Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Во вторник в роддом, боюсь увидят и в обснрвацию положат. Хотя если мест не будет туда можно и так попасть..

Сестра по несчастью, тоже в роддом во вторник ложусь в ОПБ((( Сегодня на УЗИ плацента утолщена до 54 мм, до этого была толстовата, но после капельниц меньше стала, через месяц снова толстоя стала. Так не хочу.........

Смотрела врач, которая у меня роды будет принимать сказала, что длина шейки и её мягкость согласно сроку. Добавила, что процесс пошел, в ближайшее время не рожаю (хотя я не тороплюсь). И что скорее всего до родов меня из больницы уже не отпустят, а это почти две недели, если всё также будет согласно сроку :( . Вообщем, я грущу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Iris.ka, это да. Ребенок лучше знает когда ему появляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, так волнительно читать новости о рождении малышей....

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь я пожалуюсь. У меня с самого утра тянет низ живота, причем так серьезно, периодичности особой нет, как-то хаотично. Ходить вообще не могу, когда сажусь живот каменный, а вот как лягу все проходит, блин, что за фигня такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам нашим, кто поехал в Рд и мои @@@@@ тоже!

Вика дает мне прикурить... висит на сисях нон стоп... я спала 2.5 часа за прошлые сутки и 2 за эти. Соски уже болят, хотя еще и молоко не прибыло. Этой ночью муж будет с нами ночевать. Третьи сутки без сна я не потяну. Итак уже давление ниже плинтуса и кружится башка.

И еще, у кого вторые роды, у всех так адово больно сокращается матка? Практически блин как в родах боли... и сколько это будет дней?

у меня было два дня, она ест а у меня схватки(((((((((( это пипец такой же

 

Лера Н, Аня, с днем рождения ребятишек))))))))) чтобы быстро боль прошла, молока жирненького малышей спокойных

 

Девочки, теперь я пожалуюсь. У меня с самого утра тянет низ живота, причем так серьезно, периодичности особой нет, как-то хаотично. Ходить вообще не могу, когда сажусь живот каменный, а вот как лягу все проходит, блин, что за фигня такая.

ну как живот???? у меня низ болел на схватках сильно потом отпускало

 

Девы, кто знает, как там у Кэтрин кет дела?

Изменено пользователем mariya_z
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Анечка Жирафенок стала мамой Олежки в 15:05 сынок 8/8 по Апгар 3450 и 51см ПОЗДРАВЛЯЕМ! вкусного молочка вам и здоровьичка :)

 

 

мы тоже разговариваем в голос и на цыпочках не ходим. со старшим намучалась после того как к тишине приучила, просыпался на каждый "пук"

Ура ура поздравляем!!!Спокойных ночек и молочных рек))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну как живот???? у меня низ болел на схватках сильно потом отпускало

 

Живот ноет только когда хожу,я сегодня еще на рынок поперлась, пришлось свернуть раньше времени, так ниче и не купила что запланировала.

Сейчас я сижу, и живот просто каменный, как будто оторвется сейчас и становится тяжело дышать периодически, а вот ложусь и все тишина))) Это наверное тренировочные такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  ура! Поздравляю!!! Отличный вес и рост у малыша!

И хороший день - суббота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Юля, удачи вам и скорой встречи с малышами! @@@

 

Вчера краем глаза глянула так называемое "открытие Олимпиады"... Мда... могу представить разочарование людей, которые заплатили за "это" могу_представить_какие_бабки.

Имхо, фуфло полное.

че там с символом олимпиады произошло, одно кольцо не засветилось? у нас вчера по всем каналам с России ржали, так обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, Жирафенок, поздравляю с рождением малышей)))

 

На счет тишины, у нас вообще весело, дети когда бесятся там такой рев стоит... Еще Вика регулярно игрушки роняет рядом со спящей Алисой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  наши поздравления!!! Как здорово стать мамой!)))) спокойных ночей растите здоровенькими!!!)))

 

 

 

Живот ноет только когда хожу,я сегодня еще на рынок поперлась, пришлось свернуть раньше времени, так ниче и не купила что запланировала.

Сейчас я сижу, и живот просто каменный, как будто оторвется сейчас и становится тяжело дышать периодически, а вот ложусь и все тишина))) Это наверное тренировочные такие)))

У меня тоже с час назад такое началось((( но я на осмотр в РД утром грешу, понатыкали в меня пальцем! Хотя сказали еще ходить, пока все без изменений, до 21 февраля гуляй. Так что насовала в себя сейчас но-шпу, свечи как в гуся яблоки и лежу жду прихода. Надо раслабиться...

 

расСлабиться* конечно

Изменено пользователем Hell28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот ноет только когда хожу,я сегодня еще на рынок поперлась, пришлось свернуть раньше времени, так ниче и не купила что запланировала.

