Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

А я забыла о какой точно минералке ты писала, мне казалось про Ессентуки. Поехали в русский магазин там из знакомых названий боржоми попалось, вот его и взяли, и повезло :)

Значит кто-то еще про Ессентуки писал ))), а я вот:

 

Я спасаюсь последнее время несколькими глоточками боржоми,как приступ накатит, а то вообще было невмоготу, аж до болевых ощущений изжога доходила ((((

Сейчас все отлично, тьфу, тьфу.

 

У меня болят соски уже недели две, и в груди такие покалывания иногда, как при молоке, но не постоянно, изредка.

 

Сегодня под утро приснилась себе без живота, аж проснулась ))) пощупала, фух, на месте )))) и опять уснула )))))

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Ирина Я, да я терплю, терплю. )))

но пойду что ли еще по лестнице погуляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Пусть прям в понедельник и выписывают)

 

Терпим, девочки, терпим) Все хотят, чуть-чуть ведь осталось подождать)))

да уж, сегодня поняла, что терпение в родах - это наверное самое главное!!!!!!!!!

 

На пути к малышам, а как ты гуляешь?сколько этажей вверх?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  у меня последние 2 дня такие же мысли...хоть и треников нет, просто устаааала от живота и от ожидания. Все меня раздражают, посуду бью, все из рук валится!

Я даже на мужа стала наезжать ни за что... Все, терпение заканчивается))))

 

anilinka,  ага, одно кольцо не зажглось, но по рос ТВ это "поправили" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, скоро всё закончится!!!!!!!осталось совсем чуть:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  да понимаю, просто настолько мне непривычно быть неуклюжей)))) вот это и бесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  да, именно это и читала :) спасибо тебе за подсказку!!!

Просто моя беременная память подкинула мне Ессентуки вместо боржоми :)

Хорошо, что эти Ессентуки тут и не продают, была еще кака-то армянская вода, но незнакомая совсем.

 

Я сразу выпила полстакана почти, а не несколько глоточков.

 

Спасла ты меня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че там с символом олимпиады произошло, одно кольцо не засветилось? у нас вчера по всем каналам с России ржали, так обидно.

что, прям ржали?? и правда обидно, хотя я никогда не была супер-мега патриотом.

А кольцо я даже не заметила. Когда оно хоть было? в начале церемонии??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, да, матка сокращается оочень болюче... я на 2 сутки не выдержала и попросила укол обезбаливающий. щас ношпу принимаю, реально 1 таблетка спасает на весь день.

 

На пути к малышам, эх, а настоящие еще больнее:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, мы на 15 живем. спускаюсь этажей 10 вниз, потом пешочком сколько могу наверх, остальное на лифте. правда одна не гуляю. с мужем. вот сейчас поели. чуть позже пойдем.

 

Iris.ka, я сегодня ночью толком не спала поясница болела, тянуло. схватки сквозь сон чувствовала. капец короче. и это тренировочные. еще и ребра болят. побить кого-нибудь охота. а еще и муж подкалывает мол Сева поехали в роддом. и весь день сегодня так. побить готова))

 

Iris.ka, Разобрались с КТГ?

что-то я и вчера вечером отправила и сегодня днем. пока ничего не отметила она там. сейчас уже вечером надо делать. меня только КТГ успокаивает последние дни. зависимость какая-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже муж два раза на день спрашивает - ты сумку собрала? Отвечаю: Почти собрала, и так каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, да я понимаю, что больнее. но когда боль изо дня в день. изматывает.((( даже не выспаться нормально. меня это беспокоит, в каком состоянии я буду в родах.

 

Талис, мне уже и на сумку пофиг. и на фотик и на все остальное. я уже хочу нашего бурундучка обнять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ага, разобрались) все отправилось, просто на компе не отображалось, муж немножко настройку поменял и все ок стало.

Вот уже сам сидит, грит пора ктг делать))) нравится ему это развлечение :)

 

Ты смотри там по ступенькам сильно не усердствуй! Походи канеш, но без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, в общем, накрыло меня что-то сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что, прям ржали?? и правда обидно, хотя я никогда не была супер-мега патриотом.

А кольцо я даже не заметила. Когда оно хоть было? в начале церемонии??

 

Да, в самом начале церемонии из пяти колец одно не "раскрылось", но по телеку для всех сделали монтаж. Нам друг оттуда написал что реально не сработало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, муж тоже сегодня ну что когда делать будем (это вот уже сейчас, вечером) днем уехал когда я делала.

а так когда в Нижнем проверяет смотрим все графики)) пароль-логин запомнил.

 

по ступенькам я так в охоточку, не то что с высунутым языком поднимаюсь. не. ходим. болтаем, ремонт обсуждаем (да, нашли место)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, а толстая плацента это раннее созревание?

я тоже думаю буду минимум 2 недели в роддоме, хоть и ложусь во вторник в 39 недель(( Наверняка еще срок накинут. Если только не начну рожать сама раньше)

 

Жирафёнок, Поздравляю!!! Какой малыш не большой для 41 недельки)) Молодец! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно мучилась изжогой последние два дня, кто-то тут из девочек писал о минералке, что помогает. Действительно, купили грузинское боржоми, выпила в обед, и нет этого ужаса с желудком. Даже не верится. Утром просто загибалась, а пока все (тьфу-тьфу) в порядке. А то я уже биоанацид по несколько таблеток стала поедать - помогает часа на два, а я не уверена, что он так уж безопасен для ребенка.

Как не странно, у меня уже 2 дня нет изжоги. Живот вроде не опустился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что, прям ржали?? и правда обидно, хотя я никогда не была супер-мега патриотом.

А кольцо я даже не заметила. Когда оно хоть было? в начале церемонии??

BBC news сказали, что в России пустили не прямой эфир, а запись (прогонку), поэтому у вас ничего и не заметили...

да, по новостному каналу простебались.... ну и плюс на всех сайтах ржут над незаконченными ремонтами в гостинницах и фотографиями Путина в номерах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele,

 

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем планка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я хочу уже родить, так устала от этих тренировочных схваток. больно(

Сочувствую. У меня 2 раза были треники и то нафиг-нафиг((( Не хочется зря мучиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не странно, у меня уже 2 дня нет изжоги. Живот вроде не опустился.

Может ребенок опустился, просто не заметно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпим, девочки, терпим) Все хотят, чуть-чуть ведь осталось подождать)))

я не хочу!))) я не трус, но я боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по новостному каналу простебались....

Вот что значит отношение между двумя странами, как и между людьми, которые нравятся или не нравятся друг другу :)

Болгария с абсолютным позитивом отнеслась, ни по одному каналу не прозвучала ирония в адрес России (во всяком случае, что я видела). Даже один достаточно вредный ведущий ток- шоу высказался сегодня, что не фиг придираться - хорошее шоу с размахом и т п, и что спорт в наше время неразрывно связан с политикой, к сожалению ( в плане того, что Обама не пришел).

 

 

я не хочу!))) я не трус, но я боюсь)))

И я не хочу.... Если бы быть уверенной, что у меня малыш не перерастет, я с огромной радостью до 1 марта и даже до 8-го :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...