Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девочки, Аня и Юля, удачи! Легких родов. Завтра нам будет уже *за 40*. Но это по узи. А так 13го. Начинаю волноваться. Буду пить малину, ходить не могу долго, защемляет нервы в паху. Не хочу рожать в день рождения мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

JuTaDS, я тоже чуть пропылесосила,....вполусогнутом состоянии спина прихватывала и живот.....

я еще тапки моющиеся в роддом не купила...где их взять блин :think1:

а у меня моющиеся не тапки, а сланцы пальцы разделены не удобно наверное будет, а плевать, зато места мало занимают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, да, я тоже либо сланцы возьму, либо тапки, что найду. У меня муженек всегда пылесосит, не люблю я это дело, но естессно, когда надо и сама пылесошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, я тоже чуть пропылесосила,....вполусогнутом состоянии спина прихватывала и живот.....а у меня моющиеся не тапки, а сланцы пальцы разделены не удобно наверное будет, а плевать, зато места мало занимают

У меня тоже сланцы, брала с собой, когда на сохранении лежала, и на роды возьму, мне удобно.

 

У меня что-то сегодня поясница весь день ноет и живот тянет, хотела в мегу, за бандажом и топом для кормления смотаться, не поехала, стремно, лучше поваляюсь сегодня.

 

Дочь крутится в разные стороны, обычно она любит справа лежать, а слева всегда пяточками водит, вчера пятки оказались справа )))) сегодня опять войны ))) и пятки снова слева ))) вот непоседа )))) точно рыбка будет, двойственный, энергичный знак )))

 

У меня сейчас вся уборка на старшей, благо дело, не отказывается, помогает, но и я, вроде, как компенсацию, чтобы ей приятно было, все-таки дом, не квартира, даю чуть больше карманных денег, из которых она потом может себе позволить потратиться на косметику или на подарки нам или подругам на др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам нашим, кто поехал в Рд и мои @@@@@ тоже!

Вика дает мне прикурить... висит на сисях нон стоп... я спала 2.5 часа за прошлые сутки и 2 за эти. Соски уже болят, хотя еще и молоко не прибыло. Этой ночью муж будет с нами ночевать. Третьи сутки без сна я не потяну. Итак уже давление ниже плинтуса и кружится башка.

И еще, у кого вторые роды, у всех так адово больно сокращается матка? Практически блин как в родах боли... и сколько это будет дней?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, да)) так-то завтра она тебе напишет: поздравляю :D Свершилось)) ;)

Хотя - кто его знает... день впереди длинный еще :)

 

 

 

Ну, вот я их тех же соображений смотрела. да и делать все равно нечего) Стало неинтересно - включила НатГео)) Я его всегда смотрю.

 

Блин, телек включаю с ребенышем... куда деваться - мы в одной комнате... Когда кормимся, ну, и без звука смотрю картинки...

Читала, что если не рядом с телеком это невредно, да и телевизоры сейчас не такие зловредные, как 20 лет назад...

Фильмы научилась смотреть на уровне звука - 2-3... Муж ниче не слышит - а у меня же супер слух))

Кроватка в углу, метрах в 3 от телека... Я понимаю, что это не суперайс - но... сидеть дома в абсолютной тишине наедине с малышом - это выше моих сил...

Эх, скоро гулять начнем - так будут нам живые картинки с впечатлениями)

а зачем в тишине то сидеть? Мы вообще спокойно общаемся в полный голос, телевизор тоже целый день болтает. Ксюня вообще никак не реагирует. Да и излучения от современных телеков нет.

 

И с освещением не заморачиваемся, как нам надо так и включаем и верхний свет и бра. Тоже никак малой не мешает спать.

Не вижу смысла приучать ребенка к тишине и темноте, потом застрелится можно будет. Мама чихнула - ребенок в крик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  держу за тебя кулачки! Чтобы все прошло насколько возможно легко и благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рожающим удачи:)) я вчера отмучалась. Пузырь лопнул и одновременно начались схватки каждые 2,5 минуты...шейка раскрылась с 2-3 см ло 10 см за 2 часа. А вот на потугах мы на 3 часа застряли, пришлось вакуумом. но ничего, все хорошо и все здоровы:)

поздравляю! Здоровья и вкусного молочка крохе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рожающим удачи :)) я вчера отмучалась. Пузырь лопнул и одновременно начались схватки каждые 2,5 минуты...шейка раскрылась с 2-3 см ло 10 см за 2 часа. А вот на потугах мы на 3 часа застряли, пришлось вакуумом. но ничего, все хорошо и все здоровы :)

Поздравляю! :flower: :flower: :flower: А кого родила-то? И насколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рожающим удачи:)) я вчера отмучалась. Пузырь лопнул и одновременно начались схватки каждые 2,5 минуты...шейка раскрылась с 2-3 см ло 10 см за 2 часа. А вот на потугах мы на 3 часа застряли, пришлось вакуумом. но Эничего, все хорошо и все здоровы:)

поздравляю! Еще один олимпийский малыш)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в тишине то сидеть? Мы вообще спокойно общаемся в полный голос, телевизор тоже целый день болтает. Ксюня вообще никак не реагирует. Да и излучения от современных телеков нет.