Сейчас я сижу, и живот просто каменный, как будто оторвется сейчас и становится тяжело дышать периодически, а вот ложусь и все тишина))) Это наверное тренировочные такие)))

у меня так же было с утра - сижу, живот каменеет, встаю прихватывает,что разогнуться не могу:))я 1 табл. ношпы приняла, так хоть пошла прогулялась до магаза...и поспала:)))до сих пор всё ок:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я счас пойду выпью ношпу, если поможет значит треники, а то мне схваткосчиталка пишет что пора в роддом

 

А нам с мужем понравилось открытие игр, хотя на мой взгляд организаторы немного перемудрили с шоу, иностранцы наверняка ниче не поняли... И комментаторы бесили

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я счас пойду выпью ношпу, если поможет значит треники, а то мне схваткосчиталка пишет что пора в роддом

:D в роддом - это тоже хорошо:))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это не суперайс - но... сидеть дома в абсолютной тишине наедине с малышом - это выше моих сил...

Эх, скоро гулять начнем - так будут нам живые картинки с впечатлениями)

Эль, моя мама рассказывала, что кошда родился мой братик, мы жили в доме рядом с большой автострадой и Сашка все время просыпался от шума проезжающих машин. Поэтому мама приноровилась включать радио, а там в 83-то году постоянно че-то бормотали, так вот малыш прекрасно научился спать с громко включенным радио - машины его больше беспокоили.

Сашке моему уже 31, но он до сих пор любит засыпать под музыку. Меня так нервировало, когда мы жили вместе.... мне-то нужна полная тишина....

Я также где-то читала, что новорожденному не обязательно находится в полной тишине, как приучится засыпать, так и будет.

Может поэкспериментируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно мучилась изжогой последние два дня, кто-то тут из девочек писал о минералке, что помогает. Действительно, купили грузинское боржоми, выпила в обед, и нет этого ужаса с желудком. Даже не верится. Утром просто загибалась, а пока все (тьфу-тьфу) в порядке. А то я уже биоанацид по несколько таблеток стала поедать - помогает часа на два, а я не уверена, что он так уж безопасен для ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам нашим, кто поехал в Рд и мои @@@@@ тоже!

Вика дает мне прикурить... висит на сисях нон стоп... я спала 2.5 часа за прошлые сутки и 2 за эти. Соски уже болят, хотя еще и молоко не прибыло. Этой ночью муж будет с нами ночевать. Третьи сутки без сна я не потяну. Итак уже давление ниже плинтуса и кружится башка.

И еще, у кого вторые роды, у всех так адово больно сокращается матка? Практически блин как в родах боли... и сколько это будет дней?

у нас здесь в роддомах есть опция - если мама очень устала, то можно отдать ребенка медсестрам и взять снотворного. Если сама вымотанная, то вообще не рекомендуют с малышкой одной оставаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нам с мужем понравилось открытие игр, хотя на мой взгляд организаторы немного перемудрили с шоу, иностранцы наверняка ниче не поняли... И комментаторы бесили

Иностранцам свои комментаторы доступно объясняли, что происходит и что с чем связано, и кто есть кто. Например, "это выдающийся российский кинорежиссер Никита Михалков" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Персик_// у нас? Освоилась уже со своим лягушонком)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Анечка Жирафенок стала мамой Олежки в 15:05 сынок 8/8 по Апгар 3450 и 51см

Вот умничка! Все равно ведь как прогнозировала себе, что до 3 часов дня промучается, так и получилось! Поздравляю!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем anilinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно мучилась изжогой последние два дня, кто-то тут из девочек писал о минералке, что помогает. Действительно, купили грузинское боржоми, выпила в обед, и нет этого ужаса с желудком. Даже не верится. Утром просто загибалась, а пока все (тьфу-тьфу) в порядке. А то я уже биоанацид по несколько таблеток стала поедать - помогает часа на два, а я не уверена, что он так уж безопасен для ребенка.

Я писала ))) очень хорошо помогает ))) причем другие не то, пробовала уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас здесь в роддомах есть опция - если мама очень устала, то можно отдать ребенка медсестрам и взять снотворного. Если сама вымотанная, то вообще не рекомендуют с малышкой одной оставаться.

У нас тоже. На собеседовании девочки очень волновались - можно ли сразу забрать ребенка, чтобы его не уносили. Нам ответили: конечно, можно, но обычно после родов этот вопрос решается сам собой - почти все мамочки просят взять малыша, детишек собирают в отдельной комнатке, которую мама видит через стекло, там они на специальных столиках с утеплением спят под присмотром медсестры, а мамы отсыпаются в своей палате.

 

 

Я писала ))) очень хорошо помогает ))) причем другие не то, пробовала уже.

А я забыла о какой точно минералке ты писала, мне казалось про Ессентуки. Поехали в русский магазин там из знакомых названий боржоми попалось, вот его и взяли, и повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я хочу уже родить, так устала от этих тренировочных схваток. больно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы нормально. Лягушонок со мной спит. Молоко пришло... уххх. Вся ночнуха мокрая. Ждем понедельника посмотрим когда выпишут - домой дико хочу

Здорово! Пусть прям в понедельник и выписывают)

 

как же я хочу уже родить, так устала от этих тренировочных схваток. больно(

Терпим, девочки, терпим) Все хотят, чуть-чуть ведь осталось подождать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...