Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

На пути к малышам, ну как, хождение по лестнице дало результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Сегодня сяду видео про дыхание смотреть, впечатлил Анютин рассказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера выпила ношпу и легла спать, сегодня с утра как огурчик, больше не хочу таких треников, лучше бы сразу рожать ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так всем хорошо - и вам и им. ЗдОрово, когда есть варианты с квартирами.

Здорово, когда есть такие родственники!!!

Дален, , вы молодцы, что брата с женой жить пускаете!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, понимаю тебя. мы пока еще в квартире живем. а как подумаю, что в июне уже в дом переедем тоже тоскливо. уже тут все такое родное, хотя оно реально родное. но сами стены)))

но думаю, что в доме-то лучше ищу плюсы и сразу хочется уже быстрее туда.

Я тоже думаю о плюсах, но люди умудряются даже о коммуналках тосковать :Crazy: С другой стороны, где наши близкие и родные - там и ДОМ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  Анюта, ты большая молодец!!! Твой опыт вдохновляет! Буду учиться дышать :)

 

Девочки, Аня мне присылала такие ссылки про роды, упражнения и дыхание:

упражнения

Ссылки скрыты.

+ послеродавая)

на украинском, но тренер объясняет по русски)

(про роддом и роды но много воды)

- дыхание во время родов упражнения

- правильно тужится

- предвестники

- начало родов

- про роды разные и позы и как все происходит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, Спасибо, посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на осмотре сказали шейка 2 пальца пропускает. Поставили свечку для санации. Сказали ставить дома пимафуцин.

После осмотра тянет как перед месячными. У кого так было пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, когда есть такие родственники!!!

Дален, , вы молодцы, что брата с женой жить пускаете!!

У них тоже скоро малыш родится, а живут в общаге. С малышом в 2-х комнатной квартире лучше будет. Да и нам хоть за отопление и обслуживание ещё за одну квартиру не платить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  спасибо! Я после прогулки займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, какая ты молодец! Ну я в тебе и не сомневалась!

Поздравляю еще раз с Олежкой:)

А я жутко скучаю по старшему:(((

Заюля уже наверное тоже с малышком.

Девочки, кто вот вот на старте, старайтесь все же дома спать. Если не ночью, то хоть днем досыпать. Я в ночь перед родами спала 2.5 часа. Ночь до нее часов 5. После родов у многих из за эмоций нет сна и я снова за сутки поспала всего 2 часа. Ко вчерашнему вечеру было уже совсем невмоготу. Доча на сисе нон стоп. Усталость дикая. Сон накладывает

тся уже на явь. Она не спит. В итоге ей дали смеси 10 грамм и о чудо 3 чама мы вдвоем дрыхли без остановки. Хотя я ярый защитник гв, но даже я сдалась:)) Поэтому спите, девочки:) кто там его знает как пойдет. От недосыпа еще падает давление. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, ну ночью тоже были схватки, к утру прошли. не знаю точно, но живот явно опустился после лестницы.

 

Дален, мы сначала хотели взять ипотеку на ремонт дома. но блин жить в доме 10 тыр платить в месяц + еще за квартиру 4-5 тыс. накладно. решили квартиру брату мужа продать). а потом уже после ремонта и как обживем дом. уже купим квартирку побольше (сейчас -то однокомнатная).

 

Margo0706, ношпу выпей. если тренировочное - пройдет. если тянет на роды - усилится боль.

 

Viki*, ой да. вот это у меня сейчас задача номер 1 - сон. сплю как только так сразу вырубает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  у тебя комменты к ктг есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! !! Тоже хочется домой. Викуся пожелтела, возможно наша выписка затянется... Лежим под лампой.

нас с желтизной выписали, сказали если через 10 дней не пройдет сдать билирубин, хотя она сама проходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмучилась,в прямом смысле слова......

Поступила в час в родовую,до 5 часов сама пыталась,потом оказалось он неправильно располагается плюс откуда-то клинически узкий таз,я к этому времени уже просила о смерти,в итоге ЭКС,и в 17.56 он родился 3635,51 8/9......а сейчас я отхожу и плачу,ощущать себя на столько немощной и неспособной,усталость от болевых ощущений и его до сих пор не видела.....в общем ухожу в себя...всем удачи и ЛЕГЧАЙШИХ родов!!!!

