Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Аня и Юля, удачи вам и скорой встречи с малышами! @@@

 

Вчера краем глаза глянула так называемое "открытие Олимпиады"... Мда... могу представить разочарование людей, которые заплатили за "это" могу_представить_какие_бабки.

Имхо, фуфло полное.

 

 

Те же эмоции)) так еще и скандал: на спортбоксе До открытия выложили весь сценарий открытия от А до Я)))

 

Ошибся кто-то - но так могут токо у нас в Раше - скриншот тут же разлетелся по просторам инета... Позорище(((

 

Naydenok, ой у меня пару недель назад тоже вылезло что-то на руке. мазала кремом под подгузы мустелой пару раз и питательным кремом. за 4 дня все сошло. у меня всегда на нервной почве появляется.

а ну еще при этом пустырник пью.

 

У меня руки вообще покрылись коркой сухой, не красные - но шелушатся, шершавые - фуууу... В жизни такого не было... Никакие бурти, в общем, не спасают, хотя руками я не стираю - если только ползунки одни - или застирать чего... Видимо, от постоянного мытья рук такая бяка. И маслом мажу, и кремами - толку - ноль... Еще и подмываться после каждого пописа.. бедная моя кожаааа.....

 

Кстати, девы, кто родил, у вас кровило сколько? У меня 11 день - сильно было 1-2 день, потом как обычгые меськи - сейчас дня 3 уже мажет - но иногда и кровь появляется. На 10 день надо было в ЖК пойти - я на ПН-ВТ отложила пока...

 

Чё за блин хрень с линейкой.???.. надо сайт другой найти.. висит цифра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, я два дня назад начала пить лист малины и вот вчера днем начались треники с интервалом в 20-30 мин. Живот каменеет, немного болит низ живота. Ночью пошло каждые 8-9 мин по 40 сек. Интервал не менялся, ношпа это не сняла, прошаталась до 6 утра. Доча активно пиналась. Сейчас все продолжается в ночном ритме... Блин, это малина так подействовала или что?

 

Жирафенок и Юля, держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, С рождением доченьки тебя!!! растите здоровенькими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те же эмоции)) так еще и скандал: на спортбоксе До открытия выложили весь сценарий открытия от А до Я)))

 

Ошибся кто-то - но так могут токо у нас в Раше - скриншот тут же разлетелся по просторам инета... Позорище(((

 

 

 

У меня руки вообще покрылись коркой сухой, не красные - но шелушатся, шершавые - фуууу... В жизни такого не было... Никакие бурти, в общем, не спасают, хотя руками я не стираю - если только ползунки одни - или застирать чего... Видимо, от постоянного мытья рук такая бяка. И маслом мажу, и кремами - толку - ноль... Еще и подмываться после каждого пописа.. бедная моя кожаааа.....

 

Кстати, девы, кто родил, у вас кровило сколько? У меня 11 день - сильно было 1-2 день, потом как обычгые меськи - сейчас дня 3 уже мажет - но иногда и кровь появляется. На 10 день надо было в ЖК пойти - я на ПН-ВТ отложила пока...

 

Чё за блин хрень с линейкой.???.. надо сайт другой найти.. висит цифра...

 

К тому же еще и до открытия Эрнст рассказал про то, как будут выходить спортсмены - про проекцию карт стран на стадион. Мда, высокие технологии)) Такого действительно еще никогда не было. :D

Насчет линейки - попробуй с моего сайта загрузить, хотя там простенькие..

Вчера удалось это сделать, скопировав просто код и вставив его. До этого билась безуспешно, пытаясь вставить код в окно "код". Сейчас думаю, может не получалось как раз из-за этого, и не в линейках было дело. Но уже не хочется экспериментировать.

 

Кстати, у меня в этот раз вообще как-то мало кровит. В 1й раз месяц кровило. А сейчас 10 дней после родов - уже ничего нет практически, ежедневками 2й день пользуюсь. Одна пачка послеродовых так и не открыта. Первую тоже не до конца использовала - в РД уже на второй-третий день вполне обычных бы хватило, пользовалась послеродовыми тк открыла упаковку, не выкидывать же. Трусов одноразовых тоже куча осталась. Я штук 7 зачем-то купила.

 

elm@, Что-то рано тебе визит в ЖК назначили. Мне когда звонили, сказали что ждут меня через 2 мес, если ничего не будет беспокоить. Меня это удивило, тк обычно через месяц визит назначают.

 

В РД сказали подъехать через месяц.

 

В жк в любом случае не поеду, если визита в РД будет мало, лучше в частную по ДМС съезжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, девы, кто родил, у вас кровило сколько? У меня 11 день - сильно было 1-2 день, потом как обычгые меськи - сейчас дня 3 уже мажет - но иногда и кровь появляется. На 10 день надо было в ЖК пойти - я на ПН-ВТ отложила пока...