 

И с освещением не заморачиваемся, как нам надо так и включаем и верхний свет и бра. Тоже никак малой не мешает спать.

Не вижу смысла приучать ребенка к тишине и темноте, потом застрелится можно будет. Мама чихнула - ребенок в крик

 

У меня муж и сын в школе - на работе весь день. Я наедине с ребенком. Который много спит днем. Скучно. Включаю телек( раньше я его не так часто смотрела) Я вот о чем. Именно про телек. Имхо - добра там никакого нет... И включать звук у телека на полную громкость - для меня слишком... А так - мы тоже говорим с полный голос, когда все дома, сын на гитаре играет... Свет у нас горит даже ночью - икеевский светильник со слабенькой лампочкой) А верхний - ну, до 23 -00 примерно тоже жжем. Ибо если уж хочет ребенок спать - он спит.. А если нет - так хоть на цыпочках ходи))

Я уже пылесосила дважды со спящим ребенышем.. Не проснулся. Так что в этом отношении я еще прогрессивнее :D

 

Всем рожающим удачи :)) я вчера отмучалась. Пузырь лопнул и одновременно начались схватки каждые 2,5 минуты...шейка раскрылась с 2-3 см ло 10 см за 2 часа. А вот на потугах мы на 3 часа застряли, пришлось вакуумом. но ничего, все хорошо и все здоровы :)

 

Наши поздравления!!!! хорошо, что все хорошо)))) Вакуум - это как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а ты теперь когда на прием ?

 

Lera_N, Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну в мой новый ПДР конечно же)))) но тож надеюсь родить к этому времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, она тебе что-то говорила о возможности раньше 12 числа родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я ей сказала что хочу рожать уже)))) она посмеялась, говорит родишь как время придет. Но хоть головка опустилась и зафиксировалась, уже хорошо, а в остальном точно же не спрогнозирует никто день Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Анечка Жирафенок стала мамой Олежки в 15:05 сынок 8/8 по Апгар 3450 и 51см ПОЗДРАВЛЯЕМ! вкусного молочка вам и здоровьичка:)

 

Урааааа!!)))) наши поздравления!!!!)

c1bb9a9f0b06.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервал у меня все равно скачет туда сюда от 3 до 7 минут. Сейчас соберусь еще раз все проверю(пакеты) и может даже вызову скорую.....

Но блин если это просто треники......!..... Я оч растроюсь - терпеть терпеть и зря!

Неужели так вот у когото переодически с 30 недели фигачит? Больно очень .....

Поспать мне сегодня так и не удалось - плохо( если верить статистике и рассчитывать что мои роды(если это они вообще) продлятся12 часов, то мне еще до 3 часов дня колбаситься.....

Ура!!! Поздравляю!!!! И смотри, ты была права, в 3 и родила )))) скорейшего прихода молочка и спокойной детки тебе!!! Кушайте, набирайтесь сил и домой!!!!

 

 

Юля бы еще отписалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, поздравляю!!!

 

Аня встретилась со своим долгожданным счастьем!!! поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафенок, ура!!! поздравляем с сыночком :flower: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рожающим удачи:)) я вчера отмучалась. Пузырь лопнул и одновременно начались схватки каждые 2,5 минуты...шейка раскрылась с 2-3 см ло 10 см за 2 часа. А вот на потугах мы на 3 часа застряли, пришлось вакуумом. но ничего, все хорошо и все здоровы:)

Поздравляю!!!! Здоровья, сил и аппетита хорошего!!!

 

Ужасно боюсь вакуума (( почему застряли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поспала, а тут такие новости) Жирафенок, Lera_N поздравляю!

Эх, еще б Юля отписалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафенок, с рождением сыночка. Поздравляю! Вкусного молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Анечка Жирафенок стала мамой Олежки в 15:05 сынок 8/8 по Апгар 3450 и 51см ПОЗДРАВЛЯЕМ! вкусного молочка вам и здоровьичка:)

 

 

 

Поздравляю!!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...