Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

а у нас по телеку когда шла прямая трансляция было видно, что одно кольцо не открылось, потом другой план, затем хоп и открылось! Но я смотрела Россия 2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

essele, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не хочу.... Если бы быть уверенной, что у меня малыш не перерастет, я с огромной радостью до 1 марта и даже до 8-го :)

А я хочу, хоть и ссыкотно мне )) это как перед экзаменом, лучше первой, отстрелялась и довольная домой пошла )))) очень жду 38 недель, потом буду мысленно дочь уговаривать ))) вот в первую беременность я и не ждала особенно, когда родится, тогда родится, поэтому может до 41 недели с лишним доходила, а сейчас очень жду )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  нам первыми отстреляться вряд ли получится, мы тут крайние в очереди :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, нам первыми отстреляться вряд ли получится, мы тут крайние в очереди :)

Зато из мартят первыми будете)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато из мартят первыми будете)))

Не знаю как Мери Анн, но я чувствую, что до 1 марта не дотяну, но до 20-х чисел февраля возможно. Вообще у меня по месячным 28, точно знаю день овуляции, т к все это прослеживалось у меня по узи.

 

Юля зая, похоже точно в роддоме...... Хоть бы весточку послала кому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была трансляция с нераскрывшимся кольцом. Ну и что ж, ничего страшного не произошло. Как-то не акцентируют на этом внимание, вроде.

Лично мне открытие очень понравилось. Мое мнение - молодцы, всем утерли нос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Мери Анн, но я чувствую, что до 1 марта не дотяну, но до 20-х чисел февраля возможно. Вообще у меня по месячным 28, точно знаю день овуляции, т к все это прослеживалось у меня по узи.

 

Юля зая, похоже точно в роддоме...... Хоть бы весточку послала кому

а как посчитать ПДР от овуляции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец-то ремонт заканчивается в новой квартире. Ещё в понедельник 2 двери привезут, поставят, и можно переезжать. Только переезжать без меня будут. Не знаю, как справятся. Я то уже в роддоме буду. Малыш, наверное, не спешит рождаться, ждет, когда ремонт доделаем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как посчитать ПДР от овуляции?

Отсчитать 38 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, поздравляю с окончанием ремонта!большое дело!!!!!!!А ты планово в РД ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как посчитать ПДР от овуляции?

Я не знаю как посчитать, но знаю точно, что у меня овуляция не была ранней или поздней, прямо в середине, как по учебнику, так что линеечка говорит правду в моем случае. Если ранняя или поздняя надо смещать в ту или иную сторону, а не так как в линеечке.

У меня ребенок развивается быстрее по узи, поэтому и родится может раньше.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсчитать 38 недель

тогда у меня выходит - по Узи 23 февраля

- по овуляции 27 февраля

- по месячным 1 марта

- по предсказанию гини 8 марта:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, поздравляю с окончанием ремонта!большое дело!!!!!!!А ты планово в РД ложишься?

Спасибо! Да, направление на понедельник дали. Даже по их подсчетам срок 12.02.14 Сказали, что неонатологи не любят, когда перенашивают. Якобы детки вялые рождаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, направление на понедельник дали. Даже по их подсчетам срок 12.02.14 Сказали, что неонатологи не любят, когда перенашивают. Якобы детки вялые рождаются.

а у тебя по узи или по мес. срок 6 февраля стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же не хочется, чтобы вызывали роды((( Единственное, из-за чего хочу лечь в роддом, чтобы ещё другие врачи посмотрели, а то меня смущает мой крупный плод.

 

а у тебя по узи или по мес. срок 6 февраля стоит?

По первому УЗИ 06.02, по М - 09.02
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, ого, у тебя по линеечке 39 недель, а врач срок аж через месяц ставит :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, хоть и ссыкотно мне )) это как перед экзаменом, лучше первой, отстрелялась и довольная домой пошла )))) очень жду 38 недель, потом буду мысленно дочь уговаривать ))) вот в первую беременность я и не ждала особенно, когда родится, тогда родится, поэтому может до 41 недели с лишним доходила, а сейчас очень жду )))

Я всю жизнь отличницей была, привыкла к автоматам)). Жаль, здесь так не получится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же не хочется, чтобы вызывали роды((( Единственное, из-за чего хочу лечь в роддом, чтобы ещё другие врачи посмотрели, а то меня смущает мой крупный плод.

 

По первому УЗИ 06.02, по М - 09.02

Как у меня, один в один)

 

essele, поздравляю!!! Хорошо, что уже дома, скоро войдете в ритм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ага разброс неплохой получается...... нужно быть готовым на все. На линейке 38 недель восьмерка плохо просто высвечивается

Изменено пользователем планка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как Мери Анн, но я чувствую, что до 1 марта не дотяну, но до 20-х чисел февраля возможно. Вообще у меня по месячным 28, точно знаю день овуляции, т к все это прослеживалось у меня по узи.

 

Юля зая, похоже точно в роддоме...... Хоть бы весточку послала кому

Я наверное завершающей тут буду, так сказать, закрытие олимпиады февралят ))) у меня пдр на 6 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях бг еще показали ошибку организаторов олимпиады - карту Болгарии в проекции показали неправильно, присоединив к ней территорию Македонии. Болгарам, наверное, понравилось - сказали, что это мелочи (видимо приятные), не видела реакцию македонцев, но им это никак не могло понравиться :)

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, ааа, не заметила. Тогда более реалистично))

 

У меня на работе вообще думают что у меня дата родов 10 февраля, в декретном такая дата стояла. Вот уже надоедают смс! А я возьму и до марта дотяну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший прислал смс:"как твои дела? Как запланированное чудо, произошло?" Вот уж не думала, что такой интерес у него. У самого день рождения, пришлось поздравить, но рада, что не родила именно сегодня :)

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот странно каменеет, сверху вниз как-то. А раньше равномерно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...