Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

 

я с ним рожала - все нормально :) там не до геморроя в родах и потом)))

Вот и я так думаю - не до него будет. Хотя сейчас мне он досаждает...

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

а в самом роддоме не выдают вещи, подгузники и т.д. для ребенка? У нас ничего не надо было, давали и пеленки и одежду, и подгузы, и салфетки, и мыло жидкое детское, и ватные шарики стерильные для умывания. Вещи для ребенка только на выписку нужны были. Пара свободных хб трусов, думаю, отлично заменят одноразовые.

Я напишу список вещей для ребенка (это тоже в роддоме дали список) Шапочки -2, Носочки - 4, Ползунки -4, Распашонки теплые и из ситца - по 4 шт (8 шт выходит) Пеленки теплые и легкие - по 5 шт (10 шт) И все. Только вещи. Про подгузники и прочие принадлежности сказали тоже выдадут. Но я взяла на всякий случай упаковку подгузников, влажные салфетки, пару человечков, детский крем. Не знаю что еще может понадобиться. Со мной все время будет муж. Роддом недалеко от нашего дома. Да и куча родственников на подхвате ))) Так что я не переживаю. Если чего не будет хватать, принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сейчас дом почищу и напишу какой это Ахтунг!!!! рожать за 2 часа)))))) Зато как классно, когда слышишь пронзительный плач своего ребенка после таких мучений :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

Всем спасибо за поздравления!!!

Всех родивших поздравлю)))) напишите есть такие после 03.02 кроме Иры)))

Изменено пользователем mariya_z
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родилась моя Олимпиадушка!

За 3 часа родила. В шоке, что так быстро.

3560 53 см.

Назвали Виктория

поздравляю! Вообще очень быстро! Класс! Здоровья и вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родилась моя Олимпиадушка!

За 3 часа родила. В шоке, что так быстро.

3560 53 см.

Назвали Виктория

Поздравляю дорогая, молочка и спокойных ночей вам))))

 

Оля- Персик с рождением сыночка))))) кушайте молочка наедайте щечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, урррааа!!!! Поздравляю!!!! Значит и с нерегулярными схватками все получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, поздравляю с Викторией!!! С твоей Победой на Олимпиаде)))) Символичное имя выбрали и красивое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родилась моя Олимпиадушка!

За 3 часа родила. В шоке, что так быстро.

3560 53 см.

Назвали Виктория

Наши поздравления!!!Вкусного молочка и спокойных ночек!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, Поздравляю!! Здорово. Вкусного вам молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот все жду схваток и отхождения вод)Блин как родить то уже хочется :D

Ничего, у тебя ещё 2 недельки в запасе есть, не торопись )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мы чартером летим - на чартер можно:)

Да? Блин, странно.. Мож у вас пакетный тур? Я всера смотрела билеты, так любые брони просят заполнить документ на реб

Девочки, родилась моя Олимпиадушка!

За 3 часа родила. В шоке, что так быстро.

3560 53 см.

Назвали Виктория

Поздравляю!!! Имя олимпийское!!!;)

Молочка вам вкусного и скорейшей выписки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, спасибо за сочувствие, я ее не буду спрашивать - это бессмысленно )) зато муж пришел сейчас, занес мои ключ, пойду средство от изжоги покупать, т к закончилось. И велели ходить, гулять, двигаться.

Даа... Свекрови они такие )) и то правильно :-). Двигаться, гулять надо )))

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, как съездили? или вы еще там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родилась моя Олимпиадушка!

За 3 часа родила. В шоке, что так быстро.

3560 53 см.

Назвали Виктория

Вау!! Быстро ты как! Молодец! Поздравляю с дочуркой :-) имя классное!! Как будет возможность напиши подробнее как все происходило )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нет, у нас не пакет. Бронировала только билеты на чартер через Аэлиту турз. Бронировала 5 билетов + инфант - паспорта есть только у троих)). Главное предоставить данные паспортов за 2 недели до вылета. У чартекса такие же условия брони.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи правы: мне не хватает железа, из-за этого мои проблемы. Только вот поднимается оно всегда медленно. :(

Привет Уля,я тоже живу в Германии и как ни странно тоже проблемы с железом мне врач прописала FLORADIX (Eisen-Folsäure Dragees), зеленая упоковочка и таблеток там на 1 месяц,давольно приятные на вкус там железо и фолиевая кислота.Я теперь уже вторую упоковочку купила на всякий случай,купить можно в любой аптеке без рецепта.около 10 евро стоят помоему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что многие детки лежат в кроватке с открытыми глазками, если не плачет, то на это не надо обращать вримание

 

он в кроватке плачет)) лежит на ручках - или рядом...

 

Эль, вы купаться начали? Попробуй поэкспериментировать со сроками купания, подвигай их туда-сюда, глядишь, устаканятся ваши день-ночь.

как только пупочек перестанет мокнуть...

 

Девочки, родилась моя Олимпиадушка!

За 3 часа родила. В шоке, что так быстро.

3560 53 см.

Назвали Виктория

 

Здорово! Поздравляю!! Всего - всего вам только самого доброго, растите!!! :flower:

 

Наверняка, это были непростые 3 часа( по себе знаю!) Или у тебя все прошло без особых мучений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он в кроватке плачет)) лежит на ручках - или рядом :flower:

Значит, и правда, день с ночью перепутал, такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, смотри, как бы не отправиться в роддом в выходные, не дождавшись понедельника ))

 

Я сейчас тоже себе соски понакрутила из интереса - молозива ни капли, зато живот одеревенел. Подожду с этими экспериментами недельку, а то мне еще завтра в соцслужбу, дома не все подготовлено ))

Прочитала в календаре беременных, что девочки чаще появляются на 38 неделе, а мальчики чаще выжидают 40-ю. Никак не могу понять как это может объясняться с научной точки зрения.

ниче страшного))) я уже давно не боюсь начать рожать :Crazy: на такомто сроке.

соски и грудь специально мну что бы матка быстрее начала сокращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть вещи из натуральной шерсти, овчины, как вы за ней ухаживаете? Читала, что нужно спец,средство с ланолином, но не могу его нигде найти. Типа если без ланолина стирать, то вымывается смазка природная из шерсти и вещь становится менее мягкой и теряет свои терморегуляционные свойства.

 

А то купила масечке термо-комбезик из шерсти мериноса и не знаю чем его теперь стирать. Называется, купила баба порося...

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила на повторное КТГ, поставили нам 9 баллов, гипоксии нет, я так счастлива, тьфу...тьфу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила на повторное КТГ, поставили нам 9 баллов, гипоксии нет, я так счастлива, тьфу...тьфу

Поздравляю с хорошим КТГ!! :-)

 

Ой, у нас соседи уже 3-й час что-то сверлят, так громко, аж голова заболела (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, да, когда соседи делают ремонт это жестоко, я сегодня в магаз заходила, за продуктами, а у них там какие то ремонтные работы, такой шум, что пипец просто, представляю как там людям в таком шуме работать весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...