Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Снегурочка, аа понятно, не знала.

 

Викуш@, думаю, что далеко не точный расчет. меня в роддоме когда врач пощупала говорит 3300 где-то, по этим подсчетам у меня уже малыш 3800. уж точно не такого он веса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Ира-Ириска, если пробка не отошла , то ванну можно.

 

Я сегодня тоже уже была дважды на измене - начинались боли как на мес, потом отпускало. У меня так схватки начинались в прошлую беременность... Блин, а я еще не успела дела доделать и дома отлежаться:( Все ношусь как подорванная . Слизи с кровью стало меньше, го нет-нет да появится. Фиг знает пробка или гексикон . Завтра буду врачу в роддом звонить и договариваться об осмотре на начало след. недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ужин тоже однажды капусту тушеную дали)) я есть не стала, благо был припасен принесенный мужем творог и сметана. А девочка по палате съела, запила это дело молоком, потом и сама на горшке сидела, и ребенок концертировал всю ночь.

 

Нам тоже яблоки регулярно давали, я не брала. Потом думаю - возьму и дома в свч запеку, так и сделала. А так питанием осталась оч довольна, было вкусно и сытно. Несмотря на то что ужин в 6 вечера.

 

а мне врач сказала, что яблоки зеленые и груши можно есть. Я их по 3-4 штуки в день съедаю. Вроде нормально. У нас животик не болит вообще(ТТТ), не спим ночью просто когда днем много сна... Вообще, ведь если колики то ничего не успокаивает ребенка, он кричит. мы прямо вот сильно кричим только когда подгуз меняем. Не нравится ему вообще на пеленальном комоде.

 

Вообще, девочки, ем все, кроме соленого - острого - копченого и аллергенов таких как цитрусы, какао, шоколад... Борщ с капустой тоже ела, её вроде свежую нежелательно? В РД тоже давали и щи с капустой, и молоко... Все ела и пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07, я тоже сегодня генералила, ползком всю квартиру вымыла два раза. И меня ничего не берет, ничего не тянет, никакой пробки. Завтра повторю и часами буду гулять.

Вот интересно такие активные действия как могут повлиять? Вызвать схватки или подготовить шейку..или и то и другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустили меня гулять на неделю, но сказали все может быть. на кресле смотреть не стали.

приехала спать хочу, поясницу тянет. ощущение что двое суток не спала.

почеиу она не смотрела тебя? Я наверное попрошу ее завтра... А что ты там делала? Ктг только?

 

JuTaDS, а как они по ктг определили гипоксию?

Снегурочка все правильно написала, смотрят соотношение шевелений и СБ

 

Ира-Ириска, если пробка не отошла , то ванну можно.

 

Уже повалялась, какой же кайф!!!! Первый раз за всю Б себе позволила :)

 

На пути к малышам,  блин! Хотя, ктг у тебя дома же? Что ты делала то в лапино? Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, фиг знает

 

СБ падает при активных движениях при гипоксии

 

Странно, у меня при активных шевелениях сердцебеение не падало, вообще редко опускалось ниже 140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не окситоцином стимулируют. Эти таблетки - что то другое по мягче намного.дают одну- если не помогает - вторую через сутки и ждут действия оно может и еще через сутки начаться. Окситоцин здесь помоему колят уже в самых самых крайних случаях, когда ничего дада поокол пузыря не помогает и схватки затихают.

А, это видимо что-то с простогландинами... Здесь такого нет, ну и предварительно в роддоме никто не разрешит палату занимать (страховая ни за что не оплатит, а это пару тысчонок долларов за день). Я могу в роддом приехать только после предварительного согласования с врачем, когда отойдут воды или схватки будут каждые 5 минут с продолжительностью в 1 минуту..... В общем, видимо, когда голова между ног покажется, тогда ехать и разрешат.

 

Спросила у своих акушерок, чем шейку к родам готовить, посоветовали секс и ходьбу. Как будто я сама не знала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ничего я сегодня там не делала)), ни КТГ ни Узи. КТГ они распечатали, которое дома с утра делала. она тока пощупала меня сегодня. сказала, что смысла не видит шейку смотреть сейчас. ну это видимо после слов, что пробка начала отходить. видимо она поняла в каком состоянии шейка. сказала, что еще не готова - готовится активно. и толку туда лезть - ноль, если очень ради интереса.

