А врач даже не посмотрела пока я не сказала. В итоге "это нормально для такого срока"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Спасибо) тоже надеюсь что без форсмажора спокойненько дождусь схваточек и поеду рожать!

 

Все, девули, я уже дома давно))))

не стала даже эпикриза дожидатся своего - как тока муж приехал за вещи обменку подмышку и вперед. ато мне она эпикриз аж к 3 часам дня обещала подготовить. а я в 11 уже дома была

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, ну ты даешь) и сколько ты там пробыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  я уже давно всем говорю, что если дочь родится 7 февраля, я ее Олимпиадой назову)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, неделю.

и они хотели чтоб еще там лежала. ага щаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, неделю.

и они хотели чтоб еще там лежала. ага щаз!

Какой у тебя дальше план действий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Спасибо) тоже надеюсь что без форсмажора спокойненько дождусь схваточек и поеду рожать!

 

Все, девули, я уже дома давно))))

не стала даже эпикриза дожидатся своего - как тока муж приехал за вещи обменку подмышку и вперед. ато мне она эпикриз аж к 3 часам дня обещала подготовить. а я в 11 уже дома была

Как ты смогла дважды выпить эту гадость???набадяжила я себе заготовку,но это просто мерзость,я такое не смогу употребить как бы не хотела родить,вроде все по рецепту с соком и газировкой....может чем разбавить для смягчения вкуса?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя дальше план действий?

заканчивать свои дела и ждать) еще неделю или чуть меньше, если до вторника не поеду со схватками то приду на осмотр или в рд сдаватся для стимуляции

 

ЮляЗаЮля, я пила с шампанским кроме этого вкуса почти ничего не чувствовала

 

муж делал по рецепту стакан сока абрикос., стакан шампанского 2 ст ложки кастори и 2 ст ложки миндаля в блендере через трубочку

 

пить только в конце было сложно потому что его много - поллитра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ты тоже решилась на чудо-коктейль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне кажется тут наверное тоже индивидуально. У меня была огромная клякса на все трусики аж до попы:)) Я прям испугалась типа че за фигня такая. Но она была с кровью вперемешку. Врач говорит-а это пробка вышла... Надеюсь никого щас не вырвало:))

 

 

Эх. Хорошо бы:)

Прикалываемся с мужем, Завтра если доча родится, Олимпиадой назовем:))

у меня на завтра ПДР. :) сейчас уборку начну генеральную, что бы само все началось, иначе завтра таблетку какую-нить глатать заставят :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни еда то подстава для кормящих. Дают яблоки,капусту тушеную и суп из квашеной,цельное молоко,гороховый суп. И при этом передачи с 4до7 всего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, у меня панический страх иногда накатывает. И мысли всякие черные лезут. Стараюсь отвлечься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  все прям как на подбор, как им в голову то приходит так кормить??? Я в шоке :(

 

Девы, пока пробка не вышла можно же в ванной полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни еда то подстава для кормящих. Дают яблоки,капусту тушеную и суп из квашеной,цельное молоко,гороховый суп. И при этом передачи с 4до7 всего :(

я вот не понимаю как они додумываются кормить так кормящих? А если девушки не в курсе, что такое кушать не стоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ты тоже решилась на чудо-коктейль?

Ну беру с собой в больницу,чтоб если что употребить,но это просто отвратительно,и то мягко сказано,я вместо шампанского просто газировку добавила((((((((((блин все планы рушаться((((

 

что ни еда то подстава для кормящих. Дают яблоки,капусту тушеную и суп из квашеной,цельное молоко,гороховый суп. И при этом передачи с 4до7 всего :(

А ты тоже с шампанским делала?

А сколько мл в стакане,200 или 250?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на завтра ПДР. :) сейчас уборку начну генеральную, что бы само все началось, иначе завтра таблетку какую-нить глатать заставят :))

Я каждый день полы намываю :D

Изменено пользователем Viki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну беру с собой в больницу,чтоб если что употребить,но это просто отвратительно,и то мягко сказано,я вместо шампанского просто газировку добавила((((((((((блин все планы рушаться((((

 

 

А ты тоже с шампанским делала?

А сколько мл в стакане,200 или 250?

не, Ира делала с газировкой и по 250 мл, а мне муж делал.... обычные граненые стаканы вроде они 200мл

 

кстати миндаль я не знаю точно какой должен быть, но муж нашел только жареный поэтому делал с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Ира делала с газировкой и по 250 мл, а мне муж делал.... обычные граненые стаканы вроде они 200мл

 

кстати миндаль я не знаю точно какой должен быть, но муж нашел только жареный поэтому делал с ним

Ну я все также сделала,но видимо мои вкусовые рецепторы даже так уже скручивает,не знаю,взяла флакон,может там с апельсиновым соком размешаю другую заготовку((((((((((((блин блин блин,щас заплачу,я даже нюхать это не могу(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...