Юля, держись!!!! Главное все с вами обоими в порядке, скоро поправишься!

Желаю скорее увидеть сыночка и скорее выписаться домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, поздравляю!!!!!!!Действительно отмучались! Молодцы!!! Теперь набирайтесь сил и здоровья!!! Спокойных вам ночек и много молочка!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмучилась,в прямом смысле слова......

Поступила в час в родовую,до 5 часов сама пыталась,потом оказалось он неправильно располагается плюс откуда-то клинически узкий таз,я к этому времени уже просила о смерти,в итоге ЭКС,и в 17.56 он родился 3635,51 8/9......а сейчас я отхожу и плачу,ощущать себя на столько немощной и неспособной,усталость от болевых ощущений и его до сих пор не видела.....в общем ухожу в себя...всем удачи и ЛЕГЧАЙШИХ родов!!!!

Юля, держись бодро, у тебя есть твой малышик!!!!! Это твое вдохновение, завтра все забудешь и будут одни улыбки!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них тоже скоро малыш родится, а живут в общаге. С малышом в 2-х комнатной квартире лучше будет. Да и нам хоть за отопление и обслуживание ещё за одну квартиру не платить.

Ну не знаю, у меня перед глазами обратные примеры, когда близкие родственники сдают временно ненужную им квартиру, когда другие снимают чужую за бешеные тыщи (((( в подмосковье жилищный вопрос людей очень испортил (((( и это сплошь и рядом ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че там с символом олимпиады произошло, одно кольцо не засветилось? у нас вчера по всем каналам с России ржали, так обидно.

 

Так и знала, что не пропустят такую возможность поржать))) Ух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмучилась,в прямом смысле слова......

Поступила в час в родовую,до 5 часов сама пыталась,потом оказалось он неправильно располагается плюс откуда-то клинически узкий таз,я к этому времени уже просила о смерти,в итоге ЭКС,и в 17.56 он родился 3635,51 8/9......а сейчас я отхожу и плачу,ощущать себя на столько немощной и неспособной,усталость от болевых ощущений и его до сих пор не видела.....в общем ухожу в себя...всем удачи и ЛЕГЧАЙШИХ родов!!!!

Держись!!! Я представляю, каково это и очень тебя понимаю, у меня сестра так промучилась и недавно еще одна родственница, сначала многочасовые изматывающие схватки, а потом ЭКС, вот не понимаю, разве нельзя было сразу расположение ребенка поглядеть ((( ладно сестра, у нее шейка не открылась, даже после окситоцина, а у второй просто был крупный головастик, ей об этом сразу говорили, что нельзя было сразу кс сделать? А потом было экс да и кровотечение в добавок.

Девочки, я совсем не хочу вас пугать, но если у вас очень крупный плод и у врачей есть сомнение в вашем тазовом аппарате, не проявляйте геройство и не настаивайте на ЕР!

Изменено пользователем Meri-Ann
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, все плохое забудется, уже все позади! Держись, не раскисай. Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, ну ночью тоже были схватки, к утру прошли. не знаю точно, но живот явно опустился после лестницы.

 

Дален, мы сначала хотели взять ипотеку на ремонт дома. но блин жить в доме 10 тыр платить в месяц + еще за квартиру 4-5 тыс. накладно. решили квартиру брату мужа продать). а потом уже после ремонта и как обживем дом. уже купим квартирку побольше (сейчас -то однокомнатная).

А зачем вам ещё квартира, если у вас дом большой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, с пятницы нет. до этого стабильно были). видимо у нее выхи активные)))) у меня сегодня на ктг 101% схватки был. я обалдела. впервые такое увидела. раньше не больше 80-90%

 

ЮляЗаЮля, поздравляю с малышом. Здоровья вам. скорейшего отхождения и вкусного молочка!

 

Дален, ну квартира в городе тоже нужна. особенно когда малыш (детки уже подрастут). дом-то у нас за городом.

хотя муж хочет зарубежом квартирку прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  она в выхи эти не работает, сказала что когда не она, то дежурный врач смотрит, но естественно если что смущает ей фото высылать ктг.

Меня ничего не смущает кроме того, что кто то не делает свою работу))) поругаюсь на них пожалуй, настроение у меня боевое, если напишу как меня достали знакомые, меня сразу забанят навсегда)))) сижу молчу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...