Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

А у меня реже чем раньше стал икать, раньше каждый день, а теперь раз в два дня и то после того как сильно повертится. и шевеления внизу живота болезненные, как будто что-то сверлят, наверное головка так давит.

 

А я завтра ложусь в роддом, хотела сегодня, но муж занят и меня некому отвезти. Я уже так хочу родить и в то же время боюсь. Я не умею обращаться с детьми((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Meri-Ann,  видимо они тоже как- то особенно переживают этот период. Мой стал раздражительным последние несколько дней, хотя это ему по складу характеа не свойственно. То из- за ленты на выписку напряженно поговорили, то из-за сумки несобранной на меня наезжает. Видимо, беременность все же общая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, однозначно общая ))) у моего память пропала, как у меня, почти совсем )))) ну наверное, если люди энергетически очень близки, плюс еще все время вместе, то это передается на подсознательном уровне. Хотя вот говорю, внешне, до сегодняшней ночи он спокоен был, мне даже спокойствие свое передавал, мог уснуть спокойно, когда я ходила с сильными трениками, говорил только: если что, сразу буди, и засыпал, а тут накрыло, видимо уже передоз волнений, или приближение моих родов давит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Иду сегодня на прием в ЖК, хочу напроситься на УЗИ, все таки уже 39-я неделя пошла, хочу узнать все ли малышке хватает! Если не зарожаю на этой неделе, то поеду в роддом к врачу, которая роды будет принимать - на осмотр шейки

 

 

 

Кстати, Эля, хотела спросить, у меня тоже хронически больно горло, ты в у врача не спрашивала, как это для малыша? Ниче страшного?

 

 

спрашивала, она сказала - ниче, иммунитет будет крепче... Ну, я как-то поверила.. может зря?

Понятно, что я мою руки по 10500 раз в день, не целую его щас и вообще... Но че ж мне, повеситься, если у меня теоретически инфекция всегда в горле есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, не переживай, опыт наработается, а материнский инстинкт подскажет, что и как делать. Главное доверяй себе. И не бойся - от страха никому хорошо не бывает. Будь уверена в себе и своем малыше. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  блин, что теперь вообще не целовать?( расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, блин, что теперь вообще не целовать?( расстроилась

 

нее. когда обострение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали))) папаня в шоке ходит. Боится ребенка

поздравляю! Папа привыкнет быстро))) Илюшка такой маленький я бы тоже боялась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, с рождением малышей, вас!

Нас тоже выписали сегодня! Молоко пришло и спит моя Викуся наконец-то много, ттт!

Дома так хорошо, какие бы ни были шикарные условия в РД.

 

Нас выписали))) папаня в шоке ходит. Боится ребенка

С выпиской! Ничего-освоится)) Как Илюшка?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, с выпиской вас! и с приходом молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас, видимо все девочки переместились в мамскую болталку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на приеме, сказали если до 17го не рожу, положат на до и начнут лечить от беременности. А у меня что-то столько неприятностей навалилось в последнее время, главное что бы сын не решил что в такой обстановке нечего рождаться, и я буду как самка броненосца ходить до лучших времен.

У меня даже давление на одной руке показало сегодня 148 на 90, при моем обычном 90 на 60. Короче, все болезни от нервов это точно.

Очень рассчитываю уложиться самостоятельно до 17го, второй день меня чистит полощет, похудела на 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали))) папаня в шоке ходит. Боится ребенка

Нас тоже выписали сегодня! Молоко пришло и спит моя Викуся наконец-то много, ттт!

Дома так хорошо, какие бы ни были шикарные условия в РД.

 

Мамулечки, с выпиской вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  а это плохо, что икает? Я раньше читала, что это очень хорошо, типа ребенок учится дышать...это не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу покупали, в роддоме не мыли же. Животные щимятся в кроватку. Папа курит на улице часто. Илья спит в кроватке. Мобиль пока рано не стали вешать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас выписали! В больнице был ужасный инет, поэтому отвечаю сейчас :))

 

Поздравляю! :flower: :flower: :flower: А кого родила-то? И насколько?

 

Родила Максима :) 3960 гр, 53 см ростом и головка 57 см. Стоит 9/10/10 по апгар - я правда вообще не знаю что это значит...

