Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Да нет никаких показаний.Первое экс было ,мне кажется из-за него.боятся ответственность нести вот и спихивает меня в стационар.

 

хотя рубец нормальный не истончается)

а с тобой еще не обсуждали твое родоразрешение? второе будет ЕР?

да конечно рановато ложат, но поидее если будут следить за швом то наверное что б вслучае чего КС успеть вовремя зделать. не думаю что тебя заставят до 42 недели там торчать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

А у нас тема путешествий что-то под замочком? Новую создадим?

Я канеш понимаю что бегу впереди паровоза, кнопка наша еще не вылезла, но я сегодня забронировала апартаменты в Испании, у нашего папы там парашютный фестиваль в июле и позже мест не будет совсем. Естессна у меня стопятьсот вопросов к "бывалым"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!))

Объясните пожалуйста, как понять что это пробка отходит? У меня выделения есть как яб или белые)извините за подробности).Это пробка или просто выделения?

 

ЮляЗаЮля Когда начинает отходит пробка,значит роды в течении двух недель?

да хз.... у меня у самой все первый раз. я решила что это пробка только потому что до этого были совсем др выделения мало, жидковатые и прозрачно/белые. а сразу после осмотра стали появляться коричневые прожилки и потом пару кусочков тоже прозрачно-коричневых и как густая слизь. намного плотнее ЯБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз.... у меня у самой все первый раз. я решила что это пробка только потому что до этого были совсем др выделения мало, жидковатые и прозрачно/белые. а сразу после осмотра стали появляться коричневые прожилки и потом пару кусочков тоже прозрачно-коричневых и как густая слизь. намного плотнее ЯБ

Понятно..у меня как в начале описано,просто частые выделения в виде яб или белые..наверно не пробка еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  пижама это ж кофта и штаны или шорты? Как в штанах рожать то?)))

Думаю обычно в ночнушках-сорочках рожают

Не, не. У меня пижама по типу сорочка, без штанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  мне кажется испачкается, думаю лучше родить в больничном, а потом уже в свое :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Ну и врач, как можно такие вещи говорить беременной?? Почему матка будет не правильно сокращаться и отчего это произойдет отслойка? Ты за давлением будешь следить, все у тебя будет хорошо!

я даже внимания не обращаю на такую чушь! у меня уже наверное иммунитет выробатался - меня весь 3-й триместр моя Г из ЖК запугивала всем подряд, а плохо мне в итоге было только один раз и то не из-за моей прибавки большой, а из-за назначенных ею таблеток эуфилина!

а у этой Г из РД - характер просто такой, да и старческий маразм - 60 лет, ну и недолюбливает меня она - это видно сразу и не только мне :Crazy: хорошо что рожать не у нее. она только в паталогии наблюдает и ПКС делает

 

Талис, здесь вообще рожать идешь полностью голой в прямом смысле, и выдают тебе казенную сорочку, свою ни в коем случае нельзя - типа все стерильно должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, поздравляю!!! :) приятные изменения ;)

Спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только тапочки твои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, поздравляю!

Спасибочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  голой я замерзну рожать)))) я мерзляк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а мы во второй половине августа на моря) хотя жена брата мужа предлагает летом снять домик в Испании на месяц. правда я как-то не очень хочу.

 

Iris.ka, будем все в белом на родах. белые тапки, белые сорочки), белые халаты)))

 

Iris.ka, кстати, в лапино реально жарко. я там сегодня чуть не грохнулась. мне дышать было нечем((. а когда в палате лежала в прошлом году окна открывала, врачи приходили я их морозила в палате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, если гемоглобин низкий, надо пить таблетки. Так, конечно, слабость будет, если ничего не пить. А гемотоген помогает при небольшом отклонении от нормы, при большом - только таблетки каждый день.

Поправляйся скорее!

 

Я пришла с ктг. Проторчала часа два в клинике - у врача было экстренное кесарево и туча беременных его дожидались. К счастью, я первая была )) ктг мне девочки сделали. Частота сердцебиения -125. Все реже становится - сначала было 140, потом 135, сейчас третье ктг - 125. С кесарева врач пришел довольный, веселый и красивый, кудрявый весь, с прической, как из салона. Я думала будет усталый и злой. Не знала, что врачей так операции бодрят ))

Посмотрел мой ктг, сказал, что все в норме с ребенком, а у меня не наблюдается тонуса и тренировочных схваток. Велел больше ходить, двигаться, не лежать и себя не жалеть.

Т е, видимо, по ктг все глухо у меня.

В следующий четверг на прием, что будет делать - не сказал. Но точно не узи и не ктг, может на кресле будет смотреть...

Гы, может он из салона красоты пришёл, а вам только так сказали, что на операции был ))) может ребеночек спал просто, вот ЧСС и пониже был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  не хочешь с ними или в Испанию? Или в домик?))))

Мы на неделю будем привязаны к этому фестивалю, а потом уже переместимся куда нить дальше, может во Францию или на другое побережье Испании. Короче это позже уже будем решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, не хочу с ними. ну у каждого свои тараканы. к тому же хочу с мужем. не хочу ехать с мамами. к тому же на месяц все это. я лучше на 2 недели, но не такой толпой. и поближе к морю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже внимания не обращаю на такую чушь! у меня уже наверное иммунитет выробатался - меня весь 3-й триместр моя Г из ЖК запугивала всем подряд, а плохо мне в итоге было только один раз и то не из-за моей прибавки большой, а из-за назначенных ею таблеток эуфилина!