прописала ношпу 2р в день по 2 шт

 

завтра в качестве подготовки шейки прогуляюсь по лестнице пешочком)) с 15 этажа). может пробка быстрее пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока остаюсь с вами)))

Ложусь уже точно в понедельник,и надеюсь в среду или четверг увижу свое чадо как положено в срок)))

Шейка хорошо созрела,2 см,свободно 1 палец,короче я вообще ничего не почувствовала из ее ковыряний,врач была довольна ее состоянием и сказала на следе деле точно рожу,все по сроку идет

Так что продолжу готовить ее бускопаном и пить эту гадость кажется не придется)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну пробка отходит и уже хорошо, процессы идут значит ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока остаюсь с вами)))

Ложусь уже точно в понедельник,и надеюсь в среду или четверг увижу свое чадо как положено в срок)))

Шейка хорошо созрела,2 см,свободно 1 палец,короче я вообще ничего не почувствовала из ее ковыряний,врач была довольна ее состоянием и сказала на следе деле точно рожу,все по сроку идет

Так что продолжу готовить ее бускопаном и пить эту гадость кажется не придется)))))

А бускопан давно ставишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  отлично сходила, пусть все будет как и задумала!) конечно в выхи нечего в больничке делать, все правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ага. значит максимум 2 недели. но это вряяяяяд ли. так все болит и тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бускопан давно ставишь?

Проставляла 10 свечей,4 дня по одной,потом по 2,вот пойдет новая пачка

 

Неделю получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому по объему живота и высоте матки предполагали вес малыша, и на сколько он совпал с реальностью. Мне тут вчера в ЖК сказали что ляля уже около 3900+-200 г. А мне еще недели 2 ходить. Страшновато рожать такого бутуза..... Формулу нашла в инете, поредполагаю что по ней в ЖК считали Формула расчета веса плода По Жорданиа: Х = ОЖ х ВДМ ОЖ-объем живота; ВДМ - высота дна матки

 

Мне всегда в ЖК Г так определяет, последний раз 3600 намерила, ВДМ - 36, ОЖ-100 см. Даж в обменке написала "ПВП (предполагаемый вес плода) - 3600 кг !" с воклицательным знаком. Самой страшно, как рожать буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я вот тоже бускопан вставляю. бр, не особо конечно, но видимо эффект они все таки имеют хороший для шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставляла 10 свечей,4 дня по одной,потом по 2,вот пойдет новая пачка

 

Неделю получается

Спасибо)А шейку до этого давно смотрели?

 

да, я вот тоже бускопан вставляю. бр, не особо конечно, но видимо эффект они все таки имеют хороший для шейки.

А я пока решила начать с красавки)Вроде как один эффект!Поглядим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ничего я сегодня там не делала)), ни КТГ ни Узи. КТГ они распечатали, которое дома с утра делала. она тока пощупала меня сегодня. сказала, что смысла не видит шейку смотреть сейчас. ну это видимо после слов, что пробка начала отходить. видимо она поняла в каком состоянии шейка. сказала, что еще не готова - готовится активно. и толку туда лезть - ноль, если очень ради интереса.

прописала ношпу 2р в день по 2 шт

 

завтра в качестве подготовки шейки прогуляюсь по лестнице пешочком)) с 15 этажа). может пробка быстрее пойдет.

ну если пробка отходить начала разве это не относительная уже готовность?!или что значит готова??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, ну мне что назначили то и ставлю, не экспериментирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если пробка отходить начала разве это не относительная уже готовность?!или что значит готова??

У меня пробка хоть и отошла, отправили из РД домой, т.к. шейка незрелая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, ну мне что назначили то и ставлю, не экспериментирую)

Ну это понятно!)))А ношпу тоже назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, не знаю, что это значит. говорю, что врач сказала, что шейка готовится активно. а что как не стала уточнять. сказала как пробка начала отходить от 3 до 14 дней срок родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)А шейку до этого давно смотрели?

 

А я пока решила начать с красавки)Вроде как один эффект!Поглядим)

Неделю назад,но было больно,говорила тогда что шейка начала готовится и был уже один палец но видимо плотно,опять же все по сроку,но по ее реакции на тот и этот осмотр разница сразу заметна даже несмотря на инфантильность моего врача))))

А красавку я где-то читала надо совмещать с ношпой?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, ага. на прошлом приеме только при болях сказала пить, а сегодня сказала по 2таблетки 2р. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад,но было больно,говорила тогда что шейка начала готовится и был уже один палец но видимо плотно,опять же все по сроку,но по ее реакции на тот и этот осмотр разница сразу заметна даже несмотря на инфантильность моего врача))))

А красавку я где-то читала надо совмещать с ношпой?!

Поздравляю, процесс пошел ))) шейка готовится ,хорошо!Да я читала ,что девочкам с ношпой выписывали)Да ее и с бускопаном прописывают тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...