 

у меня 5 день еще идет не кровь а как слизь какая-то розово коричневая, также 2 дня кровило))))

Эля, я теперь с нашими ЕР знаю, что такое когда воды отходят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же еще и до открытия Эрнст рассказал про то, как будут выходить спортсмены - про проекцию карт стран на стадион. Мда, высокие технологии)) Такого действительно еще никогда не было. :D

Насчет линейки - попробуй с моего сайта загрузить, хотя там простенькие..

Вчера удалось это сделать, скопировав просто код и вставив его. До этого билась безуспешно, пытаясь вставить код в окно "код". Сейчас думаю, может не получалось как раз из-за этого, и не в линейках было дело. Но уже не хочется экспериментировать.

 

Кстати, у меня в этот раз вообще как-то мало кровит. В 1й раз месяц кровило. А сейчас 10 дней после родов - уже ничего нет практически, ежедневками 2й день пользуюсь. Одна пачка послеродовых так и не открыта. Первую тоже не до конца использовала - в РД уже на второй-третий день вполне обычных бы хватило, пользовалась послеродовыми тк открыла упаковку, не выкидывать же. Трусов одноразовых тоже куча осталась. Я штук 7 зачем-то купила.

 

elm@, Что-то рано тебе визит в ЖК назначили. Мне когда звонили, сказали что ждут меня через 2 мес, если ничего не будет беспокоить. Меня это удивило, тк обычно через месяц визит назначают.

 

В РД сказали подъехать через месяц.

 

В жк в любом случае не поеду, если визита в РД будет мало, лучше в частную по ДМС съезжу.

 

у меня написано через 10 дней - то ли после родов, то ли после выписки... Наверное, швы снимают - кому нитками шили.. У меня отвалились уже сами.

 

Блииин, с линейкой - аллес просто.. засада.черт... Не получается ниче загрузить...

Надо BB код или подпись для форума вставлять?

 

у меня 5 день еще идет не кровь а как слизь какая-то розово коричневая, также 2 дня кровило))))

Эля, я теперь с нашими ЕР знаю, что такое когда воды отходят :D

 

а я так и не знаю(( придется третий раз пойти за лялькой - уж наверное, тогда дождусь когда воды отойдут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня написано через 10 дней - то ли после родов, то ли после выписки... Наверное, швы снимают - кому нитками шили.. У меня отвалились уже сами.

 

Блииин, с линейкой - аллес просто.. засада.черт... Не получается ниче загрузить...

Надо BB код или подпись для форума вставлять?

 

 

 

а я так и не знаю(( придется третий раз пойти за лялькой - уж наверное, тогда дождусь когда воды отойдут)))

ВВ надо. ))))

ничего хорошего)))) когда на схватке он рвется ощущение что все органы выпадут))))

Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, че такое.. я не могу вставить Bb код даже с тех сайтов, с которых вы здесь загрузили((((((( WTF????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

да, я вставляла самый первый код, вроде ВВ.

Просто в окно вставляешь, cntr+V.

До этого нажимала на иконку <> и вставляла в открывающееся окно - безуспешно.

 

Блииин, че такое.. я не могу вставить Bb код даже с тех сайтов, с которых вы здесь загрузили((((((( WTF????

о, у тебя отразилась линеечка!:) поздравляю :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

да, я вставляла самый первый код, вроде ВВ.

Просто в окно вставляешь, cntr+V.

До этого нажимала на иконку <> и вставляла в открывающееся окно - безуспешно.

 

 

о, у тебя отразилась линеечка! :) поздравляю :))

 

да, только не та, что я хотела)) Рисунок другой.. чертовщина какая-то...

 

Остается надеяться, что отсчет пойдет - у меня все линейки что были за 3 дня не плюсовали дни((

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: уррра!!!! Получиллось!!! Там просто малышонок на фото прямо копия Ромашка)))

 

Пришлось закрыть все - почистить кэш - и чудо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я уже вернулась наманикюрена-напедикюрена, а девчонки еще не родили?)))))

 

Насчет олимпиады, мне показалось что местами было оч даже красиво, а друзья, что были там на месте вообще оч впечатлены!)

Только кольцо одно не сработало в самом начале, по телеку в итоге был монтаж)))))

 

Единственное, что нас выбесило с мужем, так это комментаторы....

 

у меня тут назрел вопросик, многие писали, что прокалывали плаценту. вопрос : зачем?

Плаценту я никогда не слышала что прокалывают, пузырь ты наверное имеешь в виду????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я уже вернулась наманикюрена-напедикюрена, а девчонки еще не родили?)))))

 

Насчет олимпиады, мне показалось что местами было оч даже красиво, а друзья, что были там на месте вообще оч впечатлены!)

Только кольцо одно не сработало в самом начале, по телеку в итоге был монтаж)))))

 

Единственное, что нас выбесило с мужем, так это комментаторы....

 

 

Плаценту я никогда не слышала что прокалывают, пузырь ты наверное имеешь в виду????

Мне тоже показалось, комментаторы все подпортили. Но ведь это слышали только кто по тв смотрел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я уже вернулась наманикюрена-напедикюрена, а девчонки еще не родили?)))))

