Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Ох, у девчонок началось вроде)) А я пока в РД на осмотр, Жирафёнок, ЮляЗаЮля, держу за вас кулачки, надеюсь вернусь домой, а у вас тут пополнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

ЮляЗаЮля, позвони врачу. Меня мой отругал тогда, что я весь день безболезненно схватывалась, а позвонила только когда что-то уже потекло. А тебе еще и ехать далеко, и роды вторые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно интервал сократился до 3-х минут, а сами схватки по полминуты - это они так затихают или наоборот?

Не могу до сих пор въехать это треники или пора скорую вызывать?

Боюсь просто опять попасть в патологию если вдруг это ложные

 

Просто они конечно болючие, но вроде на таком маленьком интервале боль должна быть адской, а я еще пере мешаюсь и шевелю конечностями

Нет,боль нарастающая,накатывает,есть прям пик резкой боли и отпускает так же как и накатывает

 

Да я уже наготове,с 5 же уже на ногах))

И боль опоясывающая,как-будто кольцо на уровне таза матки....еслиб не раз рос между схватками уже бы ехала туда,а так несерьезно то 3 то 6 то 15

девы, я с такими трениками через 40-20 минут, в 17.00 уехала в РД в 18.00 приняли в 20.11 родила, так что лучше ехать.

 

 

А может уже родили)))) :Hello::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наши кулачки вам в помощь@@@@@@@@!ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ношпа приступила боль,теперь периодами хватает поясницу,точнее верхние мышцы ягодиц,как-будто на них гири кладут,словно каменеют....

 

Поехала я,хватает теперь 12-20 мин но еще больнее,вернуться лучше чем не успеть))))

 

Кто-то спрашивал шевелиться ли ребенок,ну если это все-таки оно,то да,достаточно активно,иной раз провоцирует схватку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с такими же непонятными схватками приехала на осмотр. Меня оставили, т к это не очень для дитя. Через 3 часа родила. Лучше перебдеть. Удачи вам!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ношпа приступила боль,теперь периодами хватает поясницу,точнее верхние мышцы ягодиц,как-будто на них гири кладут,словно каменеют....

 

Поехала я,хватает теперь 12-20 мин но еще больнее,вернуться лучше чем не успеть))))

 

Кто-то спрашивал шевелиться ли ребенок,ну если это все-таки оно,то да,достаточно активно,иной раз провоцирует схватку

Юля, давай, @@@@!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафенок по ходу поехала в роддом.......раз тут нету........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, началось у девочек... А у меня что-то из груди стало выделяться, но кажется похожее на воду, бесцветное. Не хочется надавливать особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, это тоже молозиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но никаких особых выделений и признаков отхождения пробки нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот тянет не приятно и малыш что то расплясался.......хожу по дому и ухаю....когда прихватывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня пол ночи схватывало(. без периодичности. поясница болит. к утру как рукой сняло. блин. а я собиралась врачу уже звонить). ладно, посмотрим, что днем будет.

кстати, поясница у кого болит - тянет вроде это к скорым родам. у меня уже 3 день она тянет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  у меня такие выделения из груди недели с 30

 

На пути к малышам,  у меня в последние два дня поясницу тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня пол ночи схватывало(. без периодичности. поясница болит. к утру как рукой сняло. блин. а я собиралась врачу уже звонить). ладно, посмотрим, что днем будет.

кстати, поясница у кого болит - тянет вроде это к скорым родам. у меня уже 3 день она тянет((((

ой, я чувствую себя развалиной вот 3 день подряд тянет живот, ночью тож поясницу чувствовала,...и это при том, что до этого она у меня вообще ни разу не болела за всю бер. вчера на занятиях по гимнастике прихватило. и живот не болел никогда, я позавчера грешила на фасоль съела банку консервированной,.....думала мож колики...но не 3 ж дня продолжаться.....и еще сильно давит то ли в мочевой то ли во в?@#$%& с др стороны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, Жирафёнок,Держим за вас кулачки@@@@@@@ Порадуйте нас сегодня))))

 

Молодцы девченки! Февралята зашевелились)

А у меня все глухо. Нет, конечно бывает и тянет и каменеет, но никогда никакой периодичности..и не сильно как-то. Боюсь, тоже не пойму оно, не оно))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Жирафёнок! Удачи, девочки! :kulachki:

Может, еще кто-то присоединиться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не такой у тебя низкий гемоглобин. Тебе же девочки писали, что бывает намного меньше, например 84.

 

да, мне сказали, что у меня на границе нормы. Ну, буду повышать. Мне уже подсказали, что пить. Ну и есть мясо. свекровь обещала мясо косули привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Юля, удачи вам и скорой встречи с малышами! @@@

 

Вчера краем глаза глянула так называемое "открытие Олимпиады"... Мда... могу представить разочарование людей, которые заплатили за "это" могу_представить_какие_бабки.

Имхо, фуфло полное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а мне в некоторых местах понравилось открытие. были очень красивые моменты

 

а в твиттере очень много позитивных отзывов. в том числе от тех кто там присутствовал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, Анютик а я тебе пенделя большого отвешиваю, чтобы все прошло легко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут назрел вопросик, многие писали, что прокалывали плаценту. вопрос : зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня похоже на руках экзема начала повляться или атопический дерматит. До беременности этим страдала, потом на 4-5 месяце как рукой сняло. Это либо нервы, либо съела что-то, либо от контакта с водой. Как от этого избавиться? Помазала бепантеном пока. Во вторник в роддом, боюсь увидят и в обснрвацию положат. Хотя если мест не будет туда можно и так попасть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ой у меня пару недель назад тоже вылезло что-то на руке. мазала кремом под подгузы мустелой пару раз и питательным кремом. за 4 дня все сошло. у меня всегда на нервной почве появляется.

а ну еще при этом пустырник пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, надо действительно эту мустелу прикупить, всем от чего-то помогает. И приму валерьянку+пустырник тоже, видимо предродовой нервяк у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...