 

Наши поздравления!!!! хорошо, что все хорошо)))) Вакуум - это как?

 

спасиб, вакуум это когда его присоской к голове помогают доставать...по принципу вантуза :))

 

Поздравляю!!!! Здоровья, сил и аппетита хорошего!!!

 

Ужасно боюсь вакуума (( почему застряли??

 

спасибо! застряли потому что поворачиваться не хотел, да и головка большая. А вакуума боятся не надо, это сегодня довольно безопасная процедура, да и моего мужа вакуумом 27 лет назад доставали без последствий (видимо у нас это теперь наследственное :). Затяжные роды для ребенка опасней чем вакуум.

Изменено пользователем Lera_N
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати по апгар 8/8 я вообще удивилась. Думала меньше будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N,  Поздравляю! Крупный мальчик)) имя мне нравится очень! С выпиской))

А как это головка 57см? ОГ у новорожденных 35-37см ведь. Или я не так читаю. А таз у тебя не узкий при этом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, головка 57 см???? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, Поздравляю! Крупный мальчик)) имя мне нравится очень! С выпиской))

А как это головка 57см? ОГ у новорожденных 35-37см ведь. Или я не так читаю. А таз у тебя не узкий при этом?

 

таз нормальный вроде:)

 

Lera_N, головка 57 см???? :blym:

 

ой - 37 см. голова :))) хотя по ощущениям все 57 было :sorry:

Изменено пользователем Lera_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N,  37 считается большой? А на узи последнем сколько было не помнишь?

А то меня мондражит на тему большая голова на узи и узкий таз, который врач на глаз померил. Интересно можно ли рассчитать на сколько см за сколько недель растет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, 37 считается большой? А на узи последнем сколько было не помнишь?

А то меня мондражит на тему большая голова на узи и узкий таз, который врач на глаз померил. Интересно можно ли рассчитать на сколько см за сколько недель растет.....

 

на узи нам за неделю до этого вес 3600 и рост 49 сказали... а оказалось почти 4000 и 53. Врядли всего за неделю так вырос! Так что фигня это узи. Сколько голова по узи была не помню.

 

Жирафёнок, молодец!!!! Все по науке смогла )

Наконец то кто то не написал про адские муки без эпидуралки))))

Или ты утаила что то?)

 

я хотела без эпидуралки и до полного раскрытия терпела, но после часа с полным раскрытием и ежеминутными схватками без потуг я не выдержала и сдалась в руки анестезиолога. полтора часа было хорошо, потом действие эпидуралки закончилось в самый так сказать ответственный момент - последний час потуг и выход ребенка прочувствовала по полной. Думаю нормальные роды можно без эпидуралки вытерпеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то депрессия, муж раздражает жутко. Завтра в роддом. Сегодня поссорились, он все до последнего тянул с документами по ипотеке и сегодня сломя голову, забив на все мои дела поехали в банк. Я отменила доставку на коляску, кроватку. Злая до ужаса. Выпила валерьянки, уснула и вообще решила завтра никуда не ехать.

 

Девочки, кто уже родил, как ваши свекрови, мамы, не достают с советами? Для моего мужа мое мнение ничто, а его мама все знает - и как в пеленках мокрых держать без памперса и как морковным соком кормить в 1 месяц...

Сегодня на себе прочувствовала как раздражают звонки и сообщения от всех ты еще не родила? Ну ты сообщи сразу....

 

Еще муж сегодня выдал "ну ты там на родах не истери, а то порвешься". При этом от мысли о совместных родах чуть ли не сознание готов потерять...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на приеме, сказали если до 17го не рожу, положат на до и начнут лечить от беременности.

Лечить от беременности - это сильно звучит

 

Талис,  а это плохо, что икает? Я раньше читала, что это очень хорошо, типа ребенок учится дышать...это не так?

Да и я думала, что это нормально. Вчера почитала здесь на бебиплане рассказ девочки, у которой все получилось плохо, она отмечает, что ребенок часто икал. Хоть не читай вообще никакие блоги.

Если у всех икает, значит это нормально. Меня поднапрягло, что зачастил мой икать. Скорее всего обычная мнительность - сегодня только утром и поикал.

 

Lera_N,  какой большой мальчик!!! Поздравояю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...