Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

девочки, у меня проблемы со здоровьем. помните, я писала к концу Б, что у меня постоянно болят бедра и тяжело спать? так вот, они до сих пор болят. :( Живот не болит уже, а вот бедра... :( Точнее правое бедро. Придется завтра ехать в больницу смотреть. Мне тяжело спать и ледать на боку.

 

Заывтра приезжает свекровь на помощ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Урааа!!! Как я рад, ка я рад!!! Lera_n и Жирафенок поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья вам и детишкам!!! ))))

 

Талис, мне Ессентуки 17 отлично помогают от изжоги, это я про нее писала, хотя ничего другое уже не помогало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек с рождением малышей!!!!!! Здоровья вам и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ессентуки 17 от изжоги помогало, ни ренни, ни гевискон вообще не помогали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода помогает, но мне кажется увлекаться ею не стоит. С обычной воды я постоянно в туалет бегаю, даже после нескольких глотков, а с этой - нет. Как бы анализы себе не подпортить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, у меня был период, я за день 2 бутылки выпивала, недели две-три назад, анализы всегда были отличные.

А вот прибавка большая может от нее и была... посмотрим, я сейчас больше бутылки в день не выпиваю, надо взвеситься завтра.

 

Ох, меня вчера треники накрыли, думала все, в роддом, нет, отпустило через 2 часа, странные такие, ощущения больше были в низу живота с конкретной такой болью. Сейчас тоже тонусит, но боли такой нет. Ночь спала относительно нормально. Так что мы пока в строю ))))

 

Изменено пользователем Meri-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, у меня был период, я за день 2 бутылки выпивала, недели две-три назад, анализы всегда были отличные.

А вот прибавка большая может от нее и была... посмотрим, я сейчас больше бутылки в день не выпиваю, надо взвеситься завтра.

 

Ох, меня вчера треники накрыли, думала все, в роддом, нет, отпустило через 2 часа, странные такие, ощущения больше были в низу живота с конкретной такой болью. Сейчас тоже тонусит, но боли такой нет. Ночь спала относительно нормально. Так что мы пока в строю ))))

Я думаю от нее может быть прибавка, т к эта вода точно не мочегонная. Осторожнее все же нужно, хотя от изжоги тоже можно с ума сойти... Оказывается до беременности я и не знала, что это такое.

Треники с болью вроде бы хорошо на этом сроке. У меня все глухо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, тоже, думаю, что хорошо, есть шанс родить пораньше, а не ходить до 42 недели, в первую беременность у меня таких треников не было, но и родила я в 41.

 

А с водой, да, буду поаккуратней, лучше простую ключевую пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если треники есть, то роды быстрее будут, чем если их нет? а у меня сеня живот хорошо себя ведет, а вот поясница...точнее наверное крестец отваливаются, сижу только полубоком на столе висну и боком полусижу на кровати....и лень такаааааааааая девочки....вообще не хочу даж одеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Леру с малышами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний день дома, в своей квартире... Завтра в роддом, а выписываться буду уже в новую квартиру. Как-то тоскливо((( Вроде новая квартира и большая, и ремонт хороший сделали, а всё равно это пока не ДОМ родной. Ладно, не буду об этом пока думать, тем более, есть дела и поважнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, выпала из сети на неделю. Перечитать вас нереально. Мамочек уверена прибыло в нашем полку. С чем всех и поздравляю!!! Мы тоже родились!!! 05.02. Сегодня вот домой приехали, пока тяжко, но ничего все втянемся. Попозже отпишусь в отчетах о родах:)

Поздравляю! !! Тоже хочется домой. Викуся пожелтела, возможно наша выписка затянется... Лежим под лампой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний день дома, в своей квартире... Завтра в роддом, а выписываться буду уже в новую квартиру. Как-то тоскливо((( Вроде новая квартира и большая, и ремонт хороший сделали, а всё равно это пока не ДОМ родной. Ладно, не буду об этом пока думать, тем более, есть дела и поважнее)))

не грусти,домой приедешь с малышом...и сразу уют в квартире будет:))))))привыкнешь, зато своя квартира:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Скажите, у Вас малышастики часто икают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний день дома, в своей квартире... Завтра в роддом, а выписываться буду уже в новую квартиру. Как-то тоскливо((( Вроде новая квартира и большая, и ремонт хороший сделали, а всё равно это пока не ДОМ родной.

Ой, а я бы хоть каждые полгода переезжала бы в новые квартиры - так приятно менять обстановку. Тем более хорошая и большая квартира - поздравляю!!!

 

 

Всем привет, девочки! Скажите, у Вас малышастики часто икают?

Я вчера парилась по этому вопросу - у меня обычно икает вечером, но вчера и утром, и днем, и вечером. Вставала в коленно-локтевую позу, после этого и икота быстрее проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Скажите, у Вас малышастики часто икают?

 

Последние дни не очень часто.. раз в день-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы хоть каждые полгода переезжала бы в новые квартиры - так приятно менять обстановку. Тем более хорошая и большая квартира - поздравляю!!!

Спасибо! Смена обстановки - это здорово, но мы в этой квартире 14 лет прожили, столько воспоминаний... Конечно, привыкну к новой, тем более, что она в том же районе. В старой будут жить брат мужа с женой, мы её для сына решили оставить. Ему пока 16 лет, решили своих пустить пожить, хоть коммуналку платить будут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В старой будут жить брат мужа с женой, мы её для сына решили оставить. Ему пока 16 лет, решили своих пустить пожить, хоть коммуналку платить будут.

Так всем хорошо - и вам и им. ЗдОрово, когда есть варианты с квартирами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, понимаю тебя. мы пока еще в квартире живем. а как подумаю, что в июне уже в дом переедем тоже тоскливо. уже тут все такое родное, хотя оно реально родное. но сами стены)))

но думаю, что в доме-то лучше ищу плюсы и сразу хочется уже быстрее туда.

 

JuTaDS, последние дни редко. даже вроде не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, мы тоже 2 дня под лампой были, пупочная ранка подсохла за один день и на второй нам уже сняли прищепку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, а толстая плацента это раннее созревание?

я тоже думаю буду минимум 2 недели в роддоме, хоть и ложусь во вторник в 39 недель(( Наверняка еще срок накинут. Если только не начну рожать сама раньше)

 

В заключении написали, что утолщение плаценты из-за ранее перенесенной вирусной инфекции. Хотя я за беременность не разу не болела, видимо скрытая инфекция была. На нашем сроке, я как поняла, уже нет понятия "раннее созревание". Мне сказали, что с толстой плацентой есть риск отслойки плаценты. Напрягла фраза врача: "Будем делать КТГ каждый день и потом решим о способе родоразрешения". КТГ у меня всегда было очень хорошее, ох чувствую перестраховывается врач.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  а по какому видео ты училась?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  молодец!!!! Все по науке смогла )

Наконец то кто то не написал про адские муки без эпидуралки))))

Или ты утаила что то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...