Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

ЮляЗаЮля, ты завтра ложишься в РД? Ты же на Опарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Изжога стала еще сильнее, уже Ессентуки не помогают - спасаюсь Ренни.

 

странно, у меня во время этой беременности изжога была всего два раза и то минут 10-15 длилась и не сильная. А в первую беременность я тоже мучилась, по ночам особенно. Может это как то связано с тем, что я практически не ем мяса в эту беременность, раз в неделю от силы, ни сосисок, ни колбасы тоже не ем, не хочу совсем, а в первую беременность наоборот на мясо налегала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ты завтра ложишься в РД? Ты же на Опарина?

Сейчас уже еду туда,думаю оставаться сегодня или до понедельника подождать.............еслиб коктейль пошел,я бы сегодня точно там осталась а теперь не уверена что его выпью и че там тогда валяться на выходных.......а если подождать до понедельника то буду сидеть как на иголках,вдруг оно раньше 40 недель начнется,все таки 2 Б и он ниже первого там, а мне добираться далеко((((

Короче щас посмотрит,докопаюсь до нее сколько есть у меня времени примерно и решу,а если будет 1,5 пальца попрошу ее дооткрыть до 2х и останусь,а если так же 1 палец без изменений то скорей всего рискну уехать домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приносят гречку на воде. Первый раз попробовали грудь -присосался так! Потом чуть смеси. А потом я первый раз запеленала, т.к. вся одежда ему огромная а греть нужно, руки все во рту сразу)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с нервами нелады. Только проявляется по другому. На меня вдруг резко страхи всякие накатывают и я волноваться начинаю и пореветь могу. Вчера аж давление поднялось, так я еще больше испугалась из за этого. Думаю, это уже просто ожидание выматывает. Я так вообще почему то решила, что рожу в 37-38 недель. Вон 41 пошла)))

В ту берем не было таких проблем, т к думала что буду перехаживать типа првородка еще и мальчик и не крупный, а неожиданно родила в 38 недель ровно.

Я тоже в этот раз была уверена, что рожу в 38-39((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустили меня гулять на неделю, но сказали все может быть. на кресле смотреть не стали.

приехала спать хочу, поясницу тянет. ощущение что двое суток не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настроение тоже прыгает, но это больше связано с тем, что я тут затеяла генеральную уборку не только квартиры, но и всех трех подвалов, которые нам принадлежат, а там барахла - не разобрать! Уже несколько раз на мусорку ездила. Мужу даже не говорю, чем занимаюсь. Разобрала игрушки дочки, разложила все по разным коробкам по возрасту, какие то игрушки отвезла в комиссионку, какие-то выбросила. Дома тоже все перелопачиваю, на кухне разбираюсь, в комнатах, бумаги выкидываю... надеюсь, ребенок от моих действий наружу не попросится. Несмотря на все мои действия, тяжелое не таскаю, лучше десять раз схожу с легкой сумочкой.

 

А еще на выходных ездила с подругой в другой город гулять, мужа оставила со старшей дочкой дома, сказала дописать прописи, сделать задание по русскому и чтению (по одному упражнению, дочка здесь в русскую школу ходит раз в неделю) и позаниматься музыкой... Вечером выяснила, что музыкой не позанимались. На следующий день открываю тетрадь по-русскому и первое, что бросается в глаза - слово "моркоФь". Прописи даже никто не пытался писать. Короче, я два дня орала на всех, и в первую очередь на папу, с дочкой не разговаривала, и еще порыдала, что мне одной все это надо. А папа волнуется, что я ребенка перегружаю, а здесь в школе домашнее задание задают только по одному предмету, либо по немецкому, либо по математике и по их правилам дом работа не может заниматься дольше 10-15 минут, а иногда дочка вообще без домашки приходит, т.к. все успевает делать в классе... и папа волнуется о нагрузке на ребенка!!!! вчера я чуть ли не визжала, чтоб не вздумали приходить в роддом без сделанных домашних заданий:) никто мне там не нужен, пусть лучше дома сидят, занимаются:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все также сделала,но видимо мои вкусовые рецепторы даже так уже скручивает,не знаю,взяла флакон,может там с апельсиновым соком размешаю другую заготовку((((((((((((блин блин блин,щас заплачу,я даже нюхать это не могу(((((((((((((((

А ты нос заткни и глаза закрой,я лично так буду пить!А в течение какого времени это выпить нужно? получилось 0.5 литра я так понимаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, у меня панический страх иногда накатывает. И мысли всякие черные лезут. Стараюсь отвлечься

Девочки, вот спасибо вам огромное, читаю вас и с облегчением понимаю, что я не одна такая, меня эти панические атаки регулярно посещают ((( сейчас стали реже, может гормональный фон стабилизируется уже, а раньше, я прямо не знала иногда что делать, до слез, спасал только муж, свои присутствием и спркойствием, иногда ждала его с работы прямо считая минуты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гестоза, если не будет прогресса, это крохи. Такое количество белка может запросто вылезти, если мочевой при сборе мочи был неполный, и в банку попала последняя порция тоже, а с ней и капли выделений из влагалища.

Я бы просто пересдала анализ мочи несколько раз, почаще, и посмотрела не растет ли он. И, при гестозе и проблеме с почками сразу давление скачет, как у тебя?

