Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

aleksabal, ага. на прошлом приеме только при болях сказала пить, а сегодня сказала по 2таблетки 2р. в день.

интересно, мож мне тоже начать пить, у меня правда не болит ниче...

Лан, подожду завтрашнего приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

интересно, мож мне тоже начать пить, у меня правда не болит ниче...

Лан, подожду завтрашнего приема

А тебе когда в больницу сдаваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а она тебе кстати срок ставит так же на 9 число? у меня в обменке стоит 10, а она говорит, что скорее срок 13 февраля.

 

Iris.ka, смотреть то планирует завтра или она ничего не говорила на этот счет? мне сказала, что на след. приеме и узи сделаем и посмотрим шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе когда в больницу сдаваться?

мне сдаваться только через неделю после ПДР сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставляла 10 свечей,4 дня по одной,потом по 2,вот пойдет новая пачка

 

Неделю получается

 

я тоже на бускопане с понедельника... а тебе так и назначали 4 дня по одной, а потом по 2?? когда 2 ставила.. это утром и вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже 12.02 с вещами ждут)))Девули,а у меня ребенок один дома будет .Как же не хочется зря время терять,вот и ищу всякие разные пути желаемого исхода)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а она тебе кстати срок ставит так же на 9 число? у меня в обменке стоит 10, а она говорит, что скорее срок 13 февраля.

 

Iris.ka, смотреть то планирует завтра или она ничего не говорила на этот счет? мне сказала, что на след. приеме и узи сделаем и посмотрим шейку.

Я не знаю что она планирует))) мне она тоже срок пыталась немного сдвинуть, но я точно знаю когда была моя овуля)))) завтра у меня узи и ктг, с узи иду к ней, не знаю будет ли смотреть, наверное ктг тоже домой возьму уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сдаваться только через неделю после ПДР сказали

Но вот не пойму какого фига меня так рано ложат!(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  а врач то что говорит??? Может показания есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну я тоже знаю когда овуля была. по этому реально по ее сроку именно по овуляции. она у меня не на 14дц была а на 17)). но я все равно считаю по М. ну 2-3 дня разница не имеет значение. ) тут же ж уже главное как малыш готов и шейка.

ой мы сегодня приехали там столько народа)) было.

и в кабинете ктг тоже.

а КТГ бери. с ним так спокойно)) и она фактически постоянно видит состояние малыша и мои схватки)

кстати после 2 ношп матка абсолютно спокойна. на 0. я сначала подумала, что датчик сломался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, а врач то что говорит??? Может показания есть?

Да нет никаких показаний.Первое экс было ,мне кажется из-за него.боятся ответственность нести вот и спихивает меня в стационар.

 

хотя рубец нормальный не истончается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  ааа ну конечно, видимо хотят рубец контролировать. Нас то первородок что держать, вот и ходим до 41 недели точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мы сегодня кстати зашли в магазин боско )) ну и цены таааам. хотя на шупетовскую одежду ничего так, терпимо))

на рецепшн меня уже запомнили)), а в кафешке оч. вкусные сырники ))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких показаний.Первое экс было ,мне кажется из-за него.боятся ответственность нести вот и спихивает меня в стационар.

 

хотя рубец нормальный не истончается)

 

у меня с 38 до 39 нед истончился с 3 до 1 мм, после того как малыш опустился ниже.

так что лучше лечь заранее.

вообще читала что при пкс принято класть в 39 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  у мен четко на 14-ый день была, но возможно имплантация поздняя, тк через неделю я сдала хгч и он был не беременный, ну я уже забила и ждала м, а они не пришли :)на 16 дпо хгч был 461. Вот хз когда там все закрепилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну уже и не важно когда закрепилось))))) теперь уже важнее когда родится))))) кстати увидела я комбезик там, как ты покупала на выписку шупетовкий - красотааа. свекровь как обычно не удержалась, и купила там внучке шупетовский комбез и нам как у тебя только для мальчика ))

 

Iris.ka, я теперь надеюсь, что до след. приема рожу)))) по моим расчетам будет уже 40 и 3. нормально))). а то сын так бока разминает, да и болит все ниже пояса с каждым днем все сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  велюровые да? Они оч хорошенькие :) сколько они там стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ага велюровый. ага, такой классненький. ой по цене вроде 600р-700р. точно не помню, так как когда она брала я в гардероб пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не прочитаю я 26 станиц :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, как у вас дела?

 

На пути к малышам, но цены там на одежду очумительные просто. бодик - 1200руб на 50размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я удивлена, на шупет как в инете получается, я за 650 брала. Я так 1200 еще не оч уж и много)))) тут смотря с чем сравнивать :) у меня рядом с домом безымянный слип 50 р за 800 руб продается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с 38 до 39 нед истончился с 3 до 1 мм, после того как малыш опустился ниже.

так что лучше лечь заранее.

вообще читала что при пкс принято класть в 39 недель

Но врач то говорит,что второй раз я рожать буду сама!Хотя он может сам еще не знает!Вот и ложит.Конечно я понимаю и рисковать не стану,придется лечь :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но врач то говорит,что второй раз я рожать буду сама!Хотя он может сам еще не знает!Вот и ложит.Конечно я понимаю и рисковать не стану,придется лечь :sorry:

откуда такая уверенность у врача? .. странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, сиси в хлам)))) а так все хорошо))) выписали нас домой сегодня))))

с выпиской вас :) накладочки не пробовала на сиси?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...