 

Насчет олимпиады, мне показалось что местами было оч даже красиво, а друзья, что были там на месте вообще оч впечатлены!)

Только кольцо одно не сработало в самом начале, по телеку в итоге был монтаж)))))

 

Единственное, что нас выбесило с мужем, так это комментаторы....

 

 

Плаценту я никогда не слышала что прокалывают, пузырь ты наверное имеешь в виду????

 

Про кольцо тоже заметила... косячок)) А комментаторы - да, блин, что вижу - то пою)))

 

Может на месте и было монументально - по мне так... блин, не очень. Еще очень повеселило то, что зачем-то показывали крупным планом лица людей во время исполнения гимна - совершенно отчетливо было видно, что слов не знают - мямлят чего-то там... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас досматриваю открытие, да, беру свои слова обратно. Вполне себе!:)

А чего комментаторы? по-моему нормально комментируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  в некотрых моментах оч хотелось тишины, вроде и картинка красивая и музыка, а эти треееепят, прям не всегда к месту.

 

Но они канеш только для рашн тв комментили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас досматриваю открытие, да, беру свои слова обратно. Вполне себе! :)

А чего комментаторы? по-моему нормально комментируют.

 

А я не досмотрела))) но вообще, конечно, я тот еще любитель таких зрелищ... Я вообще не понимаю всего этого ажиотажа.. Для меня олимпийские игры всегда были чем-то .. малоинтересным... Я из состязаний только фигурное катание любила смотреть... В глубоооком детстве :D Неинтересно мне. и все тут)

 

 

Здесь чисто из любопытства глянула...И растрогалась, когда Лещенко пел... Перед открытием в ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Кстати, у меня муж в 1980 родился, и Ромашка вот тоже в олимпиадном)))

Вчера подруга родила олимпиаденка - срок был 20 февраля...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они сказали? Комментаторы? Я момент с кольцом вообще не видела, не смотрела начало.

вчера фигурное катание смотрела - мне китайцы понравились, но они на третьем или на четвертом месте.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировать чтоли линеечку на пдр 12.02))) чтоб не расстраиваться завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже далека от спорта, и обычно смотрю фигурное катание + может еще что-то, что зацепит глаз. А так чтобы смотреть от и до все соревнования - такого нет.

Ну и по возможности открытие-закрытие стараюсь посмотреть.

В этот раз особенно интересно было посмотреть открытие, тк все-таки наша страна, интересно что придумали и как воплотили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировать чтоли линеечку на пдр 12.02))) чтоб не расстраиваться завтра)

 

Ну, да)) так-то завтра она тебе напишет: поздравляю :D Свершилось)) ;)

Хотя - кто его знает... день впереди длинный еще :)

 

да я тоже далека от спорта, и обычно смотрю фигурное катание + может еще что-то, что зацепит глаз. А так чтобы смотреть от и до все соревнования - такого нет.

Ну и по возможности открытие-закрытие стараюсь посмотреть.

В этот раз особенно интересно было посмотреть открытие, тк все-таки наша страна, интересно что придумали и как воплотили.

 

Ну, вот я их тех же соображений смотрела. да и делать все равно нечего) Стало неинтересно - включила НатГео)) Я его всегда смотрю.

 

Блин, телек включаю с ребенышем... куда деваться - мы в одной комнате... Когда кормимся, ну, и без звука смотрю картинки...

Читала, что если не рядом с телеком это невредно, да и телевизоры сейчас не такие зловредные, как 20 лет назад...

Фильмы научилась смотреть на уровне звука - 2-3... Муж ниче не слышит - а у меня же супер слух))

Кроватка в углу, метрах в 3 от телека... Я понимаю, что это не суперайс - но... сидеть дома в абсолютной тишине наедине с малышом - это выше моих сил...

Эх, скоро гулять начнем - так будут нам живые картинки с впечатлениями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  излучение только от старых телеков было, где трубка. Сейчас ничего нет, вредность только для глаз))) но Ромка вряД ли у тебя его смотрит))))

 

Девочки, держите кулачки. Я в РД, схватки такиеже странные. Прокололи пузырь и вкололи обезболивающее в попу. Буду ждать прихода.

да с утра держим!!)))) @@@@

Давай!) ждем новостей отличных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, отлично!!!!!!!дело пошло!!!!!!!терпи мы с тобой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 пальца. Не зря значи. Шейку готовила

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, удачки тебе!!! раз пузырь прокололи, то уже не отвертишься :) Скоро будешь целовать свою крошку. :smilie_girl_321:

 

elm@,

я на кухне через комп смотрю))

дочь в соседней комнате спит, с утра белье не могу развесить, боюсь ее потревожить. :sorry:

 

в тишине сидеть тоже не смогла бы.

Хотя пишут, что днем не нужно создавать тишину и темноту, чтобы ребенок учился отличать день от ночи, но когда она засыпает, волей -не волей стараюсь не шуметь. Вот такой парадокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...