а у этой Г из РД - характер просто такой, да и старческий маразм - 60 лет, ну и недолюбливает меня она - это видно сразу и не только мне :Crazy: хорошо что рожать не у нее. она только в паталогии наблюдает и ПКС делает

 

Талис, здесь вообще рожать идешь полностью голой в прямом смысле, и выдают тебе казенную сорочку, свою ни в коем случае нельзя - типа все стерильно должно быть

Ну и слава богу, что она роды не принимает, походу на пенсию ей пора )))

 

В 3 РД когда приехала по скорой тоже заставили все с себя снять включая нижнее бельё, выдали казенную сорочку и халат и можно было взять с собой только воду, телефон и зарядку, все :-) вещи могли передать родственники только когда в паталогию перевели.

 

Муж пришёл с работы, собирает кроватку :-) уже почти закончил, так волнительно, скоро в этой кроватке будет спать наша доченька :-)

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  в белых тапках это хорошоооо))))

 

Согласна с тобой) я б на месяц с родней не поехала тоже :)

 

Бусинка в Бусинке,  сбор детской мебели - особый день!) я зафотала и поместила в дневничок беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоже на бускопане с понедельника... а тебе так и назначали 4 дня по одной, а потом по 2?? когда 2 ставила.. это утром и вечером?

Я сама себе его назначила,сейчас у меня новый врач,она не хочет ничего делать,тип все само,делаю по схеме которую мне назначали с первым ребенком....я тогда легла в роддом на 39 неделе,и видимо когда врач увидела что они дают эффект,через 3 дня она увеличила дозу до 2х утром и вечером, после осмотра в ПДР начались схватки легкие,они стали нарастать,И она меня послала вставлять его опять,т.е перед родами я его 3 шт подряд использовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, в белых тапках это хорошоооо))))

 

Согласна с тобой) я б на месяц с родней не поехала тоже :)

 

Бусинка в Бусинке, сбор детской мебели - особый день!) я зафотала и поместила в дневничок беременности :)

Точно, надо зафотать )))

Насчёт отпуска, мы планируем в сентябре поехать, но на машине на наш юг, на самолёте я что-то боюсь и как самолетом везти коляску не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не помню точно, но примерно такой вес ребенка мне и предполагали (срок не скажу, ближе к концу, узи делали каждую вторую неделю). А я правда очень надеялась, что мы будем к 40 недель уже под 3 кг или даже больше, а оказалось - почти 2500. :(

 

Кстати, у нас всё хорошо: мы набрали вес, который потеряли, и даже чуть больше уже весим. ;)

 

У меня только низкое железо - 10,5! :( Не удивительно, что я первые дни совсем слабая была. Сейчас не многим лучше. :(

Сказала мужу купить мне гематоген. Не критикуйте. мне очень плохо. :( многда нормально, а иногда - совсем никакая. боюсь ребенка на руки брать, потому что сама слабая и трясет всю. Я его, конечно, беру, но иногда совсем сил нет. :( Прошу мужа мне его подать, чтобы покормить.

 

Молоко - 35 мл, а надо уже 50-60. :( Докармливаем искусственным.

Мне бы немного отойти, а так - хорошо всё.

 

а нас во вторник выписали.

Никакой гематоген тебе не поможет!!!!купи жидкое железо,хоть какая-то польза,если капельницы проставить не можешь,то жидкое эффективнее чем таблетки(быстрее всасывается в организм)а уж о всяких шоколадках в которых вообще сомнительно есть ли что-то от железа,как мертвому припадки...!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, ну мы тоже на машине поедем. пока не решили куда, но в Европу точно. но 100% не на наш юг.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сама себе его назначила,сейчас у меня новый врач,она не хочет ничего делать,тип все само,делаю по схеме которую мне назначали с первым ребенком....я тогда легла в роддом на 39 неделе,и видимо когда врач увидела что они дают эффект,через 3 дня она увеличила дозу до 2х утром и вечером, после осмотра в ПДР начались схватки легкие,они стали нарастать,И она меня послала вставлять его опять,т.е перед родами я его 3 шт подряд использовала

 

Спасибо за инфо! Я с завтрашнего дня тоже по 2 в день начну) чтоб максимально подготовится к понедельнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже внимания не обращаю на такую чушь! у меня уже наверное иммунитет выробатался - меня весь 3-й триместр моя Г из ЖК запугивала всем подряд, а плохо мне в итоге было только один раз и то не из-за моей прибавки большой, а из-за назначенных ею таблеток эуфилина!

а у этой Г из РД - характер просто такой, да и старческий маразм - 60 лет, ну и недолюбливает меня она - это видно сразу и не только мне :Crazy: хорошо что рожать не у нее. она только в паталогии наблюдает и ПКС делает

 

Талис, здесь вообще рожать идешь полностью голой в прямом смысле, и выдают тебе казенную сорочку, свою ни в коем случае нельзя - типа все стерильно должно быть

Ух ты,как это совсем голой??а во время схваток тоже голая лежишь или сидишь под КТГ??может все-таки в больничных сорочках,одноразовых прозрачных???блин а я даже не помню в чем была,кажись под КТГ лежала в их тряпочной ХХХL размера сорочке,а вот как на кресло повели переодели в эту прозрачную....а после рождения сверху надели опять эту гигантскую сорочку и на каталку в палату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, голой я замерзну рожать)))) я мерзляк

:Crazy: думаю когда тужиться будешь то точно не замерзнешь))) а вспотеешь... я конечно сама еще не пробовала, но видео пересмотренные меня впечатлили

 

вообще сколько лежала в РД там и при -25 было тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой процент маточных сокращений Вам КТГ показывает, в тот момент, когда схватки фиксирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...