У меня с давлением все в порядке. Пока лежала сегодня на мониторинге (ктг), раз 5 мерили. Да и вообще, чувствую себя хорошо. Отеков видимых нет ,кроме пальцев на руках по утрам, но сказали, что это нормально. Анализ пересдала сегодня и еще назначили суточный анализ мочи. И мониторинг 2 раза в неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, у меня панический страх иногда накатывает. И мысли всякие черные лезут. Стараюсь отвлечься

Я уж думала, что я одна такая)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я полы до сих пор мою без швабры ))) на корячках)) и каждый день

позавчера шесть (!!) часов генералила квартиру... чего только не перемыла, вверх-вниз скакала пыль со шкафов гоняла... ничем меня не пронять ))) даже поясница не заныла, живот не потянуло... у меня чаще все ноет, когда я лежу, а от физ нагрузки...фиг там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас уже еду туда,думаю оставаться сегодня или до понедельника подождать.............еслиб коктейль пошел,я бы сегодня точно там осталась а теперь не уверена что его выпью и че там тогда валяться на выходных.......а если подождать до понедельника то буду сидеть как на иголках,вдруг оно раньше 40 недель начнется,все таки 2 Б и он ниже первого там, а мне добираться далеко((((

Короче щас посмотрит,докопаюсь до нее сколько есть у меня времени примерно и решу,а если будет 1,5 пальца попрошу ее дооткрыть до 2х и останусь,а если так же 1 палец без изменений то скорей всего рискну уехать домой

У тебя контракт? Если да, то сколько еще за дородовую госпитализацию они берут плюсом? Я тоже туда хотела, но передумала, потому что мне только заранее туда надо ложиться, т.к. ехать из области без пробок 1,5 часа, а если пробка, то это вообще неизвестно. Собралась уже в свой, но с врачом еще не договаривалась, может тогда на Опарина сначала съездить?

 

Я уж думала, что я одна такая)))

Может у нас это послетридцатилетие сказывается (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нос заткни и глаза закрой,я лично так буду пить!А в течение какого времени это выпить нужно? получилось 0.5 литра я так понимаю?

В течении часа маленькими глотками,получилась маленькая бутылочка от миниралки

 

 

У тебя контракт? Если да, то сколько еще за дородовую госпитализацию они берут плюсом? Я тоже туда хотела, но передумала, потому что мне только заранее туда надо ложиться, т.к. ехать из области без пробок 1,5 часа, а если пробка, то это вообще неизвестно. Собралась уже в свой, но с врачом еще не договаривалась, может тогда на Опарина сначала съездить?

 

 

Может у нас это послетридцатилетие сказывается (((

Нет я бесплатно,но такая же хрень с дорогой вот и переживаю когда лучше лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. у меня еще кусочек пробки вышел, находилась. сколько интересно ее там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю как они додумываются кормить так кормящих? А если девушки не в курсе, что такое кушать не стоит...

у нас на ужин тоже однажды капусту тушеную дали)) я есть не стала, благо был припасен принесенный мужем творог и сметана. А девочка по палате съела, запила это дело молоком, потом и сама на горшке сидела, и ребенок концертировал всю ночь.

 

Нам тоже яблоки регулярно давали, я не брала. Потом думаю - возьму и дома в свч запеку, так и сделала. А так питанием осталась оч довольна, было вкусно и сытно. Несмотря на то что ужин в 6 вечера.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Я писала недавно, что малышка сильно активная последняя время, сегодня было КТГ, сказали гипоксия, больше гулять велено. Врачица наверняка что-то пропишет, но если актовегин, то нафиг, я его пить не буду. Завтра записалась на КТГ платно, хочу переделать и услышать мнение другого врача.

 

Расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще прикол из РД вспомнила..

девочка-соседка по палате заказала мужу принести послеродовые прокладки.

Притащил целый пакет всего. Среди прочего - 2 пачки кошачьего корма и пачка тонюсеньких ежедневок. :D Послеродовых в пакете не оказалось, хотя она подробно объяснила, какие именно нужны. А корм кошачий забыл выложить. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по результатам КТГ еще доплер сделать? Последний раз делала 3 недели назад, все было оки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала, что я одна такая)))

у меня накануне операции тоже чернуха в голове была. Так что точно ты не одна такая. :)

 

anilinka, я ей передам

я на свой 44-46 размер беру в сша размер XS и все пучком. В Виктории брала вещи, все ок. А еще белье можно глянуть в Hanes com - я там и трусы себе и дочери брала, и футболки мужу по 5 баков всего.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Я сегодня так нагулялась, что потом у меня такие треники были, что я уж думала началось, но не тут то было. Все стихло, как пришла домой. В роддом мне ложиться в понедельник, будет уже 39+3 дня, так мы договорились с врачем из роддома. Хотя по направлению от ЖК я должна была лечь еще 4-5 февраля. У меня узкий таз и я очень надеюсь, что держать меня там дольше 40 недель никто не будет, а то ребеночек будет крупный, а мне надо до 3, 5 кг.

Но у меня уже все болит, головка так низко, и очень сильно из этого тянет в промежности. Хожу иногда полусогнутая, а еще все время тянет поясницу и временами как на месячные низ живота. И это все уже с прошлой субботы.

 

С эмоциями я чувствую у меня тоже непорядок. Я прям злая злая на всех, но пока сдерживаюсь.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому по объему живота и высоте матки предполагали вес малыша, и на сколько он совпал с реальностью. Мне тут вчера в ЖК сказали что ляля уже около 3900+-200 г. А мне еще недели 2 ходить. Страшновато рожать такого бутуза..... Формулу нашла в инете, поредполагаю что по ней в ЖК считали Формула расчета веса плода По Жорданиа: Х = ОЖ х ВДМ ОЖ-объем живота; ВДМ - высота дна матки

Изменено пользователем Викуш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, а как они по ктг определили гипоксию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, а как они по ктг определили гипоксию?

СБ падает при активных движениях при гипоксии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить родил?

Мы покормились титей 2 раза и смесью. Смесь отказывается полностью съедать. Приходил опять неонатолог. Я еще подвиг совершила - попу в раковине помыла. Сказали пока детеныш грязный попу не мазать кремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...