Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

У меня от Солоников очень странное впечатление осталось - по мне это слишком бешеный город для отдыха, тем более с малышом. Полно людей, и, к сожалению, еще больше машин, соответственно всюду пробки и среди всего этого снуют мотоциклисты, совершенно обнаглевшие. Представьте узенький тротуар, по которому идут люди, женщины с детьми и колясками и по этому же тротуару едет то один, то другой мотоцикл (ну не стоять же им в пробках!). Я такого больше нигде не видела. Все время находишься в напряжении, смотришь, чтобы тебя не задавили случайно прямо на тротуаре.

Конечно, если там мама, может она знает какие- то тихие места, может и за пределами Салоников.

Ну в целом Салоники очень динамичный город, с бешенным движением, но есть и другая его часть очень тихая и спокойная. Мне этот город очень нравится. Но я согласна, что для отдыха с ребенком он не подходит.Но у мамы с ее мужем есть квартира за городом, в небольшом местечке Эпаноми, да и халкидики в целом рядом, а это уже куроротная зона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, всем привет!!! Извините за наглость и что вклиниваюсь..... я пришла попрашайничать. Если кому не жалко, передайте пожалуйста беременную эстафету, очень хочется сестричку для сыночка)))))))))

пожалуйста, нам не жалко))

Желаем вашему сыночку лапочку-сестричку через 9 месяцочков ;) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Спасибо))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая акушерка)))

я бы назвала ее на букву п..... матерно)))

 

Снегурочка, Спасибо))))))))))

ловите памперс каканый)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, делала вечером ктг?

только тест сделали и стали олимпиаду смотреть))) чето толком не разобрались пока. Там сразу на сайт должно отправляться? Или через какое то время появляется?

 

ice girl,  с выпиской вас!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну там надо к ноуту подключить установить прогу и передать с аппаратика на ПК, при этом открыв на ПУ программку. и все передается сразу на сайт. и сразу высвечивается на сайте том график. мы тоже первый раз доооолго разбирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  так мы все подключили, сделали тест, передали...

Заходим на сайт, а там пусто... Хз, завтра разберемся думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во дает Исинбаева))

 

Iris.ka, хм, странно. должно сразу передаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  тебе теперь когда назначили прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родилась моя Олимпиадушка!

За 3 часа родила. В шоке, что так быстро.

3560 53 см.

Назвали Виктория

От души поздравляем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, в след. четверг 13 числа. правда хотца уже родить до приема)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы все условия были для ребенка. Мы сами можем в очень скромных условиях отдыхать, в Болгарии вообще замечательно в палатке спали у моря. Но для ребенка нужно, чтобы все-все было, а уже бунгало или домик - на вкус.

 

 

А какой точно вес у ребенка не говорят? Узи не делали?

Нет, УЗИ не делали. Врач по осмотру ставит где-то 3800г. Для меня (156см) это крупный. В первую беременность мне говорили, что больше 3 кг нельзя. Сын родился 3100г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, УЗИ не делали. Врач по осмотру ставит где-то 3800г. Для меня (156см) это крупный. В первую беременность мне говорили, что больше 3 кг нельзя. Сын родился 3100г.

Мне по осмотру тоже 3800 поставили, а по узи 3100-3200. Посмотрим, что получится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по осмотру тоже 3800 поставили, а по узи 3100-3200. Посмотрим, что получится)

Будем надеяться, что врач ошиблась. Блин, боюсь, что в роддоме из-за "крупного плода" будут склонять к кесарево(((

 

А вообще мне кажется, что в основном женщины рожают детишек примерно одного веса. Моя мама нас с братом родила 3300г, 50см. Может и мне повезет - рожу опять 3100, ну или хотя бы 3300)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,  я такого же роста. По узи, наверное, немного достовернее получилось бы. Хотя кто знает... Может к кесареву не будут склонять, но в процессе родов есть риск экстренного, если действительно крупный

 

 

А вообще мне кажется, что в основном женщины рожают детишек примерно одного веса. Моя мама нас с братом родила 3300г, 50см. Может и мне повезет - рожу опять 3100, ну или хотя бы 3300)))

Обычно так и бывает.

 

Я еще думаю - нас с сестрой мама родила по 3200 и 52 см. Сестра родила сына на 3200 и дочку на 3400. Почему же у меня должен быть большой ребенок??

Если еще учесть, что мама 173 см, сестра 165, а я 155 (муж 175). Очень надеюсь, что малыш не перерастет.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, я такого же роста. По узи, наверное, немного достовернее получилось бы. Хотя кто знает... Может к кесареву не будут склонять, но в процессе родов есть риск экстренного, если действительно крупный Обычно так и бывает.
У меня свекровь даже поменьше меня. Первого родила 3800, 52см, второго 4700, а рост 64! Рожала сама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь даже поменьше меня. Первого родила 3800, 52см, второго 4700, а рост 64! Рожала сама.

Это не дай Бог... Не хотелось бы так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, я такого же роста. По узи, наверное, немного достовернее получилось бы. Хотя кто знает... Может к кесареву не будут склонять, но в процессе родов есть риск экстренного, если действительно крупный

 

 

Обычно так и бывает.

 

Я еще думаю - нас с сестрой мама родила по 3200 и 52 см. Сестра родила сына на 3200 и дочку на 3400. Почему же у меня должен быть большой ребенок??

Если еще учесть, что мама 173 см, сестра 165, а я 155 (муж 175). Очень надеюсь, что малыш не перерастет.

Вот и я так думаю. Если только повышенный сахар. Я мерила во время беременности, он был в норме, правда глюкометр показывал почти верхнюю границу, а лаборатория меньше. Набрала я всего 8,5 кг. Тоже вроде не должна раскормить. Может всё-таки ошиблась врач. В понедельник лягу в роддом, другие врачи посмотрят.

 

Это не дай Бог... Не хотелось бы так.

Да уж :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы олимпиады по болгарскому тв очень интересно перевели название музыки Евгения Доги "мой ласковый и нежный зверь", у них получилось дословно "мое сладко и нежно чудовище" :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы олимпиады по болгарскому тв очень интересно перевели название музыки Евгения Доги "мой ласковый и нежный зверь", у них получилось дословно "мое сладко и нежно чудовище" :)

А вообще что говорят? Как им наше открытие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что говорят? Как им наше открытие?

Так хорошо прокомментировали, говорят "грандиозное шоу".

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а я вот ничего грандиозного и интересного не увидела. Ждала большего.

Вон до сих пор помню как в Пекине был пробег спортсмена по трибунам стадиона-вот это было зрелищно. А у нас... По моему Евровидение красочнее было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а у тебя когда следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  я к сожалению, даже английское открытие пропустила. Т е какие- то отрывки видела к концу, но так в целом и не посмотрела. Пекин тоже не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тренировочная схватка долго длится?и она только низ живота хватает как при М или же может быть опоясывающей,ну как бы и поясницу захватывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...